З бісиками• вчера в 22:03
Каждой женщине иногда надо поплакаться кому-то в жилетку...
так сказать - сбросить накопившийся стресс.
Как вы справляетесь с этим?
К психологу всю жизнь ходить очень дорого, подруг таких близких нет, мамы нет, мужу это не особо нравиться, раньше боролась с этим с помощью спиртного, сейчас не пью. Как быть? ((
Как вы справляетесь с этим?
Чемна панночка• вчера в 22:05
у меня нет такой поребности. я еще тот агент 007. психологов и тех, кто их пацианты искренне не понимаю .
Запароленое одеяло• вчера в 22:05
Ищите в сложных ситуациях положительное, делайте выводы, учитесь на ошибках
З бісиками
• вчера в 22:08
Ответ дляЧорноброваЯ
раз в пару недель прибухнуть расслабиться и все ок без нытья
Ну мне нельзя пить, раньше только этим и спасалась
З бісиками
• вчера в 22:08
Ответ дляЧемна панночка
Ну не все такие стрессоустойчивые((
Чемна панночка• вчера в 22:15
Ответ дляЗ бісиками
Ну не все такие стрессоустойчивые((
не стрессоустойчивые или повышают стрессоустойчивость, или бесконечно листают в систему
З бісиками
• вчера в 22:17
Ответ дляЧемна панночка
Это как - листать в систему?
Чемна панночка• вчера в 22:18
Ответ дляЗ бісиками
Это как - листать в систему?
ну так ’ нет здоровых, есть недообследованные’.
какой бы фигней вы ни мачлись, психолог обязательно найдет у вас смер ельно опасные причины, которые надо прорабатывать до конца ваших денег.
попасть в чистему легко. вырваться трудно)
З бісиками
• вчера в 22:20
Ответ дляЧемна панночка
Ну так я и не могу по ним постоянно ходить, потому что это дорого
Чемна панночка• вчера в 22:21
Ответ дляЗ бісиками
бедные защищены своей бедностью
Кумедна• вчера в 22:24
Терпеть не могу плакаться. Если вам это необходимо, найдите новых подруг, с которыми можно поныть.
Карапулька• вчера в 22:28
Я рассказываю всё ИИ. Я знаю что не советуют это делать, потому что они скорее всего собирают инфу и потом компании-владельци потенциально могут использовать или продать инфу, но я не вижу другого выхода. Никому не рассказывать - мне так плохо. А рассказать некому. Раньше записывала мысли в журнал (типа дневник), годами. Но вот с начала войны просто не могу больше это делать, хочется какого-то фидбека. Поэтому так. Прям советовать делать так же не могу, потому что кто его знает безопасно это или нет. Но это вот то, что я делаю в такой ситуации.
Злопыхатели, которые считают что высказаться это какая-то ’слабость’ могут идти лесом. Такие ’крепкие орешки’ потом заканчивают или дохлыми в канаве от отравления алкоголем, или суицидом. А букет псих.проблем у них больше чем у человека, который не игнорирует свои чувства и потребности, и не копит всё в себе.
З бісиками
• вчера в 23:14
Ответ дляГаля-краля
Я сыну плачусь. Больше некому.
Дочке всего 15, она конечно многое уже понимает, но я не хочу постоянно выливать свои проблемы ещё на несформировавшуюся психику
З бісиками
• вчера в 23:15
Ответ дляЧемна панночка
бедные защищены своей бедностью
А что богатые всю жизнь минимум раз в неделю идут к психологу как на работу? Что-то я сомневаюсь в этом
З бісиками
• вчера в 23:16
Ответ дляКумедна
Вы так говорите вроде это так просто - вышла на улицу а там куча подруг😆
З бісиками
• вчера в 23:18
Ответ дляКарапулька
А какую инфу они будут сливать - как я поссорилась с соседкой или отчего у меня понос напал? 😂
Карапулька• вчера в 23:21
Ответ дляЗ бісиками
Не знаю. Пока что в голову приходит только персонализированная реклама. Например, вы пишите что у вас понос, а вам потом реклама средства от поноса везде высвечивается, как после гугл-поиска. Но я в этой теме не разбиралась, нет сил, поэтому не знаю. Просто знаю что куча людей очень так настороженно относятся, а я не могу так.
Карапулька• вчера в 23:22
Ответ дляЗ бісиками
Если б я была богатой, я б ходила
З бісиками
• вчера в 23:23
Ответ дляКарапулька
Ну личные какие-то данные конечно не стоит рассказывать, а вот что попить от какой-то болячки, то это фигня, а рекламы сейчас и в гугле хватает, даже и вводить ничего не надо, достаточно возле телефона о чем-то говорить
Карапулька• вчера в 23:27
Ответ дляЗ бісиками
Мне сложно контролировать поток того что я начинаю рассказывать, когда начинаю. У меня это конкретно проблема, потому что в детстве родители не слушали, так теперь как ’дорываюсь до бесплатного’ так иногда несёт, сложно остановиться :(. Хотя, у бесплатных ИИ обычно лимит, так что хоть какой-то тормоз как бы есть. Но личного я уже наверное много наговорила, ничего не могу с собой поделать :(.
Галя-краля• вчера в 23:28
Ответ дляЗ бісиками
Моему меньше. Но мне просто некому а молчать не всегда получается
Угадайс• вчера в 23:32
Ответ дляЗ бісиками
А что за проблемы у вас? Чего вы их не решаете?
Кумедна• вчера в 23:36
Ответ дляЗ бісиками
Вы на работу ходите? Там можно найти подруг.
Карамелька• сегодня в 00:14
Шла домой споткнулась на лестнице, раздавила стакан сметаны. Вроде ерунда, но тот случай, что плакать хотелось.
Или сегодня, рассыпала шкурки буряка на дорожку кухонную, которую только постирала и три дня сохла.
Вроде держишься, а потом раз и все, какая то мелочь повод пустить слезу
З бісиками
• сегодня в 03:17
Ответ дляКумедна
Нет там подруг
З бісиками
• сегодня в 03:17
Ответ дляУгадайс
Странный вопрос😆