Жирафовое варьенье• вчера в 20:00
Почему в России убивают скот массово? Подготовка к голоду?
Прочитала, что с начала марта, ездят по селам Сибирской и других областей и убивают скот тысячами - коров, свиней, овец и коз. Ездят сотрудники ветеринарных служб в сопровождении полиции и ОМОНа по селам, невнятно объясняют причину забоя - речь об угрозе распространения то ли бешенства, то ли пастереллеза (бактериальной инфекции, иногда приводящей к гибели животных). В некоторых случаях животных забирали в отсутствие владельцев.
Да, понятно, что россияне никого не беспокоят здесь, просто мы недалеко находимся и страшно, что и у нас такое беззаконие может быть, глядя на тцк, не удивлюсь даже. И ещё, печально, что всё это беззаконие творят не политики лично, а обычные люди, не думая о том, что они и их дети завтра будут есть и как они выживут при голодовке.
Вот статья
Губной рояль• вчера в 20:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Правильно на росії
Пофіг на них
Правильно- на паРаше
Губной рояль• вчера в 20:06
Ответ дляМолода і нерозважлива
Пусть хоть все там подохнут.
Ваши слова да Богу в уши
Неначасі• вчера в 20:06
Они сами пишут - убивают для того, чтобы создать искусственный голод, безработицу и мужики пойдут контракты заключать\защищать родину)
А вот белгородцам бедным не до скота, они не могут понять за что их убивают
Кондуктор трамвая• вчера в 20:06
Обсудили уже. Или вам деньги на карту не капнули за один пост? Надо повторить?
Жирафовое варьенье
• вчера в 20:06
Ответ дляДжага-джага
А если, действительно, бешенство?
Так они же у многих вакцинированы от бешенства, эти службы даже не проверяют животных, а сразу убивают
Жирафовое варьенье
• вчера в 20:08
Ответ дляНеначасі
Так официально же не пишут о голоде, это возможно только в каких-то закрытых источниках вы прочитали
Жирафовое варьенье
• вчера в 20:08
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас в силах уже тоже коров считали. Хз зачем
Думаю по той же причине, читала что с середины 27 года планируют голод
ПАЦАНКА О• вчера в 20:09
Ответ дляЖирафовое варьенье
Все возможно. Но в Украине создать голод будет очень проблематично. Мы не эмираты
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:09
Ответ дляДжага-джага
А если, действительно, бешенство?
воно і є там ,серед населення
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:10
стандартна практика ,штучний голод після війни .Це їх улюблена розвага
Непозбувна Бентега• вчера в 20:10
Ответ дляЖирафовое варьенье
От чего вакцинированы? От коровьего бешенства, например, вакцины и лечения нет.
ГонУрова дівка• вчера в 20:13
Ответ дляНеначасі
Это пишут городские сумасшедшие.
Эксперты говорят, что скорее всего вспышка ящура, которую пытаются подавить не рассказывая о самом ящуре, иначе полетят контракты на поставку мяса в Китай и Казахстан.
Жирафовое варьенье
• вчера в 20:13
Ответ дляПАЦАНКА О
Тем не менее стараются, зерно вывозят, уничтожают урожай, меняют погоду, что дождей месяцами нет. И в Украине не все живут в селе, многие живут в квартирах и запасов еды нет, только то, что купили в супермаркете. И вы же понимаете, что если по телевизору хоть заикнутся о голоде, то люди с супермаркетов всё сметут
Хвець-тець• вчера в 20:15
у Франції теж, тому сильно тут не смійтесь, пані коментаторші. В Європу це теж прийшло, тому скоро наша яловичина і молочка потече туди, а у нас ціни полетять в космос.
Або як другий варіант - цю ж загадкову інфекцію знайдуть і в наших корів, результат буде той же.
МастерЮля• вчера в 20:15
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Зачем ?
ПАЦАНКА О• вчера в 20:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
Значит делайте запасы. Или что вы хотите услышать?
Я целенаправленно переехала из квартиры в дом. ’Спасение утопающих - дело рук самих утопающих’
Хвець-тець• вчера в 20:16
Ответ дляПАЦАНКА О
а в приватному будинку прям цукор і олія на городі ростуть?
Мрію про пончик• вчера в 20:16
Так хто по всему миру так . Смотрела видео в Бельгии ,в Голландии тоже коров убивают .
Скоро переведет нас на личинок и жучков ,глобалисты давно об этом говорят и не скрывают
ПАЦАНКА О• вчера в 20:17
Ответ дляХвець-тець
Думаю, что и у нас будут находить. Потому что уж очень активно стали интересоваться количеством скота у людей по селам. Раньше такой активности не наблюдалось