КапитанльнаЯ• вчера в 09:21

А зачем Тина Кароль вяза себе псевдоним Ани Лорак наоборот?

Читаем задом наперед:
Ани Лорак - Каролина
Тина Кароль - Лорак Ани..т
Это совпадение?
ДелиВерка• вчера в 09:21
це рпептилоїдний заговор
Принцепесочка• вчера в 09:22
Это один и тот же человек 🙈😂 в королевстве кривых зеркал 🤣
Дама с заначкой• вчера в 09:22
окультисты сатанисты
Патика-мотика• вчера в 09:22
Вас не смущают две лишние буквы?
Кицюююня• вчера в 09:23
У них один продюсер вроде был. Я знала про наоборот еще 20 лет назад
Голена блондинка• вчера в 09:23
На больше фантазии не хватило. Выдали только эти буквы, можно менять местами.
автор КапитанльнаЯ • вчера в 09:24
Ответ дляПринцепесочка
Мы уже туда попали?
Голена блондинка• вчера в 09:24
Ответ дляКицюююня
Очень креативный, судя по всему))
ЭмчЭндЭм• вчера в 09:24
А ви не знали? Коли вона передом , то Кароль, коли спиною – Лорак Це всі знають
автор КапитанльнаЯ • вчера в 09:24
Ответ дляГолена блондинка
😃
Принцепесочка• вчера в 09:24
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы уже туда попали?
А разве не видно?
автор КапитанльнаЯ • вчера в 09:24
Ответ дляПринцепесочка
А разве не видно?
Ощущается
dulenok• вчера в 09:25
Только от вас узнала
Я таке знаю• вчера в 09:27
Что бы Тине предложили много денег там как и Лорак, Тина тоже бы там была бы, а так Тина там не нужна))) а для нас и такое сойдет. По голосовым данным Тине до Лорак еще рости, но если честно человек культурный никогда не будет себя вести так как Тина)) это вне политики, но человеку нечего делать ведет себя так
Червона рута• вчера в 09:30
Ответ дляЯ таке знаю
Согласна, Татьяна повела себя, как хабалка дешёвая. У меня и раньше не было к ней симпатии, а теперь и вовсе стала омерзительна.
Шальная коклетка• вчера в 09:37
Ответ дляЧервона рута
Согласна
Мне пришлось даже пересмотреть интервью Лорак. И справедливости ради, она не брызжет ядом, довольно спокойна
Скокмоно - стокнуно• вчера в 09:39
Ответ дляЧервона рута
Она вообще во время войны себя ведет как дура
В тик токе попадаются отрывки из ее концерта, как эти завывания можно слушать
К лорачке можно относиться по-разному, но, то, что она талантище - никуда не деть))) и отрицать нельзя
Единая страна!• вчера в 09:40
Ани Лорак безусловно талантливая, голос, внешность все при ней. Тина тоже талант, но поведение Тины для меня за гранью. Там явно кукушка не стабильна, и куда делась та томная, печальная вдовушка, лицемерная она.
Шальная коклетка• вчера в 09:42
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Захотела стать провластной «владычицей» украинского шоу-биза, стала, только людей не обманешь все равно

И я помню, как концерт Ани Лорак в Киеве оккупировали митингующие. Вот скажите, кто в здравом уме попрется по свой воле бойкотировать концерт певицы? Это так глупо было
Раздражевская• вчера в 09:43
Обе противные
Шальная коклетка• вчера в 09:44
Еще интересно, почему тиначка не задвинула полякову
Добротная• вчера в 09:49
Ответ дляШальная коклетка

А вам все не йметься? Як же смердять такі повідомлення російщиною((((
Шальная коклетка• вчера в 09:52
Ответ дляДобротная
Слушайте святую Джерри хейл, будет вам «катарсикус»
Скоро_вчера• вчера в 09:54
Оно никчемное и всем завидует, сама ноль без палки, только и может кому-то подражать, поэтому и вытравила всех кто лучше нее Лорак,Лобода с помощью своего деда любовника-уголовника
автор КапитанльнаЯ • вчера в 09:55
Ответ дляСкоро_вчера
Она спала с Коломойским ?
Оце потужно• вчера в 09:56
Ответ дляЕдиная страна!
Я конечно не специалист но она выглядит как наркоманка , она внешне очень похожа на сестру мужа , и поведение , ужимки эти смешки дурноватые , вот реально точь в точь , оказалось сидит на солях , кстати очень сильно похудела , вот уж 1,5 года на лечении, я как на тинку эту гляну блин ну копия, такое же лицо безумное
автор КапитанльнаЯ • вчера в 09:56
Ответ дляШальная коклетка
А почему, если Коломойский такой властный? Может она и с ним спала
автор КапитанльнаЯ • вчера в 09:56
Ответ дляЕдиная страна!
Может время прошло, не всегда же она страдать за мужем должна.
Скоро_вчера• вчера в 09:57
Ответ дляКапитанльнаЯ
Она спала с Коломойским ?
Многие годы,при этом изображая безутешную вдову. Такую лицемерную дрянь ещё поискать надо
Скоро_вчера• вчера в 09:57
Ответ дляОце потужно
Конечно сидит, только на коксе, по ней это хорошо видно, наркош ни с чем не спутать