Жирафовое варьенье• 19 марта в 20:00

Почему в России убивают скот массово? Подготовка к голоду?

Прочитала, что с начала марта, ездят по селам Сибирской и других областей и убивают скот тысячами - коров, свиней, овец и коз. Ездят сотрудники ветеринарных служб в сопровождении полиции и ОМОНа по селам, невнятно объясняют причину забоя - речь об угрозе распространения то ли бешенства, то ли пастереллеза (бактериальной инфекции, иногда приводящей к гибели животных). В некоторых случаях животных забирали в отсутствие владельцев.
Да, понятно, что россияне никого не беспокоят здесь, просто мы недалеко находимся и страшно, что и у нас такое беззаконие может быть, глядя на тцк, не удивлюсь даже. И ещё, печально, что всё это беззаконие творят не политики лично, а обычные люди, не думая о том, что они и их дети завтра будут есть и как они выживут при голодовке.
Вот статья https://amp.dw.com/ru/massovyj-zaboj-skota-v-rossi...
r25-1• 19 марта в 22:17
Ответ дляПушАпница
вообще наплевать. Видела в новостях, подумала Так им и надо
меньше у них денег, больше солдат против нас.
какое у нас туп.е население
Отчебучкина• 19 марта в 22:37
Ответ дляСмайликівна
Украина следующая, это договорняк.
У нас тоже началось в областях.
дальше - три колоска
В яких областях?
Чумачечая_• 19 марта в 22:57
Ответ дляДжага-джага
А если, действительно, бешенство?
Да ну бред какой то) только рептилоиды и заговор
Гладиолус• 19 марта в 23:40
Готують до переселення на донбас 1 млн люлей
Весела пiсенька• вчера в 13:47
Буде голод, а можливість заробити тільки на війні!
ГОЛОДНІ ДО НАС ПРИЙДУТЬ НЕ СОМНІВАЙТЕСЬ.
Ідіть у тір, платіть інструктор хай вчить стріляти і купуйте РУШНИЦІ!
Я так роблю і вам раджу!
Найдорожча валюта - ЇДА І ВОДА!
Весела пiсенька• вчера в 13:49
Ответ дляГладиолус
Донбос, навіть води не має!
Який сенс їм туди їхати.
Місто депресивне без перстпектив.
Перспективи - прийдуть ЗСУ і вбють, щоб не мучились 😹😹😹☺️☺️🙏🙏🙏🙏
Весела пiсенька• вчера в 13:51
З Криму теж скоро лапті ронятимуть 🥰🥰🥰🥰🥰🥰НА ЧУЖІЙ ЗЕМЛІ не засидяться 🙏🙏🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️❤️❤️
Павутини скоро по всій рашці, дивилась Буданова 🤗