Удальонка• вчера в 15:40
Дуже страшний шрам? Ви б соромилися такого?
Трохи вище коліна.
І чи можна зробити менш помітним в домашніх умовах?
Порадьте гелі або мазі.
Читала про контратубекс та силіконові пластирі
Порадьте гелі або мазі.
Любовь Калистратовна• вчера в 15:51
Вообще не заметно. Тем более на ноге. У меня на икре такой же, не думала даже про него
Успокойся_Успокойся• вчера в 15:53
Ответ дляСвисток ля-минор
уже боюсь тем с фото
Ой, чего там бояться? Вам же не 10. Уверена, что и вживую видели и даже не испугались
Пишу, не читаю• вчера в 15:53
Ответ дляЧупокабра
У меня поперек брови, мальчик камнем заигрывал. Особенно актуально, когда все нарастили бровей))
У мужа посередине щеки шрам 1*1 см крест на крест: в детском саду напоролся так на ветку. Ветка сломалась и застряла в щеке, второй конец во рту. Я пишу и мне уже жалко воспитателя, который поехал с ним в больницу:)
Пишу, не читаю• вчера в 15:55
Ответ дляЧупокабра
И у меня веснушки. Все наоборот всегда говорили, что они милые. Это у вас окружение не очень.
Это родственники:(
Одна тетя реально лет до 18 любую встречу начинала со слов ’так когда ты займёшься своим лицом, это позор ходить такой конопатой’. Пока в очередной раз я ее не послала:)
Свисток ля-минор• вчера в 15:55
Ответ дляУспокойся_Успокойся
тут иногда фото прыщей крупным планом добавляют, на интимных местах, такого боюсь
Пишу, не читаю• вчера в 15:56
Ответ дляВитворунка
Ну кто нажаловался? Пенсионерки?
Блин, вы про что?
Можно предыдущие серии выложить?
Плакулька• вчера в 15:56
У меня реальный жуткий шрам под коленом. В детстве упала в яму с палками. Шмат кожи свисал. Бабуля предложила в больницу, но я что-то забоялась и решили просто отрезать кусок кожи ножницами ржавыми, правда спиртом полили. Они ещё и тупые оказались.
Лет до 20 комплексовала, потом вообще забила..
Кому я нужна чтоб меня рассматривали?
Сфоткать вам мой шрам?
Кому я нужна чтоб меня рассматривали?
Сфоткать вам мой шрам?
Тра Ля Ля• вчера в 15:56
Ответ дляУдальонка
Мне шорты стыдно носить и платья короткие, юпки.
Он выступает над кожей
Падажжите пока он еще больше зарастет волосиками - и тогда спокойно носите юПки.
Чупокабра• вчера в 15:57
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня там тоже родинка.)) не бойтесь, не покажу.
Чупокабра• вчера в 15:58
Ответ дляПишу, не читаю
Это родственники:(
Ненормальная какая-то. Наверно у нее страшная дочь, а вы красивая, вот и гнобила.
Пишу, не читаю• вчера в 15:59
Ответ дляЧупокабра
У меня там две симметричные.
Тоже не покажу;)))
Успокойся_Успокойся• вчера в 15:59
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, это не так страшно, как противно
Пишу, не читаю• вчера в 16:00
Ответ дляЧупокабра
Мне пофиг было
Да и сейчас аналогично
Я себя нормально воспринимаю, а что там думают окружающие - меня не волнует:)
Да и сейчас аналогично
Чупокабра• вчера в 16:03
Ответ дляПишу, не читаю
Мне пофиг было
Да и сейчас аналогично
Наш человек! И маме вашей респект, правильно воспитала. А я еще и язва всегда была и вашей тете бы ответила типа - зато не жирная, как ты. Или - ну ты же не стесняешься ходить с тремя волосинами на голове.
Непонятно• вчера в 16:18
Ответ дляПишу, не читаю
Блин, вы про что?
Можно предыдущие серии выложить?
Пісюнця виклали
Непонятно• вчера в 16:21
У мене є шрам від падіння в мангал, від падіння з вєліка на скло, два рази лежала в опіковому, робили операцію на сухожиллі, серпом чуть пальця не відрізала, а тут якась царапінка
Стигла полуниця• вчера в 16:22
Ответ дляPrervana
Эээээ... Шрам? Ногу после мотоаварии предъявить или на слово поверите, что нет у вас шрама, так, царапка какая-то?
У мене на пів спини рвана рана. Я теж не зрозуміла де шрам. Я б приглядалась не побачла б на нозі оце, збільшене в кілька разів
Пишу, не читаю• вчера в 16:30
Ответ дляЧупокабра
Не, я не опускаюсь до такого уровня
Предпочити просто не вести диалоги с такими людьми
Удальонка
• вчера в 17:41
Ответ дляПлакулька
Кому я нужна чтоб меня рассматривали?
Сфоткать вам мой шрам?
Кому я нужна чтоб меня рассматривали?
Сфоткать вам мой шрам?
Сфоткайте если не сложно