Девочки, поделитесь опытом, что вы давали деткам для первого самостоятельного чтения?
Моей дочке 4 года, занимались по Новому букварю Соболевой. от этой книжки дочка в восторге. перечитываем и ее и Математику уже наверное 3й раз.
хочется предложить доче новую увлекательную литературу. но боюсь отбить желание к чтению. нужно чтото очень интересное и не навязчивое. чтобы был крупный шрифт и короткие предложения
заранее спасибо
Аноним• 24 ноября 2012
сейчас и-во Эгмонт прикольные книжки делает - одно предложение на страницу и огромные картинки. причем на вечные темы диснеевских принцесс и тому подобного. поищите, вам наверное понравится такой вариант ;)