Жена брата Админа• 18 марта в 07:00
И опять за границей жестоко убили нашу беженку(((
В лесу Кеферталер недалеко от города Мангейма на юго-западе Германии нашли тело 19-летней украинки.Об этом сообщает немецкое издание Tagesspiegel.
По данным следствия, речь идёт о насильственной смерти. Полиция быстро задержала подозреваемого – 17-летнего сирийского мигранта, который проживал неподалёку. Следователи предполагают, что между ним и погибшей более года были отношения, а трагедия могла произойти после конфликта.
Правоохранители не обнаружили признаков сексуального насилия. Причиной нападения следователи считают ревность.Ранее мы рассказывали, что в Германии погибла 16-летняя беженка из Украины. Девушку толкнул под поезд араб. Злоумышленник был пойман с поличным, однако не был задержан сначала, поскольку полиция подозревала несчастный случай. Однако позже ДНК-экспертиза обнаружила его следы на теле девушки. После этого мужчину арестовали.А недавно в США застрелили 21-летнюю беженку из Украины. В убийстве подозревают ее бывшего парня-американца, который расправился не только с украинкой, но и с ее новым возлюбленным.
Мейк-ап форева• 18 марта в 13:57
Ответ дляФорс мажор
Вам виднее ))
Нет,это ваше сообщение:
А если у мужа член 20 см и секс каждый день то раздолбется больше, чем у той кто мужиков меняет каждый день, а члены маленькие 😂та к что
Форс мажор• 18 марта в 14:09
Ответ дляМейк-ап форева
Нет,это ваше сообщение:
И? Я просто сказала как есть . Член большой , секс часто , все раздолбется это логично ахаха
Organic• 18 марта в 14:44
Ответ дляПопадалочка
Я не в Германии, но страна рядом
Тут меньше мусульман, но они есть, плюс и сирийцы, и турки и так далее
Они очень приставучие к нашим женщинам
Вот прям не отцепится, если увидел и понравилась И в соц сетях блокируешь
И на улицах обходишь
А они находят способ для встреч случайных
Возраст тут не при чем, может девушка и не виновата
Убил из-за ревности - значит отшила его
Да и в Украине могли убить из-за ревности
Некоторые комментаторы в теме откровенно удивляют
Они очень приставучие к нашим женщинам
И на улицах обходишь
Убил из-за ревности - значит отшила его
Такие приставучий, что невозможно отказать, потому проще ноги раздвинуть, верим
Кукусик• 18 марта в 15:05
У меня в 19 лет , все мысли были об учебе и развитии, а не страшнючего араба обслуживать.
Ну, серьёзно , и так слава нехорошая о наших бабах .
Сегодня попалось видео грузинки,она тоже живёт в Европе ,сказала что украинки лёгкие на передок, проститутка проституткой погоняет ,соски . Неприятно ,капец. 🤢
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта в 15:13
Скажіть будь ласка, це тільки закордоном таке? А у нас не гвалтують, не вбивають, не вивозять у ліс, від хвороб не помирають, тцк теж заламвє і тягне в буси
Бавовнятий Пупс• 18 марта в 15:49
Ответ дляКукусик
Ну так ответьте той грузинке как положено. Сколько их тут вижу - страшные, зато ресницы-когти-губы-брови. Пытаются конкурировать, но плохо получается, поэтому называют украинок шалавами.
Творю чудеса• 18 марта в 16:52
Ответ дляГаля із Дарниці
Ага в Швейцарии Житомирской области
Завидно, что кто - то выехал и ребёнка вывез , а ты так и осталась в своём селе ? Понимаю. Потому так и желчью исходишь
Дюймовочка• 18 марта в 17:10
Ответ дляМиллениалка
А в Україні що? Чи то не так цікаво?
тему про Украину?
как таких как вы земля носит только.
Галя із Дарниці• 18 марта в 17:16
Ответ дляТворю чудеса
Бггг,кто куда выехал? Те кто на Советчице сутками лапшу вешает из родного села,о котором в каждом посту упоминает?
Может мне ещё бомжам под мостом завидовать?🤣🤣🤣
КокошинЭль• 18 марта в 17:23
Ответ дляСтервочка
Даже если убивают немцев?
Да, и немцев тоже. Это мне вообще непонятно
Тирамісу на терасі• 18 марта в 17:28
Ответ дляУхахайкина
Я видела фото того гоблина,
Реально стыдно за украинок, ей 19 лет ему 17.
Молодого жеребца захотелось.
Два-три тижні і фсьо• 18 марта в 19:09
Ответ дляЗамурмишка
Если бы она все силы положила на учебу и из реалшуле попала в гимназию и в университет то это было бы легко.
Нет. Моя 14 летняя крестница родилась и всю жизнь прожила в Вене, у родителей 20 лет австрийское гражданство. Учится не просто в гимназии, а в одной из лучших-но в круг австрийцев она не вхожа, общается с себе подобньіми- детьми тех же арабов
Два-три тижні і фсьо• 18 марта в 19:07
Ответ дляЗамурмишка
Поверьте, приняли бы. Не сразу но да. Через парня, студентов попала бы. А так...
Не поверю, к сожалению
Кубик Рубика• 18 марта в 20:02
Ответ дляЖена брата Админа
Каждый день читаю,то убили ,то ДТП ,то смерть от болезни,долго в очереди стояла
Только украинцев? Граждан тех стран не убивают и они в ДТП не попадают? И в Украине все тихо и спокойно?
100%• 18 марта в 20:11
Ответ дляФайна цьоця
в 18 связалась с 16-летним арабом?
а родителей это не смущало?
Там еще сестра-близнец с другом этого араба встречается.
Два-три тижні і фсьо• 18 марта в 20:40
Ответ дляТворю чудеса
Да понятно , что вы никуда со своего села не уехали. Куда же такие как вы поедут ?
А нам с ребёнком и в Швейцарии хорошо живётся)
На жаль,це ненадовго
Бабайко• 18 марта в 22:41
Ответ дляФорс мажор
И что теперь мужику этому дано право убивать ? Значит надо тогда большинство мужиков убить
Где Вы такое прочитали? Я написала о том,что убийце все равно какой национальности жертва и какое у неё гражданство.
Ясамаякрасивая)• 18 марта в 22:56
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чтобы позлорадствовать- посочувствовать.))
позлочувствовать 🤣
Форс мажор• 18 марта в 23:19
Ответ дляБабайко
К чему было написано , что она была яркой и вызывающей ? Хотели мужика оправдать ?
Замурмишка• 18 марта в 23:42
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не поверю, к сожалению
Не верьте. Мне как-то все равно
Замурмишка• 18 марта в 23:43
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Где она нашла арабов? Австрийцы там аристократы или с каких это пор люди дружат по происхождению?
Угги в горошек• 18 марта в 23:51
Ответ дляУхахайкина
Я видела фото того гоблина,
они часто подделывают документы у себя в стране и скрывают возраст, притворяясь несовершеннолетними. тому чебуреку минимум лет 25 есть
тогдалия• 19 марта в 00:01
Ответ дляУхахайкина
Я видела фото того гоблина,
Ну девушку жалко в любом случае, она дурочка, что тягалась с сирийцем.
Они все стремные и опасные. Еще ни одного нормального не встречала, вечно к ним полиция имеет претензии.
тогдалия• 19 марта в 00:03
Ответ дляНеваляшкина
С немцами ’водится’ не так легко...
А что сложного в 19 лет? И почему именно с немцами? Там полно и наших, и остальных европейцев.
тогдалия• 19 марта в 00:09
Ответ дляБодіпозітівна
Надеюсь его хоть накажут, а не пожалеют бедного маленького беженца.
Я вас умоляю... Недавно читала про сирийца, которого взяли с поличным на подготовке терракта и изготовления взрывчатки, которую у него нашли. Получил срок, отсидел, вышел, ему влепили депортацию, а он подал через адвоката в суд, что мол он со своего пособия (да-да, ему еще и пособие платят в Германии!) помогает старушке маме, и если его выдворят - она останется голодной. И суд на полном серьезе взялся рассматривать его дело. А он небось уже опять новый терракт готовит втихую.
тогдалия• 19 марта в 00:12
Ответ дляНеваляшкина
Люди, вы совсем уже человеческий облик потеряли? Ребенку 19 лет. Не было у нее ни ума, ни жизненного опыта. И нормальных родителей, котрые могут подсказать, тоже, похоже, не было
Знаете, не все 19летние в Германии тягаются с сирийцами. Хватает и ума, и опыта, и всего остального, чтобы держаться от них подальше.
тогдалия• 19 марта в 00:13
Ответ дляДона Ко Ко
откуда у сирийского беженца 17 лет бабло?
они грабежами промышляют постоянно и наркотой тоже
тогдалия• 19 марта в 00:15
Ответ дляСтервочка
Значит сама виновата? Да? Так и запишем
Непонятно, как она ним в том лесу очутилась, где он её по ходу какой-то веткой от дерева грохнул
Бабайко• 19 марта в 01:12
Ответ дляФорс мажор
Вы пытаетесь найти какой-то скрытый смысл в моих словах. А я просто констатировал факт, что убивают девушек разных национальностей и что немки тоже могут одеваться ярко и вызывающе. Так же пыталась донести, что убийцы-это не люди определённой национальности, а просто-убийцы
Форс мажор• 19 марта в 03:01
Ответ дляБабайко
К чему вы написали , про ее поведение , что была яркой, вызывающей ? Зачем ? К чему это было?