рукиЖимолости• 18 марта в 20:50

Я выглядела сегодня как бомжиха

Было стыдно. Насколько меняет одежда внешность.
Там все розмивчато• 18 марта в 20:51
Оделась в Синсей?
Залізний кіготь• 18 марта в 20:51
Это как? Я всю зиму ходила в бомж стайл на работу, штаны спортивные и худи оверсайз, холодно было
Allemagne• 18 марта в 20:52
Вы дауншифтили?
Мати драконів• 18 марта в 20:52
От правда, нема вам чому пепеживати за одяг, одяг - це лише тканина
автор рукиЖимолости • 18 марта в 20:52
Ответ дляЗалізний кіготь
Из меня такой стиль делает урода
автор рукиЖимолости • 18 марта в 20:53
Ответ дляМати драконів
Я не переживаю, мне отвратительно
Залізний кіготь• 18 марта в 20:53
Ответ длярукиЖимолости
Из меня такой стиль делает урода
А кому какое дело?
автор рукиЖимолости • 18 марта в 20:54
Ответ дляТам все розмивчато
Оделась в Синсей?
Там даже лучше можно одеться
Карусель-весель• 18 марта в 20:54
Ответ длярукиЖимолости
Из меня такой стиль делает урода
Вдягайтеся,що б вам було комфортно.Не підходить,то нащо вдягаєте.
автор рукиЖимолости • 18 марта в 20:54
Ответ дляКарусель-весель
Быстро дойти нужно было
Мати драконів• 18 марта в 20:54
Розказуйте, чому засмучені?
Я сьогодні взула нові кросівки, за годину вони вже, як у бомжа брудні, бо калюжі були.
І що, плакати. Ні, завтра взуб черевики, кроси в пралку.
Хвігура мічти• 18 марта в 20:59
Ответ дляЗалізний кіготь
І ви собі подобались? Вважаєте що такий одяг вас прикрашає?
Печальки.нет• 18 марта в 21:00
Так может вы и есть бомжиха?
Хвігура мічти• 18 марта в 21:02
Ответ длярукиЖимолости
Из меня такой стиль делает урода
Він усіх спотворює. Це максимально зручно і коли людина і так в тривалому стресі то їй не до красоти. Людині перш за все треба закрити базові потреби і такий одяг частково перекриває потребу в безпеці. Погодьтеся, бігти в укриття на підборах та брючному костюмі не так зручно як в спорткостюмі та кросах.
Залізний кіготь• 18 марта в 21:03
Ответ дляХвігура мічти
Я себе всегда нравлюсь)
Хвігура мічти• 18 марта в 21:03
Ответ дляМати драконів
Помиляєтесь. Одяг це набагато більше
Хвігура мічти• 18 марта в 21:03
Ответ дляЗалізний кіготь
Я себе всегда нравлюсь)
Нехай буде так
Едимнаморе• 18 марта в 21:19
Ответ дляХвігура мічти
Помиляєтесь. Одяг це набагато більше
Це до першої переоцінки цінностей , на жаль пов’язаними з великими потрясіннями в житті , що стосується життя і здоров’я свого і близьких . Кому вони потрібні ті брендові лахи ( аби ціле і чисте). Та й в умовах війни до цих пір цього не збагнути , нуууууууу ...... навіть не знаю, як можна.
Зажуженная Жужжа• 18 марта в 21:20
Ответ дляЕдимнаморе
Так вещи никогда и не были ценностью...
Вам нравится,когда вокруг все одеты ужасно, как из-под моста? Только не пишите: мне все равно, каждый одевается, как хочет, не вдавайтесь в эту философию. Худи огромные,джинсы которые ползут за человеком по грязи ,оверсайз куртки. Даже глянуть не на кого. Очень мало женщин интересно и стильно одеты,это не про бренды, каблуки и брючный костюм стразы и перья .
Баба Йога• 18 марта в 21:24
Я так кожен день виглядаю і мені всеодно.
Хвігура мічти• 18 марта в 21:22
Ответ дляЕдимнаморе
Пост 14. Саме про це я і написала. Війна від ростила все, тому що не закриті базові потреби
Едимнаморе• 18 марта в 21:24
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так вещи никогда и не были ценностью...
Да, мне всё равно , когда расхерячен ракетой мой дом , оккупирован город , голодны дети и болеют онко близкие . ВСЁ РАВНО , кто и что на себя напялил.
Хвігура мічти• 18 марта в 21:42
Ответ дляЕдимнаморе
Ви яскравий приклад закриття базових потреб. Але не всі в такому поганому становищі як ви. Багато хто живе у відносно спокійних українських містах, не в окупації, в своїх власних домівках, але немає відчуття безпеки та стабільності, можливо нема фінансової впевненості, тому спортивні штани, темна куртка оверсайз і практичне взуття - одна пара на всі випадки життя.
автор рукиЖимолости • 18 марта в 21:49
Ответ дляПечальки.нет
Так может вы и есть бомжиха?
Может быть
НуКаНаКа• вчера в 00:07
Тю. Каждый раз гуляю с собакой как бомжиха. Еще и штаны могут быть по колено в грязи, если на площадку играть ходили, а куртка в слюнях. Не знаю, что люди думают, надеюсь, что понимают, что источник грязи - звэр, идущий рядом)
И собачья одежда сама по себе - тоже бомж стайл. Самый мой любимый, надежный и удобный стиль. Иногда в люди тоже хожу в собачьем, но либо недалеко, либо редко. Это сама в смысле. С собакой всегда такая) еще и сумка собачья на поясе висит всегда) с вонючими собачими лакомствами)))