Я тут Живу• сегодня в 08:32
Грузини і українці
Скільки не дивлюсь, дуже гарне поєднання, діти завжди красиві. А ви таке помічали?
Якось так і живу• сегодня в 08:34
Грузины и грузины - тоже прекрасное сочетание. И дети очень красивые - не раз убеждалась
ПодругаМужа• 2 часа назад
Грузины конечно привлекательнее армян (те вообще стрем), но чтобы назвать красивыми, нет. Исключения конечно бывают
Чарівна патика• 2 часа назад
скорее наоборот - некрасивые исключение, и то их некрасивость довольно живописна, а большинство красивы, как с византийской иконы
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляЦибулька зла
Нет, таких знакомых в моем окружении.
В моем есть.
Папа грузин, мама украинка, ребенок внешне всё равно грузин