Кидстаффовка• сегодня в 16:13

Є літр бананового йогурту, срок годності підійшов, чи можна з нього щось приготу

Ну от з молока сметани чи кефіру в таких випадках можна щось спекти навіть якщо срок годності вийшов. А з таким йогуртом незнаю. Якщо ні то просто викину.
Невгамовна сила• сегодня в 16:15
Просто пью без всяких переживаний. Могу желатин добавить и сделать желе)
Лінива, не каюсь• сегодня в 16:17
Сколько просрочен? я бы просто выпила, или заливной пирог можно сделать
Алина-1240• сегодня в 16:17
Вылейте котам или собакам
Зубожиння• сегодня в 16:20
Я любой йогурт, если срок проходит, кладу в выпечку. Супер
Не было проблем
Все пропекается.
Сырым лучше не пить уже, и котам и собачкам не надо тоже давать
Алина-1240• сегодня в 16:18
Ответ дляЛінива, не каюсь
Баночка за 60 грн в среднем стоит срачки и пучения?)
А я женатая• сегодня в 16:19
Пирог,оладьи
Да ладно• сегодня в 16:20
Блины
Забрызжу ядом• сегодня в 16:23
Я готовлю из йогурта и печенья ленивый тирамису, почитайте рецепт в интернете
Папобус• сегодня в 16:23
а чим вам не підходить цей йогурт для оладок, мафінів? всюди, куди і кефір пішов би просто менше цукру
Смешнюча• сегодня в 16:24
Ответ дляАлина-1240
Вылейте котам или собакам
а чого не кролям?
Ваша прЭлесть• сегодня в 16:25
Можна і приготувати, і продовжувати вживати просто як йогурт.
На йогурті, до речі, дуже смачні оладки виходять. Пухкеньки.
Алина-1240• сегодня в 16:25
Ответ дляСмешнюча
а чого не кролям?
Кроли оч чувствительны) им еще свежее чем людям надо
Смешнюча• сегодня в 16:29
Ответ дляАлина-1240
а собаки з котами типу дурні? Покажіть мені кота який йогурт з бананом їстиме
Алина-1240• сегодня в 16:30
Ответ дляСмешнюча
Нет, коты и собаки все могут хавать, и им ничего не будет, даже лютую просрочку
автор Кидстаффовка • сегодня в 16:31
Ответ дляАлина-1240
Моя киця таке не їсть
ИзЮмрудная• сегодня в 16:33
Ответ дляАлина-1240
Много раз пила на 2-3 дня просрочки и все ок. Даже до 7 дней было. У йогуртов вообще больше срок годности, чем у кефира
автор Кидстаффовка • сегодня в 16:32
Срок був до 15го
Алина-1240• сегодня в 16:32
Ответ дляКидстаффовка
Моя киця таке не їсть
То не приученна) у меня у отца собаки все остатки переедают)))кошке больше свезло, она черного цвета, то питается хорошим😂
автор Кидстаффовка • сегодня в 16:32
Ответ дляВаша прЭлесть
Якби був просто білий а от з наповнювачем ніколи не використовувала в приготуванні
Алина-1240• сегодня в 16:33
Ответ дляКидстаффовка
Вылейте уличным зверям
автор Кидстаффовка • сегодня в 16:33
Ответ дляЗубожиння
Не было проблем
Все пропекается.
А що ви на йогурті печете?
автор Кидстаффовка • сегодня в 16:33
Ответ дляАлина-1240
Вылейте уличным зверям
Немає в мене вуличних звірів? Живу в квартирі.
Алина-1240• сегодня в 16:34
Ответ дляКидстаффовка
Под домом есть
Маю натхнення• сегодня в 16:37
Ответ дляАлина-1240
А сладкое котам и собакам норм?
Лінива, не каюсь• сегодня в 16:37
Ответ дляКидстаффовка
Срок був до 15го
Тю, так он нормальный еще
Алина-1240• сегодня в 16:38
Ответ дляМаю натхнення
А сладкое котам и собакам норм?
Ну кошка отца не ест, только огурцы и виноград с извращений)))а собаки шо попало, и кстати отдавали им куски промышленного шоколада, захавали за милую душу😂
Маю натхнення• сегодня в 16:40
Ответ дляАлина-1240
Странные советы вы даете, Алина, собакам категорически нельзя сладкое.
Невгамовна• сегодня в 16:40
Ответ дляАлина-1240
Алина, Вам не грозит. У Вас иммунитет на срач.
Алина-1240• сегодня в 16:40
Ответ дляМаю натхнення
Живы одна 4 одна 6 лет) жрут😃
Алина-1240• сегодня в 16:40
Ответ дляНевгамовна
Я никогда просрочку не ем