Сундучок с каникулами• Изменено 18 марта в 14:20
Возврат средств промоплата, как скоро возвращают?
Был заказан товар на проме, с промоплатой. Но поскольку продавец больше суток не проявлял активности относительно заказа. То, заказ был отменён. Сколько по времени происходит возврат средств?!
Докладальниця• 18 марта в 14:40
У меня пока не начала писать в службу поддержки, то не вернули. Но я отказал после осмотра на НП. Возможно, у вас другой вариант
Почемучка• 18 марта в 18:09
У меня на днях было подобное, но я не отменяла, мне деньги на третьи сутки вернулись автоматом, видимо тот горе продавец отменил сделку.... Хотя в переписке всех все устраивало.