Мульйонерша• 18 марта в 11:19

Ребенок стал есть меньше.

1,4 года. Сама по себе она пухлая, 12 кг. Но и родилась она 4500.
Уже дней 4 мало ест.
Начинаю нервничать из за этого
Трохи злякана• 18 марта в 11:22
ну шо ми вам скажемо? спостерігайте, температуру міряйте, самі кажете - не худиш
автор Мульйонерша • 18 марта в 11:23
Ответ дляТрохи злякана
Просто в сумме это наверное одна порция в сумме за весь день
Раньше намного больше ела.
Эта могут быть зубы ?
Или только из за желудка?
Симптомов никаких нет
Ні за холодну воду• 18 марта в 11:24
Я вже не памятаю до якого віку, але мій їв як дорослий в рік-півтора, і їв усе підряд. Потім став їсти менше і перебирати. Ще як варіант - коли хворіє і підхопив вірус то менше їсть. Це не значить що буде прям температура і все погано.
Снегурочко• 18 марта в 11:25
Зубы скорей всего. Запора нет?
Трохи злякана• 18 марта в 11:26
Ответ дляМульйонерша
Раньше намного больше ела.
Эта могут быть зубы ?
Или только из за желудка?
Симптомов никаких нет
може і зуби, та все що завгодно, відслідковуйте температуру, стул, як поводиться, це нормально може бути - ну не хоче
Мошей ницца• 18 марта в 11:28
12 кило е мае. Что там нервничать. Что значит мало ест
автор Мульйонерша • 18 марта в 11:43
Ответ дляМошей ницца
Так она родилась 4400 и поздно пошла.
Мошей ницца• 18 марта в 11:45
Ответ дляМульйонерша
Так она родилась 4400 и поздно пошла.
И что? Что значит мало ест? Ребенок крупный, с ним нужно больше активности. Компотов и тп с сахаром не давать и тп.
Міряю від одиниці• 18 марта в 12:35
У меня ребенок в 6 месяцев был 10,5 кг на ГВ, у подруги - 12 кг в таком же возрасте, а тут 16 месяцев).
Безпринципова• 18 марта в 13:05
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну у меня сын 13 кг в 2 года весил, и я не скажу, что это был сильно худой ребёнок