Угги_в_горошек• 17 марта в 10:23
Полякова сказала что принимает золофт и врач
В этом ролике ,просто в полном восторге ,что она не боится об этом говорит , что АД безвредные и не вызывают зависимости ,просто как витаминка аскорбинка! Но зачем он лжет о безобидности и не привыкании ?
Я до 40+ принимала только раз в месяц Цитрамон от головной боли , а потом ,как последствия на стресс вылезла бессонница и тревожность . И теперь в моей косметички всегда есть таблеточки для моей ситуации. Куда не еду ,они всегда со мной . Если начали принимать таблетки , то теперь ,всегда если стрессовая ситуация их принимаешь.
Голубая фишка• 17 марта в 17:48
Ответ дляУгги_в_горошек
Это да ,для некоторые без них вышли бы в окно . Просто ,теперь при каждой стрессовой тяжёлой ситуации возвращение к ним ((
Ви щось не те приймаєте. Напишіть назву того, що у вас лежить в косметичці?
Голубая фишка• 17 марта в 17:46
Ответ дляГуби з філером
АД для большинства станет стартом к проблемам в будущем Но украинцы это поймут немноого позже. Никто не хочет учиться на чужих ошибках, значит будут учиться на своих.
Краще сьогодні в вікно вийти, по вашому? Ви взагалі уявляєте при яких станах призначають АД?
Скорая помощь• 17 марта в 18:11
Ответ дляЧучало яблуні
Мені також лікар виписав амітриптилін від головного болю на півроку.
Колись вже його приймала, то ефект таки був досить довго.
Але це не заспокійливе, не препарати при депресії - в моєму випадку це підпитка нервової системи і зняття напруги, яка нічим більше не знімається.
Вы не знаете как работаю нейромедиаторы, чем они действительно подпитываются.
Какую роль в выполняет прием АД при хронических болевых синдромах.
За счет чего формируется устойчивый эффект тогда, когда препарат уже давно покинул тело.
Называть амитриптилин не антидепрессантом, а ’подпиткой’... это нужно быть совсем чудесной, ну честно!
Это уже даже не смешно, как в случае с предыдущей верующей в накопительный и отсроченный эффект.
А ларчик просто открывался - магний, калий + В-группа и никаких АД для ’подпитки’ не нужно.
Скорая помощь• 17 марта в 18:11
Ответ дляГолубая фишка
Да от всего подряд.
Или вы не знаете?
Голубая фишка• 17 марта в 18:16
Ответ дляСкорая помощь
Да от всего подряд.
Или вы не знаете?
Ні, не знаю. Мені призначили коли вже все були погано
Скорая помощь• 17 марта в 18:25
Ответ дляГолубая фишка
Таких как вы единицы.
В основном на каждый пук и чих - АД
Голубая фишка• 17 марта в 18:27
Ответ дляЯ шалунья
А кто знает про циклотимию и ламотриджин? Дочке поставили диагноз.
Як зі щитовидкою у дочки?
Я шалунья• 17 марта в 18:28
Ответ дляГолубая фишка
Як зі щитовидкою у дочки?
Не знаю, не проверяли. Надо проверить? УЗИ?
Чучало яблуні• 17 марта в 19:04
Ответ дляСкорая помощь
Це ви мені рецепт виписали від головного болю напруги і мігрені ?
Та, ви світило порадниці
Цідило правди• 17 марта в 19:08
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не писала о последствиях Цитрамона ,я написала ,что до 40 лет это было единственное лекарство , а после стресса ещё прибавилось без которых я никуда
Я рада за вас. Я в 27 ще приймала, а мені майже 40. Розгрібала розлучення, впали рожеві окуляри після першого студентського кохання. Всяке буває.
Туся муся• 17 марта в 19:31
Ответ дляРожайтретьего
А шо, хорошая штука этот Золофт?) кто пил?
Читаю повышает уровень серотонина и дофамина
Так, норм. Я теж пила
Рожайтретьего• 17 марта в 19:44
Ответ дляТуся муся
Так, норм. Я теж пила
Спасибо за ответ. Прямо настроение реально все время ок?
Набора веса нет?
Голубая фишка• 17 марта в 21:00
Ответ дляЯ шалунья
Треба в першу чергу
А поговорить?• 17 марта в 21:27
Ну цитрамон многие от головной боли как конфеты ели. А бессонница указана в побочных эффектах, которые есть у любых лекарств. Но принимать его можно 8-10 раз в месяц, вы принимали раз в месяц, так что далеко не факт, что причина в нем, либо это индивидуальная реакция.
Капризуля• 18 марта в 18:36
Ответ дляЯ шалунья
Коли будете писати скайлабс, майте на увазі що вона не лікарка, і буде впарювати вам бади, які вам не допоможуть.