Шальная коклетка• 18 марта в 20:44

А что Алина написала в теме где у девушки у мамы болезнь ?

там удалили, но все в шоке, вроде она была не злорадная
дамаАмстердама• 18 марта в 20:56
Ответ дляМарс атакует
Тоді і про себе слухай. Ти хворе і нікому не потрібне. Залишилась сама з кролями. І з часом твоя псих хвороба буде тільки прогресувати. Ось побачиш, твоє тобі вернеться.
У меня мама есть я не одна! Я живу кайфую!
Алина-1240• 18 марта в 20:56
Ответ дляШальная коклетка
А зачем такое писать? это же больно для ее дочери, читать такое, а ничего не написать вы не могли?
сами трясетесь над своим космическим давлением
Человек спросил, я написала ей реальную ситуацию. Увы.. не с целью обидеть
Крижана бурулька• 18 марта в 20:57
Просто правду написала
Марс атакует• 18 марта в 20:57
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 18 марта в 20:57
Если бы речь шла о вашей маме, такие же слова подобрали бы?
Марс атакует• 18 марта в 20:58
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Алина-1240• 18 марта в 20:58
Ответ дляКокошинЭль
Да. Мне важна реальная ситуация
дамаАмстердама• 18 марта в 20:59
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Само пройдет. Я не псих
Марс атакует• 18 марта в 20:59
Ответ дляАлина-1240
Да. Мне важна реальная ситуация
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 18 марта в 20:59
Боже, а кто такая Алина?
А шо сталося?• 18 марта в 20:59
Ответ дляШальная коклетка
капец, неожиданно
Всмысле? это ее обычное состояние
А шо сталося?• 18 марта в 21:00
Ответ дляТаПрямТам
Я даже от Алины такого не ожидала. За такое пожизненный бан только
Она всегда такая. Но вот интересно один ли это человек, такое чувство что нет, два
ТаПрямТам• 18 марта в 21:00
Ответ дляАлина-1240
Если вам не свойственна эмпатия, то в таких случаях лучше вообще ничего не писать. Дело не в написанном, а в формулировке. Про человеческую жизнь так не пишут.
Алина-1240• 18 марта в 21:01
Ответ дляТаПрямТам
Я за правду. Я ей написала ее, увы. Всегда говорю людям правду
Наша взяла• 18 марта в 21:02
Ответ дляКрижана бурулька
Написала, что пиздарики. Слово в слово.
На воздушном шарике
Наша взяла• 18 марта в 21:03
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Робота з мерцями далася взнаки.
Не, у нее врожденное
Наша взяла• 18 марта в 21:03
Ответ длядамаАмстердама
Я Алина и что? Да я писала вы мне не указ.
Брехло
автор Шальная коклетка • 18 марта в 21:03
Ответ дляАлина-1240
так а зачем? а просто ничего не писать?
Пушка заряджена• 18 марта в 21:04
Ответ дляАлина-1240
Это было жестоко и бестактно. Не делайте так больше, пожалуйста.
Алина-1240• 18 марта в 21:04
Ответ дляШальная коклетка
так а зачем? а просто ничего не писать?
Потому, что она спрашивала. Не вижу смысла дурить человека
Алина-1240• 18 марта в 21:05
Ответ дляПушка заряджена
Я никогда не скрываю, говорю прямо и в лоб, все как есть. Человек задал вопрос-я прямо на него ответила
Нехай щастить• 18 марта в 21:07
У меня Алина давно в блоке.Это неадекватная,больная женщина.В моей теме она чушь несла.Я ее сразу в блок.
Санька-4b93• 18 марта в 21:06
Ответ дляАлина-1240
Правды нет в принципе. Есть только субъективеый взгляд на ситуацию конкретного человека. Можете сколько угодно фантазировать о котятках и подругах, это ваши проблемы. Но на все, что касается других людей, распространяются общепринятые нормы морали.
Если вы хоть как то к медицине причастны, то учили медицинскую этику и должны понимать о чем речь.
Хотя о чем это я и кому? Днище.
КокошинЭль• 18 марта в 21:06
Ответ дляАлина-1240
Вы эксперт-онколог? Что вы можете знать о реальной ситуации? Даже врачи не всегда имеют единое мнение по пациенту.
ТаПрямТам• 18 марта в 21:07
Ответ дляАлина-1240
Правду писать можно мягче и тактичнее. Лично вас никто не спрашивал, вы сами выбрали такое пренебрежительное выражение. К вам на этом форуме относятся очень лояльно, не смотря на все закидоны. Я бы на вашем месте это ценила и не заплывала за буйки
Алина-1240• 18 марта в 21:09
Ответ дляКокошинЭль
Там на ладони четкая картина. Без сомнений
Мадам Подлинник• 18 марта в 21:10
Ответ дляШальная коклетка
А лучше писать ложь и давать ложную надежду?
Первоклашка Я• 18 марта в 21:10
Ответ дляСанька-4b93
Хотя о чем это я и кому? Днище.
Ну какая медицина? Уровень Алины это провинциальное пту на парикмахера
Санька-4b93• 18 марта в 21:12
Ответ дляАлина-1240
А что б изменилось, если вы б написали - все плохо, а не то что написали?
Бува і таке• 18 марта в 21:12
дайте ссыль на ту тему?