Помаранчова душа• сегодня в 07:46
Кто не обедает , вы полные ?
32 года, 170 см, 61 кг сейчас , хочу 58, офисный планктон - активности почти никакой , часы в конце дня показывают 8 тыс шагов +-, Питание всегда было хаотичным . Сейчас так сложилось, что утром - плотный завтрак на +-700 ккал и вечером плотный ужин +-700 ккал , в обед на работе - кофе с 10 мл сливок 10% + конфета / сушёный манго, финик , зефир (+-70 ккал ). В принципе мне режим питания ок сейчас , деврчки, это очень плохо , когда нет обеда . Пример завтрака сегодня : 180 г обезжиренного творога, 2 яйца, 1 редька Ред мит 100 г, 30 г орехов , кофе с молоком . Вечером будет мясо, овощи , цикорий с молоко . Очень сложно скинуть 3 кг (
Помаранчова душа
• сегодня в 07:56
Ответ дляЗаставляличка
ничего не изменится от ваших 3 кг
все в вашей голове
Правильно , я начинаю чувствовать себя красивее , для меня это важно
Заставляличка• сегодня в 07:58
Ответ дляПомаранчова душа
а сейчас с идеальным имт вы чувствуете себя жирухой? страшной? несчастной?
поддерживать вес в определенной форме - отлично, молодец, так и надо
убиваться из за пары кг и самой себе создавать мнимые комплексы - уже лишнее
сама себе прекрасная• сегодня в 07:58
В других странах нет культа обеда,какие нас,никто пока не умер.
Заставляличка• сегодня в 08:00
а если по делу - обед выглядит более чем 70 ккал
где то не так считаете ккал
и почему говорите что его нет?
где то не так считаете ккал
и почему говорите что его нет?
Балаболка• сегодня в 08:00
Ответ дляПомаранчова душа
А зараз ви повною себе відчуваєте, чи що?
Ноу коммент• сегодня в 08:01
Ответ длясама себе прекрасная
Серьезно?
А кто все эти люди по кафешкам в обед с салатами и мясо/рыба?
Или с судочкамиина кухне?
В Макдональдсе?
Кто близко живёт домой успевает съездить
Или с судочкамиина кухне?
В Макдональдсе?
Наездница• сегодня в 08:02
а откуда вы насчитали 700 ккал утром и вечером при таком питании? уберите сливки и сладкое - уйдут ваши 2-3 кг.
Трейдер кріпти• сегодня в 08:08
Ответ дляПомаранчова душа
Смешно, что вам для того, чтобы ощущать себя красивой, нужно убрать 3 кг
Патриоточка• сегодня в 08:10
Я с легкостью пропускаю завтраки всю жизнь, стакан теплой воды или чай зеленый могу с кусочком сыра, потом нормальный обед и ужин. Лишнего веса не имела никогда, все эти мифы про завтрак съешь сам давно развенчаны, не могу понять как утром можна запихнуть в себя все эти модные блюда, разве что утро начинается в 11
Червона рута• сегодня в 08:10
Ответ дляЗасомневаю
Я їм двічі на день. Ніколи не їла тричі.Я повна.
Ваша повнота не залежить від кількості прийомів їжі. Хоч 1 раз будете їсти, але якщо з надлишком калорій - будете набирати вагу.
Худнуть від дефіциту калорій з балансом БЖУ.
Червона рута• сегодня в 08:12
Ответ дляОбласті пітьми
Уберите сливки и сладкое
Что-то у вас лихо 700 вы насчитываете
А я бы сделала завтрак на 500 ккал, но не убирала бы вкусненькое в обед.
Так совсем будет грустно и можно потом сорваться.
Забобонний фрукт• сегодня в 08:17
170 см. 81 кг. 45 дней без ужина.просто чашка кефира. А вот обед и завтрак обязателен. Сырники и кофе с молоком. А на обед куриная отбивная каша и салат.например. так вот.за 45 дней - 6 кг.
Я тоже в офисе. Никакой активности. Убрала конфетки.печеньки и самое главное- ужины. Если очень голодная - яйцо могу съесть. Я склонна к полноте и очень быстро поправляюсь.
Завтрак обязателен для оттока желчи. Не хотите камней в желчном и операций-нормально утром ешьте. Я много таких видела - мол..не завтракаю. Доигрались. Все без желчного. Застой. И т.д.
Помаранчова душа
• сегодня в 08:13
Ответ дляЗаставляличка
где то не так считаете ккал
и почему говорите что его нет?
где то не так считаете ккал
и почему говорите что его нет?
20 ккал сливки ( порционные добавляю в кофе) + 1 финик, манго или конфета , максимум 100 ккал .
Підмітайло• сегодня в 08:14
Ответ дляПомаранчова душа
3 это могут быть отеки
Помаранчова душа
• сегодня в 08:14
Ответ дляБалаболка
Нет, но мне не хватает сухости , хочу 3 кг скинуть
Забобонний фрукт• сегодня в 08:14
Ответ дляПомаранчова душа
Перестаньте есть впши конфеты и финики. Ешьте нормалтный завтрак и обед.
Помаранчова душа
• сегодня в 08:14
Ответ дляЗасомневаю
Что ж вы так ?)))
Освічую темряву• сегодня в 08:15
Я не завтракаю и не обедаю. У меня Мега плотный калорийный поздний ужин, худая
Помаранчова душа
• сегодня в 08:15
Ответ дляНаездница
Не могу убрать, хочу полноценно жить и есть сладкое - тем более порционные сливки - это 20 ккал , манго/финик /1 конфета - не так уж и много
Балаболка• сегодня в 08:16
Ответ дляПомаранчова душа
Сухості мозку, певно.
Секретница• сегодня в 08:17
Ответ дляЗаставляличка
ничего не изменится от ваших 3 кг
все в вашей голове
От я думаю, що в голові в тих, хто так вважає.
Помаранчова душа
• сегодня в 08:17
Ответ дляБалаболка
Сухості мозку, певно.
Никогда не оскорбляйте людей - это неприятно , а вам ’- ’в карму
Ухахайкина• сегодня в 08:19
Так у вас нормальна вага, впевнена, що ви струнка. Яка мета, щоб саме було 58 кг? Що це дасть? Поділіться, якщо не секрет? Наприклад, хочете, щоб зʼявилися мʼязи (але це не про кг, це про тренування, а не про схуднення). У вас яка мета? Чи вас хтось за вагу питає часто? І ви хочете відповідати, що 58 кг (це наче красиво; в мене так було, хоч в смішно, мабуть, звучить)?
Капризуля• сегодня в 08:18
Ответ дляЗабобонний фрукт
У вас лишний вес. А у автора его нет. Ваши советы ей не помогут
Забобонний фрукт• сегодня в 08:19
Ответ дляКапризуля
Да. Нт он уходит весьма благополучно. - 6 кг за 45 дней без напряга это супер.
Балаболка• сегодня в 08:21
Ответ дляПомаранчова душа
Ваше повідомлення 20))) .
А тепер цитую вам вас -людині неприємно, в вам ´-´ в карму.
Люблю джаз• сегодня в 08:22
Ответ дляПомаранчова душа
Спорт добавьте. Тело оценит,