Пишна молодиця• 18 марта в 13:31
Сколько примерно может стоить такая работа?Няня для кота)
Два раза в день покормить,и переночевать.Играть,обнимать,гладить)
Молода і нерозважлива• 18 марта в 14:13
Ответ дляДівчина заглядєніє
еще уточняйте, что надо будет убирать лоток и блевотину по дому)
п.с. хозяйка 3 котов)
И мыть миски
Потому что есть такие, кто не моет 😳
Молода і нерозважлива• 18 марта в 14:17
Ответ дляБідося
Любить и ответственность это разное, вы можете с любовью ему давать сыр или что он попросит, или сама предложить сырое мясо, ну прям не со зла....или проветрить , окна открыть ...или резко передумать...
У всех адекватных хозяев на окнах есть сетки специальные антикошка. А адекватные люди не дают ничего животным из еды, кроме той, которую разрешил давать хозяин.
Это только с собакой могут быть траблы, если собака не приучена ничего на улице не есть, то да, за этим сложно проследить. А в квартире - не сложно
Личко Невеличке• 18 марта в 14:18
Ответ дляПишна молодиця
Не сутки,а только ночь.Утром покормила и ушла,вечером пришла покормила и спать.
Ну это по сути бегать туда сюда, никаких своих дел не сделаешь, ещё и ночевать. Проблематично
Перша скрипка• 18 марта в 14:38
Ответ дляПишна молодиця
В день?)
я платила по 200 грн за приход, корм воду
Видящие_помогите• 18 марта в 14:41
Откройте олх и посмотрите услуги передержки. Они разнятся в цене достаточно сильно. Если это соседи и вам рядом переночевать, то за ночевку пару сотен- прийти в 10 и встать на работу, когда надо, если своя семья не жмет. За сон с котом нормально, я считаю. Хотя на месте хозяев проще было б вам отдать кота.
Я в свое время брала котов на передержку. стрессуют ночь или сутки, дальше все время рядом до отьезда
Перша скрипка• 18 марта в 15:06
Ответ дляБідося
Смотря кто просит где вы живёте сколько дней...и я ь своего кота да деньги не оставила, разве что...критическое а на отдых нет и ещё раз нет, я не доверяю людям
А что с ним станет? наш спит часов 20 в сутки , камеры показывают
Дружная семейка• 18 марта в 17:24
Передержка собаки стоила 400грн сутки самая дешевая 4 года назад. Учитывая инфляцию и вычитая необходимость выгула - то на то и выходит сейчас.
Около 400грн сутки. При условии, что кот точно здоров, вакцинирован от бешенства и обработан от внешних и внутренних паразитов. Не вообще раз в жизни, а все обработки и вакцины актуальны.
Дон Пэдро• 18 марта в 18:45
Ответ дляАлина-1240
Всех ценных вещей стоит.обворуют и сольются
Хто? Кролічки ваші?