мадамГрицацуева• 12 марта в 22:52

Не знаю чего хочу, очень сложно заставить себя что то делать. Помогите разобрать

Я конечно же заставляю, но разве это жизнь? Постоянно делать что-то через не хочу. Как понять чего хочется? Есть ли лайфхаки? Может быть у кого то было так же, как справились.
Весела моль• 12 марта в 22:54
Никак
У самой такая проблема (
Мне уже кажется, что у меня какая-то болезнь - это ж невозможно - мне во всем себя нужно заставлять(
Закуйовджена життям• 12 марта в 22:54
Всегда так было?
Не зацілована• 12 марта в 22:56
І я послухаю. От просто нічого не цікаво. І зла сама на себе, що не можу собі раду дати.
автор мадамГрицацуева • 12 марта в 22:56
Ответ дляЗакуйовджена життям
Всегда так было?
С подросткового возраста
Ответ дляВесела моль
Никак
У самой такая проблема (
Да(
Ответ дляНе зацілована
Тоже самое
Закуйовджена життям• 12 марта в 22:57
Ответ длямадамГрицацуева
С подросткового возраста
У меня это после 40 началось. До этого я все хотела и могла. А потом все меньше и меньше. И сейчас только лежать хочу
Виправлялочка• 12 марта в 22:59
З роками війни теж набула такий стан, на жаль(( Просто байдужість якась до всього…
Губка Боб• 12 марта в 23:09
Вітамін д і гінкго білоба. Бадьорить. А по друге, хваліть себе за зроблене. А то ви якось все про батіг, а морквинка-похвала теж допомагає.
дама_из_декрета• 12 марта в 23:13
Ответ дляГубка Боб
Гинко Билоба вообще не в тему.Надо что то с серотонином, то что поднимает жизненный тонус
В танке• 12 марта в 23:14
мне врач триттико назначил на ночь уже с лета на нем - все пришло в норму
Губка Боб• 12 марта в 23:17
Ответ длядама_из_декрета
Тонус судин - наше все. Кров має бігати шустро.
дама_из_декрета• 12 марта в 23:23
Ответ дляГубка Боб
Понятно почему гинко билоба, производное от вашего ника.
От бадов ничего никуда не побежит, это вспомогательные препараты. На основе гинко есть Танакан,это именно препарат, а не пищевая добавка
Непозбувна Бентега• 12 марта в 23:29
Автор, сонечко. Ты лет 40 сидишь и не решаешь проблему с подросткового возраста, и тут, бац, создам я тему на советчице, и все решится.... Мне сейчас посоветуют, и разгребу все траблы, которые копила десятилетиями
Не, оно так не работает. Это афигенно сложный и больной путь, это всегда, каждый день выход из своей зоны комфорта и идти туда где больно или страшно. Но оно того стоит.

А помогите разобрать- не, так не бывает. 🤷‍♀️
Весела моль• 13 марта в 08:30
Ответ дляВ танке
Мне тоже
Но я его перестала пить - не могу от него спать(((