Коханозадовільна• вчера в 17:59
14 річна донька призналась, що спить з хлопцем и пробували наркотики
якісь молодіжні.Слава Богу,донька не моя,а подруги,але мене кинуло в жар від новини
Пэрисхилтонша• вчера в 18:00
Надо же, какой-то тётке призналась чья-то дочка. И вы быстренько кликбейтный заголовок забацали.
Злюсь до кипіння• вчера в 18:01
Моя одноклассница в 15 родила
Автор, вы еще с нами, скорую не надо вам вызывать?
Коханозадовільна
• вчера в 18:01
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Моя одноклассница в 15 родила
Жах просто.В якому році?
Я_з_Франека• вчера в 18:01
Ответ дляУшла и Пришла
молодіжні наркотики...хм.а є якісь для 35-річних???
и не говорите, я вот знала только для 40+ старух
Ушла и Пришла• вчера в 18:03
Ответ дляКоханозадовільна
Жах просто.В якому році?
а рік щось змінює?)))
ЯкаКраля• вчера в 18:04
Ответ дляКоханозадовільна
Жах просто.В якому році?
И моя одноклассница родила в 15, в 1996 году
Помню сдавали экзамен в 9 классе по биологии, а у неё уже месяц 7 был.
Коханозадовільна
• вчера в 18:05
Ответ дляЯкаКраля
Ох...
ПешитеБесАшипок• вчера в 18:06
Ответ дляУшла и Пришла
корвалмент
Коханозадовільна
• вчера в 18:06
Ответ дляВесела моль
Маня, у тебе ж діти маленькі. Звідки вже взялася доросла донька?
Може,у вас і маленькі,а у нас підлітки
ПешитеБесАшипок• вчера в 18:07
Ответ дляКоханозадовільна
У скільки ваші діти почали цим ділом займатися?
Наркотиками? Як развівашки закінчили, так і почали
Бодіпозітівна• вчера в 18:08
Ответ дляЯкаКраля
1983 - лагерь, девочка после 9 класса беременная, и заметили єто другие девочки. Не знаю как родители не видели, уже и животик был.
Злюсь до кипіння• вчера в 18:12
Ответ дляЯкаКраля
Зато смотрю ФБ у нее уже такая взрослая дочка и еще 2 детей. Причем с ее дочкой у нас ДР в один день
Счастье_же_вот_оно• вчера в 18:13
Шла как-то Саша по дороге и сосала сушечку.
Ну шла и шла, сосала и сосала — всем нас.ать.
Молчавочка• вчера в 18:15
Ответ дляУшла и Пришла
Диклофенак, Цитрамон, Дротаверин...
ЯкаКраля• вчера в 18:17
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я родила намного позже,выучилась в 2 ВУЗах, пожила для себя, вышла замуж, дочке уже почти 16.Считаю все успела.Каждому свое.Я, например, была точно не готова в 15 и даже 20 быть мамой.
Даха-сваха• вчера в 18:20
Подруга в 14 вела активную половую жизнь, курила что-то через бульбулятор. И винт ее парень варил, что это не вникала, но она говорила что становились энерджайзерами и хотелось им все время секса, так что не удивлена
Злюсь до кипіння• вчера в 18:21
Ответ дляЯкаКраля
Так и она же не готова была. Не думаю, что ее мечта жизни была ходить беременной и родить учась в школе и сесть со своим ребенком бабушке на шею, потому что родители настаивали на аборте. Правда, когда родила, то забрали и ее, и ребенка
Но так жизнь сложилась
И, кстати, это не маргинальная семья была. И одноклассница жизнь не просрала, сейчас работает в ювеналке
Но так жизнь сложилась
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 18:21
Ответ дляЯкаКраля
Одноклассницу не Ира звали?
И_В_офигительных_штанах• вчера в 18:38
Ответ дляДаха-сваха
Как она сейчас виглядит?