МамОмужа• сегодня в 03:35
Моя подруга оказалась тварью
Заболела, выгнал ее муж, поселили в пустой квартире, хотели оплатить лечение, и вечером она выдает, прости, что я два года назад кота твоего отравила, а я и подумать тогда не могла, он домашний и скоропостижно умер. Вынесем с мужем утром ее барахло в онкодиспансер, пусть там и поселяется и деньги позвонили врачу, чтоб наши вернул
Домовенок Кузя• сегодня в 11:23
Ответ дляАнонимус Я
А шо у вас так пригорело?
Кому-то из родных или друзей зажали денег оплатить, помочь и теперь оно вас подгрызает изнутри?
А чего вы взяли что пригорело? Больше сказать нечего? Не понятны ваши претензии к автору, что она должна что-то оплачивать. По вашему примеру могу спросить, не дождались денег от подруг, родственников, хотя считаете, что они могли бы вам что-то оплатить? Поэтому пригорает? (Хоть вопрос настолько же глупый, как и ваш ко мне. Переход на личности, не касающийся данной ситуации.)
Анонимус Я• сегодня в 11:24
Ответ дляДомовенок Кузя
С чего? С вашего поста. И ещё раз убедилась, что права. Вам с этим жить
Домовенок Кузя• сегодня в 11:26
Ответ дляАнонимус Я
Ума у вас палата, уж простите.
И логика хромает. На основании вашего ответа, можно было бы сделать такой же глупый вывод, что права я, но не буду, с головой дружу.
Анонимус Я• сегодня в 11:39
Ответ дляДомовенок Кузя
Ума у вас палата, уж простите.
Да-да, пиши ИСЧО. Жаба
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 11:49
Ответ дляКузякин
У них обычно так не принято. Иногда день в день могут, особенно анестезиолог. А так это скорее исключение
У меня было так, это было 15 лет назад, может сейчас по другому
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 11:52
Ответ дляКузякин
Эти да. Чтобы проснулся после операции
И помнил, кто он такой, где живет и т.д.
Домовенок Кузя• сегодня в 13:18
Ответ дляАнонимус Я
Да-да, пиши ИСЧО. Жаба
О, Остапа понесло. До вашего уровня опускаться не стану, зря стараетесь.
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор клятву давала? Договор подписывала? Приняла ошибочное решение и изменила его. Бывает. Знаете сколько больных, у которых деньги вопрос жизни? Но что-то окружающие, подруги, родственники операции из своего кармана не оплачивают, максимум по 500 грн скинулись в помощь и все. Автор не благотворительная организация. Почему вдруг на ней сошлись звезды? Пусть обращается к родственникам, другим подругам, сбор в соц сетях объявляет. С чего это автор вдруг стала обязанной оплачивать операцию бывшей подруге? У нее дома печатный станок?
Данное слово надо держать. Если человек себя уважает.
Автор же подло ждёт дня операции, когда её подруга столкнётся с фактом. Даже не предупредив её!
Вы не понимаете, кто тварь в этой теме?
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы не понимаете, кто тварь в этой теме?
Свое мнение написала выше и по поводу данного слова тоже, повторять не стану, надоело мусолить одно и тоже, тем более не известно правдива ли история. О том, что автор ждет для операции, автор не писала, писала, что уже потребовала назад деньги, если это все правда конечно.