Кастрюлька• 19 марта в 20:46
Шанатаклер в каністрі 5 літрів
Хтось купував? Він такий же, як в маленьких пляшках чи паль?
Мальчижка• 19 марта в 20:54
Фу вончак. Что может быть вонючее Шантаклера?! Сколько их той же страны производителя...
Безпорадна Кроко• 19 марта в 21:00
Ответ дляМальчижка
Та вроде лаванда у них ничо, а вот марсельское мыло действительно фу
ЗновЗдоров• 19 марта в 22:06
Ответ дляМальчижка
Согласна, насмотрелась я рекламы, купила мыло, результат не очень, а вонь такая была. Выкинула. Не представляю куда можно использовать 5 л.