Невісточка ж• сегодня в 09:25

То, что не можешь решить (просто поговорить)

Есть ли у вас обстоятельства на которые вы не можете повлиять или не хотите, что-то менять и вас это гложет постоянно?

начну с себя: я сама не справляюсь с ребенком, постоянно разрываюсь между ребенком и работой и не пойму, как что-то поменять, чтобы стало удобнее
Люблю_смаколики• сегодня в 09:26
Есть, конечно
Думаю, что у большинства такие обстоятельства есть

У меня это связано с работой
Анонимарик• сегодня в 09:29
Є - не можу вигнати чоловіка з квартири , чекаю поки сам піде
Черпак_для_фантазий• сегодня в 09:30
Колеблюсь подать на развод.
автор Невісточка ж • сегодня в 09:32
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Колеблюсь подать на развод.
вот и колеблюсь в своем вопросе и дальше уже не реально так тянуть
Svitlo_• сегодня в 09:33
Ответ дляНевісточка ж
Тут все просто - або лишаєте роботу, або перестаєте бути тривожною стосовно дитини.
автор Невісточка ж • сегодня в 09:35
Ответ дляSvitlo_
так не вийде, бо я сама забезпечую дитину.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 09:35
У всех есть обстоятельства , на которые не можешь повлиять . Тут выхода два - или принять как есть , или менять обстоятельства на другие .
Повітруля• сегодня в 09:35
Ответ дляSvitlo_
ага... со стороны все просто
Svitlo_• сегодня в 09:36
Ответ дляНевісточка ж
То перестаньте бути тривожною. Який вік дитини, що саме не встигаєте?
Svitlo_• сегодня в 09:36
Ответ дляПовітруля
ага... со стороны все просто
А з´їдати себе легко?
Повітруля• сегодня в 09:36
Ответ дляSvitlo_
А з´їдати себе легко?
я бы сказала - привычней
автор Невісточка ж • сегодня в 09:38
Ответ дляSvitlo_
2 роки дитині, не встигаю і на роботу, і заробляти на нас, і вирішувативати всі питання.
Думаю над садком, але це потрібно реально встигати і завезти і забрати.
Брюльтик• сегодня в 09:41
Ответ дляПишу вірші, дорого
Зачем за всех расписываться? Нельзя повлиять только когда тебя нет. Когда ты жив повлиять можно на все. Просто часто это не хотят делать или боятся.
Svitlo_• сегодня в 09:40
Ответ дляНевісточка ж
У вашому випадку - лиш почекати.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 09:41
Ответ дляБрюльтик
Если вы можете повлиять абсолютно на все - я за вас рада .
язззззь!!!• сегодня в 09:42
Ответ дляАнонимарик
А чия квартира?
Анонимарик• сегодня в 09:42
Ответ дляязззззь!!!
А чия квартира?
Орендована
Брюльтик• сегодня в 09:43
Ответ дляПишу вірші, дорого
Абсолютно на все влиять не надо, вы же не всевышний. Надо помегять только то что касается тебя, если это не устраивает. Не можете повлиять на мужа ? Меняйте мужа. Не нравится работа - меняйте работу и т д. На погоду разве что сегодняшнюю не повлияете.
язззззь!!!• сегодня в 09:44
Ответ дляАнонимарик
Орендована
А самі оренду потягнете?
Пишу вірші, дорого• сегодня в 09:44
Ответ дляБрюльтик
Так а я что написала ?
Анонимарик• сегодня в 09:44
Ответ дляязззззь!!!
А самі оренду потягнете?
Так. Але знайти нову квартиру дня оренди надзвичайно складно
Брюльтик• сегодня в 09:45
Ответ дляАнонимарик
Приведите в дом любовника
Анонимарик• сегодня в 09:46
Ответ дляБрюльтик
Приведите в дом любовника
Варіант Але вдома діти і бабуся, тому ніяк
Леннон_Жив!• сегодня в 09:54
Ответ дляНевісточка ж
Снова вы с режиссером?
автор Невісточка ж • сегодня в 09:59
Ответ дляЛеннон_Жив!
Снова вы с режиссером?
что?
Люблю_смаколики• сегодня в 10:34
Ответ дляБрюльтик
Даже на то, что вы описываете, не всегда можно повлиять - иногда это просто нереально - вот не идёт и все, хоть тресни...