Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 05:20
Как спланировать день, чтобы хватало времени на себя?
Не поверите, сейчас волосы крашу, потому что днем некогда.
Как выкроить время, на ежедневную зарядку? Я устаю к вечеру, падаю и хочу спать.
Когда вы готовите еду, занимаетесь детьми, общаетесь с родителями? Как в этом потоке домашних дел, найти два-три часа, для себя?
Пацаааааааан• сегодня в 05:29
Сегодня общайтесь с родителями, а завтра готовьте. Послезавтра бегите 3 км, через два дня уборка и тд
Чемодан-Вокзал-Майами
• сегодня в 05:38
Ответ дляПацаааааааан
Зарядку надо делать ежедневно. Такой вариант не подойдет.
Залізна тьотя• сегодня в 05:50
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бросайте работу.
Будет время и на зарядку, и на родителей
Файна цьоця• сегодня в 06:14
Не готовлю, иду с танцев вечером звоню родителям, тогда же и с ребенком встречаюсь, он с тренировки, я с танцев идем домой и общаемся, можем зайти куда-то посидеть
Я не Тролль• 2 часа назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кто сказал… модно вообще не делать если в этот день марафон по магазинам или генеральная уборка