Все до блиску• вчера в 11:19
Спорт для толстой
Очень слабые мышцы, чем лучше заняться тренажёрка или пилатес-йога?
Ноу коммент• вчера в 11:22
Ответ длядама_из_декрета
Скочування з гори
Зазвичай тут ´товста´ це 56 кг
Вони погано котяться. Кісточки гримлять
Усатая полосатая• вчера в 11:22
Кардио и силовые. Я начинала с кардио, когда вес немного ушёл, пошла на силовые, и кардио тоже оставила.
Застряла• вчера в 11:35
Ответ дляLisischa
Порекомендуйте зарядку, пожалуйста
Делайте сначала как получится за пару месяцев, растянетесь как она)
Просто болталка• вчера в 11:34
смотря насколько толстая)
главная задача не убить суставы, поэтому начинайте плавно, без большого количества прыжков, бега и тд, чтоб не было сильно нагрузки на колени. можно совмещать - 1 раз силовые в неделю, 2 раза пилатес. силовые, имхо, надо, мышцы наше все.
я, если что, тоже толстая умеренно)) и я убила колено, так что знаю про что говорю уже на горьком опыте
Не обижаюсь• вчера в 11:50
Ответ дляSporty Seagull
Кроссфит
Від кросфіту навіть худі дівчата стають кремезними.
Морковку дай• вчера в 11:57
Ответ дляЧавонадо
Кардио помогут сбросить вес, ну а потом уже можно будет и силовые
Если у автора большой лишний вес (например, 100+ кг), кардио может навредить. Лучше начать с консультации врача, лечебной физкультуры, нормализации питания.
Тріль підпільний• вчера в 12:44
Ответ дляLisischa
Порекомендуйте зарядку, пожалуйста
Аніта Луценко,Tgim багато різних варіантів.
Sporty Seagull• вчера в 12:47
Ответ дляНе обижаюсь
Людину ж турбують слабкі мʼязи, а не фігура
Ms. Iphone• вчера в 15:11
Идите к тренеру в зал, он измочалит грамотно. так начинали с веса 110. кардио только ходьба, тоже подключил