Я только за!• вчера в 21:45
До якого віку нормально спати разом з дитиною?
Син спав зі мною періодично, зараз переселився на постійно
Зробіть вибір:
вже голосів:
Поки сам не захоче окремо
Відселяти проти його волі
Результати
миссДавеча• сегодня в 00:07
Ответ дляКвітка папороті
Моему 9 лет спит со мной и мужем один спать боится.
А муж ваш говорит сыну , что это стыдно ? Что он же мужчина ? Что мужчины не плачут ? Что мужчина должен быть смелым ?
Я только за!
• сегодня в 00:30
Ответ длямиссДавеча
Вот и мальчики , спящие с мамочками до школы , тоже вырастут нормальными девочками.
Мы уже хватаемся за головы - куда делись нормальные мужчины ? Подрастающее поколение девочек мне буквально жаль.
Ага, лише він у свої 9 років більше мужчина, ніж деякі в 40. Будь-яку побутову проблему завжди готовий вирішувати
IQ 80• сегодня в 00:54
Може десь до року за бажанням або довше, якщо в цьому дійсно є потреба.
Я з дітьми ніколи разом не спала. Мені було зручніше встати, навіть до сусідньої кімнати, ніж спати з дитиною в одному ліжку.
УжеВотДа• сегодня в 01:27
Ответ дляМушля з Криму
Не знаю, моему 4.8 еще спит со мной. Да я и не знаю как в такое время как сейчас в свою комнату отселить. Ночные тревоги и тд.мне не спокойно. Кровать большая, в общем то нам не тесно. Думала детскую кровать в свою спальню поставить, так места нет. Поэтому до школы пока так, а там посмотрим. Думаю в любом случае после 6 лет уже не ок
У меня до школы периодически спал. А потом и сам ушел.
Мушля з Криму• сегодня в 01:37
Ответ длямиссДавеча
А кто вам сказал что мужчины не плачут? И кому он должен быть смелым? Или это из разряда место женщины на кухне и веди себя тихо, ты же девочка?
миссДавеча• сегодня в 02:58
Ответ дляМушля з Криму
А вы бы хотели себе мужа и отца своим детям трусливого чмошного нытика ? Уважали бы ? Сомневаюсь.
Ответ длямиссДавеча
Никогда не спала с ребенком. Вставала к ней ночью покормить . Знакомая спала с сыначкой до 10 лет , к мужу в гости ходила , когда корзинка засыпала. Я это недоразумение не то что мужчиной , даже мальчиком назвать не могу. Нытик чмошный
Фу, как гадко.Не знакомая,а вы.
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляЯ только за!
Не обращайте внимания, вы просто разворошили тут кубло, которое считает что гв и совместный сон это пережитки прошлого.
Мой сын ходил спать ко мне до 12-ти лет периодически и ничего, вырос прекрасным самостоятельным парнем. Дочь спит со мной ей 9, отселится когда сама захочет. Пока детям это нужно, не вижу смысла ломать их.