Жена брата Админа• 18 марта в 07:00
И опять за границей жестоко убили нашу беженку(((
В лесу Кеферталер недалеко от города Мангейма на юго-западе Германии нашли тело 19-летней украинки.Об этом сообщает немецкое издание Tagesspiegel.
По данным следствия, речь идёт о насильственной смерти. Полиция быстро задержала подозреваемого – 17-летнего сирийского мигранта, который проживал неподалёку. Следователи предполагают, что между ним и погибшей более года были отношения, а трагедия могла произойти после конфликта.
Правоохранители не обнаружили признаков сексуального насилия. Причиной нападения следователи считают ревность.Ранее мы рассказывали, что в Германии погибла 16-летняя беженка из Украины. Девушку толкнул под поезд араб. Злоумышленник был пойман с поличным, однако не был задержан сначала, поскольку полиция подозревала несчастный случай. Однако позже ДНК-экспертиза обнаружила его следы на теле девушки. После этого мужчину арестовали.А недавно в США застрелили 21-летнюю беженку из Украины. В убийстве подозревают ее бывшего парня-американца, который расправился не только с украинкой, но и с ее новым возлюбленным.
Мейк-ап форева• 18 марта в 09:53
Ответ дляДлинноНожка
Не, то просто тебе все завидуют. Что тебе от этом врач твой говорит? Это можно вылечить?
А тебе гинеколог что говорит после копья нигерийского?
ДлинноНожка• 18 марта в 09:54
Ответ дляМейк-ап форева
Что все отлично. Поэтому не завидуй!
Мейк-ап форева• 18 марта в 10:05
Ответ дляДлинноНожка
Что все отлично. Поэтому не завидуй!
Вот вы сами и подтвердили мои слова.
Вам все завидуют
я в шоке,это ж надо быть такой глупой,чтобы обругать меня, что выехавшим завидуют и писать потом: не завидуй
Вам все завидуют
КокошинЭль• 18 марта в 10:06
Ответ дляБодіпозітівна
Надеюсь его хоть накажут, а не пожалеют бедного маленького беженца.
Вот не факт. Сколько мне попадались новости, там очень часто суд оправдывает этих беженцев, а не их жертв- европейцев. Даже когда это вообще абсурдно. Как будто дана такая установка
ДлинноНожка• 18 марта в 10:08
Ответ дляМейк-ап форева
Вот вы сами и подтвердили мои слова.
Вам все завидуют
Так я сейчас в Германии. Ты больное на голову. А то, что на тебя никто не ведется и ты кидешся на людей это очевидно. Принимай таблетки,не пропускай прием к врачу и мир станет лучше и все оставшиеся в живых перестанут тебе завидовать.
ДлинноНожка• 18 марта в 10:09
Ответ дляМейк-ап форева
Вот вы сами и подтвердили мои слова.
Вам все завидуют
Стервочка• 18 марта в 10:11
Ответ дляКокошинЭль
Даже если убивают немцев?
Творю чудеса• 18 марта в 10:15
Ответ дляНеваляшкина
Мне так нравятся эти ньюкамеры рассказывающие, как они ухватили Бога за бороду...
Если бы не война- дальше своего села никогда бы не побывали...
А люди выезжали еще с начала 90х. И не на пособия. И все эти вопросы уже съели и выс...ли...
Но тут выходите на сцену вы со своими рассказами про ’будущее детей’ и все остальное...
Ну вы может дальше своего села никуда и не выезжали. Тогда понятно ваше возмущение .А многие украинцы и до войны всю Европу объездили и путешествовали нормально. И мы с мужем в их числе. Насчёт будущего детей не скажу , а настоящее своему ребёнку без войны и ракет многие украинцы и сейчас обеспечили. И молодцы , что уехали от войны и детей увезли. И так смешно , когда некоторых советчиц это злит и раздражает
Творю чудеса• 18 марта в 10:20
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Можно подумать украинки отребье не находят в Украине. И украинцев, а не сирийцев. У нас вон на днях мужик застрелил себя и дочку, даже представлять не хочется, что мама девочки чувствует.
К сожалению да. Мужиков агрессивных, неадекватных, жестоких везде хватает.
Бабайко• 18 марта в 10:41
Я сейчас в Германии. В соседнем селе 2,5 года назад немецкий парень убил немецкую девушку. Ей было 15, ему -21. Убил и изнасиловал. Изнасилование снял на телефон. Сначала ему дали пожизненно. Потом был новый суд,так как адвокат хотел, чтоб срок пересмотрели. Га суде пацан заявил, что сделал бы это еще раз и не жалеет. Мы с ним раньше часто в автобусе пересекались-на вид такой тихий задрот. Девочка была яркая и вела себя иногда очень вызывающе.
Мораль-а ее просто нет.
Галя із Дарниці• 18 марта в 10:41
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 18 марта в 10:45
О том что ежедневно в Украине ТЦК мужчин убивают в своих застенках, почему-то никто не пишет
Творю чудеса• 18 марта в 10:45
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
Да понятно , что вы никуда со своего села не уехали. Куда же такие как вы поедут ?
А нам с ребёнком и в Швейцарии хорошо живётся)
НеВРотик• 18 марта в 10:48
Ответ дляТрактор Віка
Пишут. Просто, это уже обыденность. Одна часть украинцев таким образом зарабатывает на другой части... А потом удивляемся - ’Откуда у нас такие перзиденты один другого конченней?’ Дык вот откуда.
Замурмишка• 18 марта в 10:48
Ответ дляНеваляшкина
Три раза вам ха!
Люди, которые 20 лет назад повыезжали- не ужились с немцами.
И только наши беженки, выехавшие во время войны на пособия, когда градус неприятия немцами в 10 раз выше - считают, что они там кому-то нужны...
Ну это личные проблемы тех кто уехал 20 лет назад. Многие так и сидят с уровнем языка в магазин сходить. Какие им немцы?)
Да, считаем) Потому что умные, красивые, воспитанные, умеем ставить цели и добиваться. Многие и замуж вышли за немцев
Замурмишка• 18 марта в 10:50
Ответ дляМеняАЖтрусит
Должна была со всех сил доказывать белым господа, что она не белая Африка? Вы смешны в своём плеблейском раболепии.
Должна была заниматься своей жизнью, учиться, развиваться, работать, а не с арабами романы крутить. Но смерти она точно не заслуживала
Галя із Дарниці• 18 марта в 10:51
Ответ дляТворю чудеса
Ага в Швейцарии Житомирской области
Дюймовочка• 18 марта в 10:54
Снова убийство((
в Ирландии зарезали 31-летнего украинца на глазах его жены
Khmelnichanka• 18 марта в 11:25
Жахлива трагедія…
Дуже шкода дівчину (((((
На жаль, таких злочинів вистачає скрізь: і в Україні і поза її межами.
Дуже шкода дівчину (((((
Бодіпозітівна• 18 марта в 11:25
Ответ дляКокошинЭль
Да тоже сталкивалась с подобной инфой. В Англии читала целые банды каких-то насильников, тоже муслимов, и что-то якобы их там жалеют в плане криминальной ответственности
Бодіпозітівна• 18 марта в 11:27
Ответ дляэнциклопУдия
Нєфіг шоркатися з Махмудами
Даже людей небольшого ума и с *низкой социальной ответственностью* нельзя убивать.
ТихоЯ• 18 марта в 11:56
Потому что весь сброд поехал на социал в Германию. Сами прикормили, теперь все страдают. В странах без выплат такого треша нет.
Мафиозная• 18 марта в 12:16
Ответ дляЖена брата Админа
Каждый день читаю,то убили ,то ДТП ,то смерть от болезни,долго в очереди стояла
І твоя черга прийде, не сомнівайся!
спальное место• 18 марта в 12:43
Ответ дляНеваляшкина
В родной стране у вас хотя бы менталитет такой же как и у окружающих вас людей. И шовинизма по отношению к вам нет
В родной стране убивают, потому что ты мужчина
Khmelnichanka• 18 марта в 12:50
Ответ дляТихоЯ
Та прям. І в Італії був схожий випадок, і нашумівша трагедія в США і так далі…
Миллениалка• 18 марта в 13:12
Ответ дляЖена брата Админа
Мань, а що, тема про бичків заглохла?
зи, відкрий українську кримінальну хроніку
Миллениалка• 18 марта в 13:14
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чтобы позлорадствовать- посочувствовать.))
Скоріш, щоб власне сідало менше муляло
Миллениалка• 18 марта в 13:17
Ответ дляНеваляшкина
Точно так же и автор написала то, что посчитала нужным. Это и есть ваш ответ вам же самой на свой первый пост в этой теме.
Автор- бот з погонялом манька, працює