Хитрушка-чекушка• 19 марта в 18:53

Соседи громко занимаются сексом

Соседи занимаются сексом несколько раз в сутки. И днём, и утром , и ночью. Все бы ничего, но она орет и стонет во всю. Дом панельный, все очень слышно. Даже днём слышно, а ночью просто ужас. Просыпаемся от этих криков и стонов, она орет как потерпевшая. Его не слышно практически, только диван скрипит. И стыдно сказать на прямую, но и надоели уже. Месяца два, как заселились. Что в этом случае можно сделать?
ЛижТолько• 19 марта в 19:17
Ответ дляБубль Гум)
Повесьте ковры на стены, они поглощают шум
Много ковров нужно.
Бубль Гум)• 19 марта в 19:18
Ответ дляЛижТолько
Напишите, что если не заткнутся, жестко изнасилуете обоих.
Так вас и вижу, приходит вся такая раздухаренная домохозяйка в халате нас «насиловать»
Налогообложу• 19 марта в 19:22
У нас дом буквой П и внизу есть небольшая площадка со столиками, там соседи сидят курят, грилят, общаются. Мои соседи всегда громко занимались сексом. Так однажды летом, окна открыты, после очередного бурного кекса весь наш дом начал аплодировать моим соседям. Но потом они съехали, сейчас тихо.
Мудрецыха мира• 19 марта в 19:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я завидую, что так на все пофиг. Даже я переживаю, чтоб соседи снизу не подумали на меня, что это я так кричу
Не переживайте, соседи знают, что вам лень даже имитировать
Деловитая• 19 марта в 19:38
Ответ дляХитрушка-чекушка
Просто я не понимаю, как можно так не обращать внимание на то, что тебя слышат все вокруг. Вот честно, как можно расслабляться до такой степени, что пофиг на все
Люди счастливы им плевать на окружающих)
РокерША• 19 марта в 19:45
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы в одном доме, но разные подъезды. Их квартира такая же, как наша, зеркальное расположение. И обе комнаты с нами стенка к стенке. Даже разговоры можно разобрать, если прислушаться. А эти стоны, то даже выйдя на кухню, слышно
Автор,у нас та же ситуация)))) я им один раз включила в розетку песню Ногу свело Зае...ли,помогло)))) стали тише))))
Вареничніца• 19 марта в 19:50
Она очень хочет понравиться
Вареничніца• 19 марта в 19:52
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я же говорю, в любое время. Могут и в 2 часа ночи, и в 3. Просыпаемся от этого
Начинайте козлячьим голосом стонать в ответ . Я так как то сделала , помогает )) через стенку там наверное упало . Орала я очень мерзко 😁😁Даже муж шокирован был
Вареничніца• 19 марта в 19:52
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не завидуй )
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик• 19 марта в 20:47
Ответ дляЛукава Кішка
Тему создала дама озабоченная ,и тут ей все подыгрывают,верят в ее чушь
Почему чушь. Надо мной пацан 9 или 10 класс, девочку водит. Я такого ни в каком порно не слышала.
автор Хитрушка-чекушка • 19 марта в 21:09
Ответ дляЛукава Кішка
В чем чушь заключается?
Бодіпозітівна• 19 марта в 21:18
у нас такое в домовом чате обсуждают, и не стесняются.

орущим и стонущим пох на вас, почему вы стесняетесь повесить обьяву на лифт или написать в чат??

или только жаловаться тут готовы?
действуйте, а не нойте, советов вам дали несколько и неплохих

я бы дубасила им в стену, чтоб дошло
автор Хитрушка-чекушка • 19 марта в 21:23
Ответ дляБодіпозітівна

или только жаловаться тут готовы?

я бы дубасила им в стену, чтоб дошло
Такое впечатление, что люди до этого жили на необитаемом острове и привыкли все делать громко.
Они и разговаривают как на вокзале, хоть ночь, хоть утро. И ходят, как слоны. Я представляю каково их соседям снизу.
А дубасить в стенку попробую. Но если они такие отмороженные , то может не подействовать
Бодіпозітівна• 19 марта в 21:33
Ответ дляХитрушка-чекушка
это все лирика. пробуйте все выше описанные способы. должно помочь, даже до быдла рано или поздно доходит...
Я инженер, меряю от 1• 19 марта в 21:37
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Переигрывает или натурально?
По Станиславскому
D_A_V• 20 марта в 05:26
Ответ дляХитрушка-чекушка
занимайтесь тем же и станут соседи не важны,

бируши есть.

ходить высказывать, ругаться- глупая затея
дело то житейское