Ластовиння• 17 марта в 19:41
В садочку штовхається хлопчик (3.5 років) як бути?
А той хлопчик - син директора садочка 😏
Штовхає інших дітей. Якось ніхто не може з дітей поставити його на місце і дати здачу, бо всі ж виховані
Вся така шо куди там• 17 марта в 19:42
Что за бред, в єтом возрасте дети или плачут, или дают сдачи, им пофиг чей он сін
Карма хамелеона• 17 марта в 19:44
Прям да, в 3.5 года всем воспитание не позволяет пихнуть в ответ, потому что они, несмотря на юный возраст, в курсе, что это сынок дирехтура. Ты бы сочиняла уже что-то вменяемое.
ЗавЛабСнаб• 17 марта в 19:47
Автор, ви хоть раз були в якомусь садочку? Чи, хочаб, на дитячому майданчику.
Бо якщо вигадуєте щось, то треба хоча трохи розуміти про що пишете .
Апрель Ивановна• 17 марта в 19:47
Ответ для3@йk@
толкните его раз чтоб в стену влип
Одразу директора скотобази
Не прохожу мимо• 17 марта в 21:33
В этом возрасте иногда дети толкаются, потому что не могут донести речью что они хотят. Вот и толкаются, бьются. Или их не понимают. Воспитатель должна следить за этим и объяснять