Ноунэйм• вчера в 23:39
Есть тут астрологи? Вопросик
Почему не складывается личная жизнь, на что обратить внимание 15.07.90, 02.00, Киев
Забризкана водою• вчера в 23:42
Ответ дляЯНаПэПэ
Ага, так вам сразу и расписали все нашару
Тут есть хорошие люди, пишут
Любительница• вчера в 23:44
По сетке домов ты — Восходящие Близнецы, а твое Солнце находится в Раке. Это создает интересное сочетание: внешняя легкость и коммуникабельность при глубокой, ранимой и очень нуждающейся в безопасности душе.
Вот основные моменты, на которые стоит обратить внимание:
1. Сатурн в 7-м доме (Дом партнерства)
Это, пожалуй, самый важный фактор. Сатурн в доме брака часто дает «задержку» или ощущение тяжести в отношениях.
• Как это работает: Ты можешь подходить к выбору партнера слишком ответственно или, наоборот, подсознательно бояться ограничения своей свободы. Часто Сатурн дает кармические уроки через партнеров, которые старше, холоднее или требуют от тебя жесткой дисциплины.
• Совет: Личная жизнь у обладателей Сатурна в 7-м доме часто расцветает и стабилизируется ближе к 29–30 годам (после возврата Сатурна) или даже позже. Твой ключ — качество, а не количество. Ищи надежность, а не мексиканские страсти.
2. Луна в Овне
В то время как Солнце в Раке хочет уюта и нежности, твоя Луна (эмоции, подсознание) находится в импульсивном Овне.
• В чем конфликт: Внутри тебя живет амазонка. Ты можешь быстро загораться, ожидать от партнера такой же скорости и драйва, а потом быстро остывать или провоцировать конфликты на пустом месте, просто чтобы сбросить эмоциональное напряжение.
• На что обратить внимание: Учись разделять потребность в безопасности (Рак) и потребность в адреналине (Овен). Не ищи в партнере «врага», с которым нужно соревноваться.
3. Венера в Близнецах в 1-м доме
Венера отвечает за то, как ты любишь и как привлекаешь внимание. В Близнецах она легкая, любопытная, обожает интеллект.
• Проблема: Тебе может становиться скучно, если с человеком не о чем поговорить. Как только эффект новизны исчезает, интерес гаснет.
• Совет: Твой идеальный партнер — это прежде всего лучший друг и интересный собеседник.
4. Напряженный аспект Венера — Марс
В твоей карте есть конфликт между мужской (Марс в Тельце) и женской (Венера в Близнецах) энергиями.
• Марс в Тельце ищет стабильности, материального комфорта и некоторой приземленности в мужчинах.
• Венера в Близнецах хочет драйва и ментальной гибкости.
Тебя может тянуть к мужчинам «крепким хозяйственникам», но через неделю тебе с ними становится невыносимо скучно. Или наоборот — интересные интеллектуалы кажутся тебе недостаточно надежными в быту.
1. Сатурн в 7-м доме (Дом партнерства)
2. Луна в Овне
3. Венера в Близнецах в 1-м доме
4. Напряженный аспект Венера — Марс
Ноунэйм
• вчера в 23:47
Ответ дляЛюбительница
1. Сатурн в 7-м доме (Дом партнерства)
2. Луна в Овне
3. Венера в Близнецах в 1-м доме
4. Напряженный аспект Венера — Марс
1. Сатурн в 7-м доме (Дом партнерства)
2. Луна в Овне
3. Венера в Близнецах в 1-м доме
4. Напряженный аспект Венера — Марс
И что делать?
Ноунэйм
• сегодня в 00:22
Ответ дляАгент Пинкертона
Проблема в вашем характере.
У меня тихий мирный дружелюбный характер
Агент Пинкертона• сегодня в 00:28
Ответ дляНоунэйм
Может быть, но не в теме отношений с мужчинами. Еще, где вы были 3 в отношениях, за это отгребаете тоже.
Ноунэйм
• сегодня в 00:28
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не была 3 в отношениях, влазили в мои отношения
Ноунэйм
• сегодня в 00:29
Ответ дляАгент Пинкертона
С женатыми я просто дружески общалась, это не про мж
Агент Пинкертона• сегодня в 00:30
Ответ дляНоунэйм
До конца года серьезного ничего не ждите. Рыжая женщина какая-то в вашем окружении есть, хорошего вам не делает в этом деле
Агент Пинкертона• сегодня в 00:31
Ответ дляНоунэйм
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает.
Ноунэйм
• сегодня в 00:31
Ответ дляАгент Пинкертона
В смысле?
Ноунэйм
• сегодня в 00:31
Ответ дляАгент Пинкертона
Бывает)
Агент Пинкертона• сегодня в 00:31
Ответ дляНоунэйм
В смысле?
В прямом. Вы отгребаете из-за женщины и вмешательства в отношения
Ноунэйм
• сегодня в 00:35
Ответ дляАгент Пинкертона
Какой женщины?
Ноунэйм
• сегодня в 00:36
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня и подруг особо нет, одна мужиковата , а вторая хвос прилипчивый, копирка
Агент Пинкертона• сегодня в 00:37
Ответ дляНоунэйм
Какой женщины?
Мне карты лицо не показывают. Диагностика по фото нужна. Но я вам ничего не навязываю
Ноунэйм
• сегодня в 00:37
Ответ дляАгент Пинкертона
А нужны вообще отношения, если у меня они вот такие?
Ноунэйм
• сегодня в 00:38
Ответ дляАгент Пинкертона
И что делать с призраком прошлого?
Агент Пинкертона• сегодня в 00:40
Ответ дляНоунэйм
Возможно стоит почистить себя. Притянуть другие энергии, чтобы притянулся другой человек
Ноунэйм
• сегодня в 00:40
Ответ дляАгент Пинкертона
А что делать с хвостом прошлого? И мучает, и уйти не могу, не понимаю ситуации
Агент Пинкертона• сегодня в 00:43
Ответ дляНоунэйм
Я не могу вам сказать, что делать. Нужно просматривать и понимать ситуацию всю. Чистка может дать толчок идти вперед.
Агент Пинкертона• сегодня в 00:45
Ответ дляНоунэйм
Вы повесили на себя чужие проблемы, а нужно думать о себе
Ноунэйм
• сегодня в 00:45
Ответ дляАгент Пинкертона
Есть давнишние тяжелые отношения, перетекшие в дружбу или подобие ее, с каких уйти не могу
Агент Пинкертона• сегодня в 00:46
Ответ дляНоунэйм
Нет у вас никакой дружбы
Ноунэйм
• сегодня в 00:46
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет у вас никакой дружбы
А что то такое?
Ноунэйм
• сегодня в 00:47
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет у вас никакой дружбы
Обьясните если можете ситуацию, я реально запуталась
Агент Пинкертона• сегодня в 00:50
Ответ дляНоунэйм
Имя его хоть напишите
Бавовнятко• сегодня в 02:54
Ответ дляНоунэйм
Конечно вы дружелюбная, тихая и мирная, видно по этому вашему сообщению, то все кругом просто плохие, одна вы хорошая.
Когда вы дойдете до того, что может всё-таки с вами что-то не так, исправите это и тогда найдёте мужчину