Бабка-байкерша• 18 марта в 14:09

Чи можна переказати гроші з України на рахунок словацього банку?

От і все запитання. Сума невелика, до 200 євро. Чи є така можливість?
Допоможіть знайти• 18 марта в 14:13
Можна.
Щедрик• 18 марта в 14:15
Не переводили
Щедрик• 18 марта в 14:15
* мне переводили
автор Бабка-байкерша • 18 марта в 14:19
Ответ дляДопоможіть знайти
Можна.
Яким чином?
Счастье_же_вот_оно• 18 марта в 14:19
Нет нельзя
ГендиреХтор• 18 марта в 14:19
Ответ дляДопоможіть знайти
Можна.
Как?
Допоможіть знайти• 18 марта в 14:21
Ответ дляГендиреХтор
Как?
ідете в банк і переказуєте свіфт преказом з рахунку на рахунок.
Допоможіть знайти• 18 марта в 14:22
Ответ дляБабка-байкерша
Яким чином?
автор Бабка-байкерша • 18 марта в 14:23
Ответ дляДопоможіть знайти
Така розумаха. Ця функція заборонена. Універсал банк і Приват відмовили. Не можна.
ГендиреХтор• 18 марта в 14:23
Ответ дляДопоможіть знайти
Им нужны документы, на основании которых перевод и не просто «я так хочу»
автор Бабка-байкерша • 18 марта в 14:24
Ответ дляГендиреХтор
Им не нужны документы. Они никаких переводов не совершают вообще.
ГонУрова дівка• 18 марта в 14:25
Ответ дляБабка-байкерша
ищите знакомых заграницей, проще всего
Я тертий жук• 18 марта в 14:25
Ответ дляДопоможіть знайти
Swift заборонений ще з 2022, мені приват банк офіційно відповідь давав.
ГендиреХтор• 18 марта в 14:25
Ответ дляБабка-байкерша
Знаю, что за лечение коллега платил
Кинг-Конгша• 18 марта в 14:29
знаю що якщо в польщу мають бути підстави і інвойс, бо плачу за навчання. там є ще вибір гуртожиток, лікування. так просто на польський рахунок не закинеш
ЯспАкойнаЯ• 18 марта в 14:32
Ответ дляКинг-Конгша
Разрешено только обучение и лечение. Все.
Я тертий жук• 18 марта в 14:32
Автор, якщо сума невелика, то використовуйте щось на зразок western Union, вони наче мають працювати. Але там і комісія велика.
Клин_Кляйн• 18 марта в 14:32
Не знаю как на словацкую, но даже украинскую валютную сыну не могла пополнить из Украины. Сказали нужна доверенность от него, так как он совершеннолетний
Мати драконів• 18 марта в 14:33
а счет в словацком банке - он чей? )
просто перевести нельзя, нужны как бы основания. типа оплата за что-то. а если это физик получатель, но наверно можно через какой-то вестерн юнион, банковским переводом вы просто так не отправите
Та легко!• 18 марта в 14:34
Ответ дляГендиреХтор
Знаю, что за лечение коллега платил
С карты на расчетный счёт деньги можно перевести/оплатить. Суммы правда не знаю
Я оплачивала с карты монобанка электричество во Франции (~€40)
Завжди недо...• 18 марта в 14:37
По ибан можно
Княгиня пітьми• 18 марта в 15:09
Ответ дляБабка-байкерша
Сейчас вроде нет переводов заграницу , пополнить приват и на месте снять
Ms. Искренность• 18 марта в 15:14
Ответ дляБабка-байкерша
А як інакше ви збираєтесь це робити? Наш бубочка заборонив вивід коштів з України, наче то його гроші
КротоТо• 18 марта в 16:13
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы явно долго не делали.
Запрещено переводить с 22 года
КротоТо• 18 марта в 16:14
Ответ дляБабка-байкерша
За лечение и обучение модно переводить
автор Бабка-байкерша • 18 марта в 18:19
Рассказали. А банк переводит с моей ксрты на счет банка словацкого( физ.лмцо) . И пей пал можно.
автор Бабка-байкерша • 18 марта в 18:17
Ответ дляМати драконів
а счет в словацком банке - он чей? )
Вестерн запрещен с 2022 года
автор Бабка-байкерша • 18 марта в 18:18
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет нельзя
Можно. А банк переводит. Плюс пейпал можно с карты монобанк
автор Бабка-байкерша • 18 марта в 18:19
Ответ дляТа легко!
Да.можно. а банк может перевести с моей ксрты на счет др.физ лица