Пасхальний тролік• 17 марта в 15:21
Все. Я его раскрутила!!!!!
А вы говорили не заинтересован
Паратруперсупер• 17 марта в 23:22
Ответ длягодовасик
Не одна, я тоже на бронепоезде. Еще не понятно как советчицы знают кто автор, где работает, хотя она под ананимом, я боюсь этих женщин
Було фото в лосінчиках рожевих, потім фото бородача і його піструнця, прям останній у весь зріст, з хутряним лобком.
Ответ дляСанька-4b93
Понравилось ещё, такая наивная квиточка - а что у тебя будем делать?
Концерт лютневой музыки 14 века слушать
а я так проверял на доверие и на смелость, решительность - приглашал к себе попить кофе, посмотреть где живу
концерты лучше инструментальные лучше в больших залах с лучшей акустикой
Санька-4b93• 18 марта в 00:34
Ответ дляD_A_V
Это проверка на дурость, а не на доверие, идти домой к незнакомому мужику, который может быть на вид вполне красавчик, но со справкой из дурдома.
Ответ дляСанька-4b93
у меня именно такие вызывали интерес
я искал тех, которые умеют быть и безбашенными и рисковать - мне именно такие были интерессны, ведь иногда мы не только любовники, но и партнеры в безбашенных поступках
ТАЗератти• 18 марта в 10:00
Ответ дляD_A_V
у меня именно такие вызывали интерес
Например, взять кредит на её имя и как рвануть на Гавайи вот прям без башни