Сало не люблю• сегодня в 04:07

Де купуюте одяг на попу 120 см?

Навіть якщо пишуть що великий розмір це маломір. Бюджет дуже маленький🙈.
ГороховаЯ• сегодня в 04:18
Хотела написать фабричная турция, но там надо располагать хорошими деньгами
Форточка• сегодня в 04:22
Разве это такая огромная попа?🤔 мне кажется XL
ПампушОК• сегодня в 04:31
Ответ дляФорточка
Розмірна сітка сінсей до 116см.
Ну і 120 це не попа, це срака
Первоклашка Я• сегодня в 05:14
Ответ дляПампушОК
Розмірна сітка сінсей до 116см.
Ну і 120 це не попа, це срака
Срака - це те, що продається в сінсей.
Форточка• сегодня в 05:26
Ответ дляПампушОК
Розмірна сітка сінсей до 116см.
Ну і 120 це не попа, це срака
Ну вы даете)
Попа может быть объемной не вширь, а иметь равномерный мышечный(!) объем . И тогда 120 будет смотреться красивее и здоровее тех же 95 с «ушами» и жиром.
Кошка Мурка• сегодня в 05:45
118. В магазинах, где ж ещё. Все надо примерить.
Красота неземная• сегодня в 06:27
Секонд.
Весела пiсенька• сегодня в 06:45
Китайці мають все
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 07:18
Ответ дляФорточка
Ну вы даете)
Это же надо быть как минимум бодибилдером профи.))
Небалувана Галя• сегодня в 07:19
Онлайн? Некст, манго, в интертопе можно поискать. Оффлайн тоже много стоков где такой размер очень дешево.
Не стесняюсь• сегодня в 07:22
120? Попа? Да это жопендрень.
Не худа ні разу• сегодня в 07:28
Если бюджет маленький - то секонд или в инете сайт, где секонд продают (тот что тут нельзя называть)
Много хороших, качественных марок, которые продаются в секонде и делают большие размеры.
Их можно было бы и новые купить, но если бюджет маленький - зачем переплачивать?
Кондуктор трамвая• сегодня в 07:33
Якщо малий бюджет, то легко схуднути хоча б до 110
Кошка Мурка• сегодня в 08:02
Ответ дляПампушОК
Розмірна сітка сінсей до 116см.
Ну і 120 це не попа, це срака
срака це те, що у вас в голові.
Кошка Мурка• сегодня в 08:05
Ответ дляНе стесняюсь
120? Попа? Да это жопендрень.
Ну, комусь бог не дав худої попи, а комусь - розуму. Друге - це про вас, щоб ви не напружували себе зайвими питаннями та відповідями.
ВсеЧетко• сегодня в 08:06
И секонд, и по скидкам в Вайкики или Дефакто (турецкие магазины, вполне бюджетные). Что-то можно в мужских отделах смотреть и в других магазинах (футболки, куртки, те же джинсы или спортивки). На Шафе очень много всего и на бОльшие параметры.
аромат Жука• сегодня в 08:21
В мене жоп 115см. Взагалі не проблема. В мохіто і резерв скупилася. Там і більші розміри є.
Мульйонерша• сегодня в 08:47
у меня была 116 при весе 85. в секонде покупала джинсы 16 размер там проблем нет с этим. даже 22 размеры были джинсы
Парасюха• сегодня в 08:54
Ответ дляПампушОК
Розмірна сітка сінсей до 116см.
Ну і 120 це не попа, це срака
У синсей это 3хл
Блиск думки• сегодня в 08:58
Ответ дляПампушОК
Розмірна сітка сінсей до 116см.
Ну і 120 це не попа, це срака
Та ви бачите скільки тут бодіпозитивних жінок зібралось.
Я думаю як ви.
У мене максимальний обʼєм був 108см після других пологів. І то була срака.
Смячиком• сегодня в 09:09
Ответ дляаромат Жука
Там не бюджетно...
Смячиком• сегодня в 09:12
Ответ дляПарасюха
У синсей это 3хл
У меня бедра 116. Накупила несколько штанов там 2хл пока были скидки. Возможно и 120 влезет. Но вот джинсы никакие не подошли.
Блиск думки• сегодня в 09:16
Ответ дляПервоклашка Я
Срака - це те, що продається в сінсей.
Так запитали ж бюджетний одяг))
І дівчина, яка там працює, мені порекомендувала брати речі, де написано basic (і для дорослих, і для дітей), вони якісніші. Дітям 80% купуємо там, нам ок на 1 сезон
Смячиком• сегодня в 09:37
Ответ дляПампушОК
Розмірна сітка сінсей до 116см.
Ну і 120 це не попа, це срака
У них есть линейка больших размеров, но только заказывать онлайн. В стационарных магазинах нет
Непозбувна Бентега• сегодня в 09:42
Ответ дляПампушОК
Розмірна сітка сінсей до 116см.
Ну і 120 це не попа, це срака
’Срака’ - це зневажливі коменти на адресу незнайомої людини, яка звернулась за порадою і жодним чином Вас не образлива. Люди бувають різними за статурою і це потрібно розуміти.
Непозбувна Бентега• сегодня в 09:46
Авторе, придивіться до моделей з еластичних тканин, які добре тягнуться. Також у Waikiki є великі розміри.
Вбигудях• сегодня в 09:55
Ответ дляПервоклашка Я
Срака - це те, що продається в сінсей.
З обмеженим бюджетом це знахідка.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 09:56
Автор, їдіть в секонд. Там часто є великі розміри. Біля мене є, так там 90% великих розмірів і майже нове все, не затаскане
Полюю на дрони• сегодня в 10:53
Я отут купляю останнім часом. Об та ОГ 123https://gloriaromana.com/
Даю справку• 1 час назад
В H&M є хороші джинси з еластаном на попу 120 см. Навіть в zara можна знайти джинси на таку попу, бо багато моделей більшомірять і 46 європейський підійде. В інсті є баєр Viola.brand2 в неї платний вхід на сторінку, але вона повненька і постійно робить огляди на бренди H&M та zara. Я раніше багато чого купувала та замовляла за її рекомендаціями, бо теж мала бедра 125 см.