Замурмишка• 18 марта в 11:43
Чем почистить барабан в стиральной машине?
Уже кидала таблетку для посудомойки, калгон, ничего не помогает.
Внутри смотрю через дырочки а там как детский понос налип и на вещах бывает когда много белья сую.
Чем почистить?
Замурмишка
• 18 марта в 11:46
Ответ дляСиджу тихенько
а шо нам каже чат ждипіті?
От мягкого как говно нет ничего (
Замурмишка
• 18 марта в 11:46
Ответ дляПолБатона
Табл для очистки барабана и на Макс температуру , без белья.
Не помогла (
Прикуси Язика• 18 марта в 11:46
Я вызывала мастера, он смотрел, потом прогнал на 90 градусов лимонная кислота плюс уксус. Не особо это помогло, сказал может забрать на чистку но с чистой идет замена чего-то там. Короче стоит все как пол машинки. Буду скорее всего менять.
Не служанка• 18 марта в 11:48
Я заливала засіб для очищення пральних машин, він у невеликих пляшках продається всюди. Гривень 80 коштує.
І по інструкції треба запустити довгий цикл на 60 С з ним. Допомогло.
Замурмишка
• 18 марта в 11:48
Ответ дляНе служанка
Какой засiб?
Не служанка• 18 марта в 11:55
Ответ дляЗамурмишка
Какой засiб?
Та різних фірм є. Я десь раз на пару років купую перший ліпший, який зі знижкою.
Рідина блакитного кольору.
Оле Лукойе• 18 марта в 12:26
Ответ дляПолБатона
Дети вылезли из берлоги...
Следующий вопрос будет, как пожарить котлеты...
Идиотизм, задавать такие вопросы здесь.
Вообщето сайт для матерей с детьми, а устроили мусорку((
Идиотизм, задавать такие вопросы здесь.
сказочное_Бали• 18 марта в 12:28
Пакет лимонной кислоты и на 90° полный цикл, можно какую-то тряпку бросить в машинку.