Шиворот Навыворот• вчера в 20:39
Не відправляю без передплати! А Ви?
Скажіть от всі ж розуміють навіщо вона, так? Нашо прикидатись дурочкою тоді? Чому люди дозволяють собі просити відправити без передоплати? Вчора пише одна хочу замовити, я така Ок, у вас повна оплата буде, чи бажаєте по передоплаті і решту на пошті? Вона мені пише бажаю тільки якщо без передоплати. Кажу та нє, вже проходили таке. Ви ж не заберете, то і доставку мені сплачувати. Прочитала, мовчить. Сьогодні інша пише, теж відправте без передплати, пишу а чому не можете внести передплату? Вона ой та в мене карти зараз немає, не користуюсь, кажу то в терміналі можете поповнити, вона мені, та сьогодні виходити не буду, я кажу, та не питання, я вам відкласти можу на пару днів, як поповните, напишіть. Ага, нє, не підходе 😂 відправте, без передплати, я точно заберу. А так, морозяться часто. В мене в оголошені написано або повна оплата або передплата. То нашо писать, якщо не підходе. Є ж там всякі магазини, які мають змогу перекривати не забрані посилки за свій кошт, ну от йдіть туди. Чого людей лякає передплата??? Це ж оплатити послуги пошти, якщо не заберете. Примірки за ваш рахунок, а не відправник має катати туди сюди за свій кошт.
Дон Пэдро• вчера в 20:42
да, постоянно так, еще и уп и по 5 дней не забирают, за каждую 10 грн мозг вынесут,
задрали
БоХатая• вчера в 20:43
Потому что люди тупые. У меня пишется, что доставкой не высылаю Огромными буквами самым первым предложением в обьявлении. Отключить доставку невозможно в этих рубриках. Так вот стабильно мне прилетает заказ, который я стабильно отклоняю...
Дон Пэдро• вчера в 20:45
Ответ дляБоХатая
Дааа!! бесит
Женщинас• вчера в 20:48
Ответ дляБоХатая
Они просто читать не умеют
Пишна молодиця• вчера в 20:48
Оплачиваю 150, остальное наложкой,рискую 150грн. Если товар дешевле чем в магазине
Пластилин_Колец• вчера в 20:48
У меня по 20-30 заказов в день, работаю 3 года. Тех, кто не забирает посылки - 3-5% в месяц. Потому я по разговору смотрю. Часть отправляю без предоплаты, часть только с ней. Как правило, без предоплаты хотят люди с совсем мелкими заказами. Вот они и не забирают, тут отказываю.
А крупным отправляю и очень редко заказ едет обратно.
Рогнеда Карповна• вчера в 20:50
Ответ дляБоХатая
Так ви коли користуєтесь платформою, Ви погоджуєтесь з цими умовами. Якщо не погоджуєтесь- продавайте в іншому місці
БоХатая• вчера в 20:53
Ответ дляРогнеда Карповна
что значит погоджуюсь с условиями?? кто мне запретит не продавать доставкой? отключить я ее не могу, но и продавать так как считаю нужным имею полное право
Рогнеда Карповна• вчера в 20:55
Ответ дляБоХатая
Якщо це не вимикається на сайті, то це є обовʼязовим варіантом доставки. Ви можете переглянути правила та погодження користування платформою ( ви там ставили галочку, що погодились, але певно не читали на що)
Шлях до зірок• вчера в 21:00
Ну так прикол же якраз в тому, щоб помірять безкоштовно. І да, я замовляю тільки там де без передплати. Недавно купила блузку в наталі болгар. Але якби вона мені не підійшла, то витрати пересилки на продавцю.
Мизимец• вчера в 21:09
Во время войны заказываю все только наложкой. Во-первых, с посылкой в дороге что угодно сейчас может произойти, во-вторых, куча мошенников среди продавцов.
Если просят предоплату, прохожу мимо.
Никогда не заказываю товар просто так. Следовательно, почему мне его не забирать на почте?
Одежду заказываю только в определенных магазинах и брендах. Там всегда есть наложка.
Если просят предоплату, прохожу мимо.
Смурфик• вчера в 21:21
Ответ дляМизимец
Если просят предоплату, прохожу мимо.
Згодна. Мені Jastin доставкою так в лютому 2022 року їхали посилки, не доїхали... Не знаю, чи повернули товар продавцям, але на карту мені гроші повернулися.
БоХатая• вчера в 21:27
Ответ дляРогнеда Карповна
это для сайта она обязательна, но не для меня) и для особо одаренных я это указываю.
Престидижитатор• вчера в 21:30
Люди не читают от слова совсем, у меня тоже много написано. Напр., что оригинал. И угадайте,какой вопрос самый частый?- это точно оригинал? Или написаны цены,но спрашивают цену,написано ,что без торга,пишут свои предложения,которые мне не интересны,и так далее. Без предоплаты ни за что не отправляйте,на 5 ть человек найдется 3-4,которые просто даже не пройдут на почту.
БеллаДонна• вчера в 21:30
Купили у мене на лох білосніжний гольф з лохдоставкою. Перед тим все обговорили, кже такий самий маю, тільки сірий, хочу ще один такий , але білий. То же бренд, той же розмір, все підходить. Добре, кажу, оформляйте. Відправила, через день дивлюсь, возврат. Ну йобжежтвоюмать, питаю, чого. Пише , що негарно лежить на ній. Отримую на пошті- шия гольфа в тональному. Ну от як продавати?
Бабульція• вчера в 21:31
Ответ дляБоХатая
Насправді доставку можна відключити, треба лише написати у підтримку і вони це швидко роблять, бо кількість тупаків, які не читають а тупо оформляють реально зашкалює.
БоХатая• вчера в 21:35
Ответ дляПрестидижитатор
у меня просят замеры, хотя они написаны в описании при чем уже все возможные (типа ширина штанины во всех местах, длина от локтя, до локтя, от подмышки, от уха, от пупка и т.д ))))
БоХатая• вчера в 21:36
Ответ дляБабульція
ооо, спасибо за подсказку
Сегодня не целуюсь• вчера в 21:38
Ответ дляБабульція
Они по прежнему будут в личку эти вопросы писать
ВыФсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляБоХатая
ооо, спасибо за подсказку
Вы ж про олх, верно? Что серьезно? Вам отключили в профиле эту кнопку «купить с доставкой?» ооооооо…А что им именно писать и как попросить правильнот Я как то спрашивала, правда года 2 назад было дело, так они мне ответили, что отключить ее никак нельзя, но если я не хочу, я могу ею не пользоваться.
Рогнеда Карповна• 2 часа назад
Ответ дляБоХатая
Таких особо одаренных как Вы потом заблокируют, чтоб не захламляли своими ненужными лотами сайт
Викупана• 2 часа назад
а это такая жадность и недоверие,что вы заберете их 200 грн и обогатитесь.
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляРогнеда Карповна
аааа, вы из тех кто назаказывает бесплатной доставкой укр.почтой и не приходит за посылками, все ясно))
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляРогнеда Карповна
Кстати, для таких как вы в отказе от заказа есть перечень причин отказа и среди них есть: продажа только по городу, продажа только по предоплате и тд) Т.е. сайт предпологает разные вартанты продажи, но узколобые об этом не знают)
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляВыФсеВрете
мне тоже так отвечали) но вон одна дама возмущается, говорит так низззя! раз есть, надо оформлять 😂))))