Жена брата Админа• 18 марта в 07:00
И опять за границей жестоко убили нашу беженку(((
В лесу Кеферталер недалеко от города Мангейма на юго-западе Германии нашли тело 19-летней украинки.Об этом сообщает немецкое издание Tagesspiegel.
По данным следствия, речь идёт о насильственной смерти. Полиция быстро задержала подозреваемого – 17-летнего сирийского мигранта, который проживал неподалёку. Следователи предполагают, что между ним и погибшей более года были отношения, а трагедия могла произойти после конфликта.
Правоохранители не обнаружили признаков сексуального насилия. Причиной нападения следователи считают ревность.Ранее мы рассказывали, что в Германии погибла 16-летняя беженка из Украины. Девушку толкнул под поезд араб. Злоумышленник был пойман с поличным, однако не был задержан сначала, поскольку полиция подозревала несчастный случай. Однако позже ДНК-экспертиза обнаружила его следы на теле девушки. После этого мужчину арестовали.А недавно в США застрелили 21-летнюю беженку из Украины. В убийстве подозревают ее бывшего парня-американца, который расправился не только с украинкой, но и с ее новым возлюбленным.
Форс мажор• 18 марта в 13:22
Ответ дляЖена брата Админа
Каждый день читаю,то убили ,то ДТП ,то смерть от болезни,долго в очереди стояла
В Украине ДТП чаще чем в Германии
Форс мажор• 18 марта в 13:23
Ответ дляУхахайкина
Я видела фото того гоблина,
Реально стыдно за украинок, ей 19 лет ему 17.
А мне стыдно за советчиц
Форс мажор• 18 марта в 13:23
Ответ дляУхахайкина
Блин 19 лет, европа, куча возможностей, учись, работай, путешествуй, нет же, наколола губы, и водится с арабами, вот и результат.
Ну вот так вот . Многие европейки еще любят Арабов . Я это не пойму тоже
Форс мажор• 18 марта в 13:23
Ответ дляНеваляшкина
С немцами ’водится’ не так легко...
Лучше быть одной
Форс мажор• 18 марта в 13:24
Ответ дляМорожена_курка
Я теж кожен день бачу відею, де тцк вбивають чоловіків
Вот вот . И люди гибнут от прилетов
Форс мажор• 18 марта в 13:27
Ответ дляБодіпозітівна
Надеюсь его хоть накажут, а не пожалеют бедного маленького беженца.
Советчицам за наколотую беженку стыдно. А арабы им норм . И им бы украинцев выгнали из германии, ведь они такие плохие . А вот арабы пусть остаются. Им же жаль налоги немцев, но только если они на украинцев идут
Форс мажор• 18 марта в 13:28
Ответ дляНеваляшкина
Может человеку близка такая проблема?
И ничего плохого нет в том, чтобы об этом поговорить. Потому что наши повыезжали во всякие Германии и решили, что там рай на земле и с ними ничего не случится. А там такие же люди как и везде. И убивают, и насилуют. И дети пропадают. И об этом нужно говорить, чтоб бдительность никто не терял, чтоб дети понимали основы безопасности.
Моя кума в палаточном городке на границе словакии и Украины видела как женщины уезжали с незнакомцами в первые дни войны... вдвоём... или с ребёнком...
С людьми, которых видели первый раз в жизни...
Нет нигде рая. Но жить в войне все равно хуже
Форс мажор• 18 марта в 13:31
Ответ дляГуляю босоніж
Вы что... Такие темы поднимать, вне Украины рай, только в Украине всё плохо, жаль молчат понавыехавшие как булят их детей в школах и их самих, но они будут молчать т. к рай он такой.
Бред . Тут куча тем от советчиц , как плохо везде , как в Украине хорошо, люди намного богаче чем где либо, дия есть, маникюр хороший и тд
Форс мажор• 18 марта в 13:32
Ответ дляНеваляшкина
Люди, вы совсем уже человеческий облик потеряли? Ребенку 19 лет. Не было у нее ни ума, ни жизненного опыта. И нормальных родителей, котрые могут подсказать, тоже, похоже, не было
Согласна
Миллениалка• 18 марта в 13:32
Ответ дляДюймовочка
Снова убийство((
в Ирландии зарезали 31-летнего украинца на глазах его жены
А в Україні що? Чи то не так цікаво?
Форс мажор• 18 марта в 13:33
Ответ дляПопадалочка
Я не в Германии, но страна рядом
Тут меньше мусульман, но они есть, плюс и сирийцы, и турки и так далее
Они очень приставучие к нашим женщинам
Вот прям не отцепится, если увидел и понравилась И в соц сетях блокируешь
И на улицах обходишь
А они находят способ для встреч случайных
Возраст тут не при чем, может девушка и не виновата
Убил из-за ревности - значит отшила его
Да и в Украине могли убить из-за ревности
Некоторые комментаторы в теме откровенно удивляют
Они очень приставучие к нашим женщинам
И на улицах обходишь
Убил из-за ревности - значит отшила его
А в чем можно быть виноватой , чтобы тебя убил мужик ? Изменить ?, бросить? Так значит тогда женщины должны убивать за это мужчин ?
Форс мажор• 18 марта в 13:36
Ответ дляНеваляшкина
Три раза вам ха!
Люди, которые 20 лет назад повыезжали- не ужились с немцами.
И только наши беженки, выехавшие во время войны на пособия, когда градус неприятия немцами в 10 раз выше - считают, что они там кому-то нужны...
Главное чтобы арабы и афганцы были всем нужны . Они милашки)
Неваляшкина• 18 марта в 13:36
Ответ дляФорс мажор
А они немцам в друзья не набиваются
Форс мажор• 18 марта в 13:37
Ответ дляНеваляшкина
В родной стране у вас хотя бы менталитет такой же как и у окружающих вас людей. И шовинизма по отношению к вам нет
Есть. У киевлян к другим. Или запад - восток . Но лично мне украинцские мужчины не нравятся, для дружбы да , не более . Арабы вообще точно нет . Сейчас просто работаю и живу все
Форс мажор• 18 марта в 13:39
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да не позорились бы уже той мантрой про зависть на пятый год. Когда уже самые волшебные убедились, что рай на земле в заграницах не существует.
’Завидуют потому что не хотят выехать’ - вы сама хоть понимаете, что пишете?
И чему завидовать? Скитаниям с протянутой рукой? Так вам там хорошо, что даже с этого форума слезть не можете.
А вы хорошо живете сейчас ? Я закончила курсы, работаю , надеюсь скоро найду работу лучше или аусбилдинг
Форс мажор• 18 марта в 13:41
Ответ дляНеваляшкина
Не со всяким отребьем, а с теми, кто стоит с ними на одной ступени социальной лестницы
Уж лучше одной тогда , намного лучше
Форс мажор• 18 марта в 13:42
Ответ дляТворю чудеса
Нормально , если мозги у девушки есть. В моём окружении процентов 40 беженок в отношениях , а некоторые и замуж вышли за европейцев. Ни одна в здравом уме с арабами , неграми , турками не связывалась. Смысл ехать в Европу , чтобы потом с этими встречаться?
Вы правы
Форс мажор• 18 марта в 13:44
Ответ дляФайна цьоця
в 18 связалась с 16-летним арабом?
а родителей это не смущало?
А если бы с мужиков под 30 было бы норм? Ведь когда мужик в 25 и старше встречается с подростками то норм . Та даже 18 и 25 это два разных мира . А 18 и 16 это норм. Тут же дело нк в этом
Форс мажор• 18 марта в 13:45
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
А если у мужа член 20 см и секс каждый день то раздолбется больше, чем у той кто мужиков меняет каждый день, а члены маленькие 😂та к что
Форс мажор• 18 марта в 13:45
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Можно подумать украинки отребье не находят в Украине. И украинцев, а не сирийцев. У нас вон на днях мужик застрелил себя и дочку, даже представлять не хочется, что мама девочки чувствует.
Вот вот
Форс мажор• 18 марта в 13:46
Ответ дляНеваляшкина
Мне так нравятся эти ньюкамеры рассказывающие, как они ухватили Бога за бороду...
Если бы не война- дальше своего села никогда бы не побывали...
А люди выезжали еще с начала 90х. И не на пособия. И все эти вопросы уже съели и выс...ли...
Но тут выходите на сцену вы со своими рассказами про ’будущее детей’ и все остальное...
Ну хватит . Вы молодец . Вы успешная и Крутая , остальные нищие и фу)
Форс мажор• 18 марта в 13:46
Ответ дляМейк-ап форева
Завидюжка
’И чему завидовать? Скитаниям с протянутой рукой? Так вам там хорошо, что даже с этого форума слезть не можете.’?
А нельзя сидеть на укр форуме ? А читать книги украинские и фильмы смотреть тоже нельзя ?
Форс мажор• 18 марта в 13:47
Ответ дляМейк-ап форева
Вот вы сами и подтвердили мои слова.
Вам все завидуют
я в шоке,это ж надо быть такой глупой,чтобы обругать меня, что выехавшим завидуют и писать потом: не завидуй
Вам все завидуют
Хватит вам уже . Как те бабы базарные
Форс мажор• 18 марта в 13:49
Ответ дляБабайко
Я сейчас в Германии. В соседнем селе 2,5 года назад немецкий парень убил немецкую девушку. Ей было 15, ему -21. Убил и изнасиловал. Изнасилование снял на телефон. Сначала ему дали пожизненно. Потом был новый суд,так как адвокат хотел, чтоб срок пересмотрели. Га суде пацан заявил, что сделал бы это еще раз и не жалеет. Мы с ним раньше часто в автобусе пересекались-на вид такой тихий задрот. Девочка была яркая и вела себя иногда очень вызывающе.
Мораль-а ее просто нет.
И что теперь мужику этому дано право убивать ? Значит надо тогда большинство мужиков убить
Мейк-ап форева• 18 марта в 13:52
Ответ дляФорс мажор
Это была цитата советчицы,хоть ветку откройте
Мейк-ап форева• 18 марта в 13:52
Ответ дляФорс мажор
Больная тема?
Форс мажор• 18 марта в 13:55
Ответ дляНеваляшкина
А они немцам в друзья не набиваются
Набиваются на них карман ))
Форс мажор• 18 марта в 13:55
Ответ дляМейк-ап форева
Пох
Мейк-ап форева• 18 марта в 13:56
Ответ дляФорс мажор
Пох
Ну так это не ко мне претензии,я не писала, что все с протянутой рукой