Швендяю містами• сегодня в 00:14

Почему не выполаскивается порошок при стирке?

На отжиме хорошо видно как много пены. Покупаю жидкое средство для стирки, эко, семья аллергиков. Наливаю не много, загрузка не полная. Да еще и доп полоскание. А пена все равно остается на дверке и между дверкой и этой резинкой. Почему так? В чем причина может быть?
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 00:20
Поэтому я перешла на шантеклер, не так пенится активно и ставлю всегда +3 доп полоскания
Но есть вообще, которые практически не пенятся, sonett например, но он очень дорогой и мне это как раз и не понравилось, что не вижу процесса стирки, сомнения в качестве стирки возникают
Снегопадка• сегодня в 00:29
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Гель шантеклер это лучшее, что может быть для стирки в своём ценовом сегменте.
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это гель вот тот, с петушком?
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Нові машини набирають дуже мало води на полоскання. Стара як наллє, то половина люка у воді, а це ледве на ущільнюючу резинку та вода надходить. Звичайно, що в ложці води не виполоскати добре.