Пасхальний тролік• 17 марта в 15:21

Все. Я его раскрутила!!!!!

А вы говорили не заинтересован
Аноним НаВсеГда• 17 марта в 16:50
Ответ дляСанька-4b93
Да, нацелилась, а кто мне может запретить?
Удалено администрацией...
Смурфетта• 17 марта в 16:53
раскрутила,милочка, это когда пацанчик теба на Сейшелы скатал или на ужин в Париж.
Пульт от линолеума• 17 марта в 16:53
Ответ дляМама Карло
за чашку кофе....
За рубли!там валюта рубля!
Санька-4b93• 17 марта в 16:54
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
А вы гинеколог всех советчиц?
Аноним НаВсеГда• 17 марта в 16:57
Ответ дляСанька-4b93
А вы гинеколог всех советчиц?
Ну не только вам все о всех знать
Пульт от линолеума• 17 марта в 17:32
Ответ дляМоже ще третю?
Да
Росказуйте😀🍿
Любви вам!• 17 марта в 17:33
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну не только вам все о всех знать
и давно вы письками советчиц интересуетесь? всеми или выборочно?
Пульт от линолеума• 17 марта в 17:35
Ждём вечера
Я не Тролль• 17 марта в 18:09
Одна я на в курсі що сталось
Оле Лукойе• 17 марта в 18:24
Ответ дляparele
Боже, шо це за водевиль в трех актах?
Тссссссс не спугните, хочется продолжения)))
Щось не спиться• 17 марта в 18:51
Ответ дляВстидаюся запитать
С сантиметром?)
А мерить от 0 или 1 будем?
Санька-4b93• 17 марта в 18:57
Ответ дляОле Лукойе
Наверное, автора забанили, к нашему сожалению.
Или как раз сейчас собирается на встречу к Ромчику, трусишки свои пушистые достает из закромов.
ТАЗератти• 17 марта в 19:09
Ответ дляПаратруперсупер
Та нашо ті прилюдія
ПрИлюдія, це коли при людях?
Паратруперсупер• 17 марта в 19:36
Ответ дляТАЗератти
ПрИлюдія, це коли при людях?
Все може бути, у автора ночувати немає де, а тут секситись треба, прилюдійна прилюдія
годовасик• 17 марта в 20:06
Ответ дляПаратруперсупер
Автор, а можна було дати реклами секс- на шару і не потрібні були б ці довгі заманухи, ви його поки примусили вас відтарабанити - ми тут всі на нервах вже нажували по 2 кг
Блин, я все пропустила. Бросать пора эту работу
годовасик• 17 марта в 20:30
Ответ дляграфиняВишенка
Эх
Удалили темку
Жаль
И я не успела
годовасик• 17 марта в 20:31
Ответ дляМоже ще третю?
Да
Так в теме что снесли и лицо показали? Или Вы прям по члену узнали?
Санька-4b93• 17 марта в 20:38
Ответ длягодовасик
Автор все его фотки показала, что в чате были, и член и лицо крупным планом
годовасик• 17 марта в 20:40
Ответ дляЯ не Тролль
Одна я на в курсі що сталось
Не одна, я тоже на бронепоезде. Еще не понятно как советчицы знают кто автор, где работает, хотя она под ананимом, я боюсь этих женщин
годовасик• 17 марта в 20:42
Ответ дляСанька-4b93
А как узнали что автор учитель английского в лицее, она ж под ананимом?
Санька-4b93• 17 марта в 20:42
Ответ длягодовасик
Автор, оказывается не стесняется показывать кто она и где работает. Ещё в одной сегодняшней теме показала что это фотки из ее реального профиля Фейсбук.
годовасик• 17 марта в 20:43
Ответ дляСанька-4b93
На подставу больше похоже
Или шизофрению
Санька-4b93• 17 марта в 20:44
Ответ длягодовасик
Сегодня в ее теме писали, что она сама свои профили всех соцсетей раньше скидывала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3826376
ПоЗиТиВнАя• 17 марта в 20:44
Ответ дляСмурфетта
вечеря в парижі, це таке собі задоволення
годовасик• 17 марта в 20:55
Ответ дляСанька-4b93
Ой
Санька-4b93• 17 марта в 21:14
Ответ длягодовасик
Ой
Ото ж)) и таких тем только за сегодня штук 5 было
А поговорить?• 17 марта в 21:19
Ответ дляСанька-4b93
Вот реально я в шоке.
это ей пакостят, или человек - нездоровый?
мир же тесен, тут же сидит вся Украина, включая и Белую Церковь, где она живет-работает. Даже видела отдельные темы именно с того микрорайона, где её лицей. На сайте лицея она числится и по сегодня.

В этом лицее есть психолог целый, даже два, значит их проверяют, с ними работают.
Не может же быть раздвоения личности, чтобы свои нюдсы-труселя здесь выставлять и не скрывать, кто ты есть в реале, а в школе или репетитором не переходить на скабрезные темы с учениками и коллегами.
Лівий Локіть• 17 марта в 21:28
Автор, вы меня простите, но любой мужчина заинтересован в сексе, и ему не обязательно любить женщину, она может даже не нравиться ему стопроцентно.
Они на безрыбье могут и с толстыми, и какими-угодно.
Паратруперсупер• 17 марта в 21:40
Ответ длягодовасик
Ви не бачили пісюнця того бородача?
Бутерброд з ікрою• 17 марта в 22:43
По названию темы полу ала,что мч в вас материально вложился ...