Пишна молодиця• сегодня в 13:31

Сколько примерно может стоить такая работа?Няня для кота)

Два раза в день покормить,и переночевать.Играть,обнимать,гладить)
Котогосподиня• сегодня в 13:32
Я б безкоштовно пішла)
Котики-муркотики• сегодня в 13:32
если кот интеллигентный я и бесплатно могу
Котогосподиня• сегодня в 13:32
Ніки
Герцогиня• сегодня в 13:32
переночевать ?
Яичница с беконом• сегодня в 13:35
Я б за 1500 згодилась
автор Пишна молодиця • сегодня в 13:36
Ответ дляЯичница с беконом
Я б за 1500 згодилась
В день?)
автор Пишна молодиця • сегодня в 13:37
Ответ дляГерцогиня
переночевать ?
Да ,котик очень стресует если ночью один остаётся,поэтому хозяйка просит оставаться с ним на ночь.
Швендяю містами• сегодня в 13:38
За 200 грн. Якщо треба їхати. Поруч я годувала безкоштовно.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 13:42
еще уточняйте, что надо будет убирать лоток и блевотину по дому)
п.с. хозяйка 3 котов)
Дона Ко Ко• сегодня в 13:43
Ответ дляДівчина заглядєніє
п.с. хозяйка 3 котов)
ну так і гроші ж людина отримує
Яичница с беконом• сегодня в 13:44
Ответ дляПишна молодиця
В день?)
В сутки. Ви ж бажаєте, аби кото няня ще й ночувала. І годувала вранці і ввечері.
Яичница с беконом• сегодня в 13:44
Ответ дляПишна молодиця
В день?)
Статус Ква• сегодня в 13:45
Ответ дляДівчина заглядєніє
п.с. хозяйка 3 котов)
Хм, мой 1 раз блевал за 2 года
автор Пишна молодиця • сегодня в 13:46
Ответ дляЯичница с беконом
Взагалі ,це я та людина,що має бавити котика)Просто я не знаю,у скільки адекатно оцінити свої послуги)
Яичница с беконом• сегодня в 13:46
Ответ дляПишна молодиця
От я вам і підказую. Цінуйте свій час
Бідося• сегодня в 13:50
Ответ дляПишна молодиця
Смотря кто просит где вы живёте сколько дней...и я ь своего кота да деньги не оставила, разве что...критическое а на отдых нет и ещё раз нет, я не доверяю людям
автор Пишна молодиця • сегодня в 13:56
Ответ дляБідося
Я очень люблю животных ,особенно котов,зря вы так,люди есть разные.
Детей няням оставляют тоже.
Бідося• сегодня в 13:57
Ответ дляПишна молодиця
Детей няням оставляют тоже.
Любить и ответственность это разное, вы можете с любовью ему давать сыр или что он попросит, или сама предложить сырое мясо, ну прям не со зла....или проветрить , окна открыть ...или резко передумать...
Ангел-предохранитель• сегодня в 13:59
У нас приходила женщина за 150 грн в день. Но именно пришла, покормила, убрала лоток и ушла. А сутки в чужой квартире торчать...я бы такое оценила минимум в 1000 грн.
Дон Пэдро• сегодня в 13:59
Ответ дляПишна молодиця
Ви будете ночувати у кота? Це знайомі чи взагалі ні? (Я не для ціни, а для безпеки питаю).
автор Пишна молодиця • сегодня в 13:59
Ответ дляБідося
Вы просто очень тревожная)Я тоже такая,в голове миллион разных негативных развитый событий,понимаю.Поэтому хозяйка оставит указания по уходу и кормлению.
автор Пишна молодиця • сегодня в 14:01
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не сутки,а только ночь.Утром покормила и ушла,вечером пришла покормила и спать.
автор Пишна молодиця • сегодня в 14:01
Ответ дляДон Пэдро
Соседи.
Бідося• сегодня в 14:02
Ответ дляПишна молодиця
Я знаю людей
Ангел-предохранитель• сегодня в 14:02
Ответ дляПишна молодиця
Все равно, 1000. Это эксклюзивные, нестандартные услуги, они не могут стоить пару сотен
Бідося• сегодня в 14:02
Ответ дляПишна молодиця
Соседи.
Дон Пэдро• сегодня в 14:04
Ответ дляПишна молодиця
Соседи.
Я б взяла небагато, гривень може 300. Але обов´язково не безкоштовно, бо потім задовбуть вас проханнями.
Молода і нерозважлива• сегодня в 14:10
Ответ дляКотогосподиня
Я б безкоштовно пішла)
То йдіть
Молода і нерозважлива• сегодня в 14:11
500 грн/день
И то, при условии, что рядом живу. Если нужно ездить, не соглашалась бы
Молода і нерозважлива• сегодня в 14:12
Ответ дляШвендяю містами
А кто чистил и мыл лоток 2 раза в день? Тоже вы и бесплатно?