Золота орда• вчера в 11:41

По следам темы про вес почему не все зарабатывают 100 ты грн?

Это сумма, которую можно заработать практически в любой сфере при приложенных усилиях.
Ясное дело, что кому-то это сделать намного проще, чем другим (образование лучше, из-за больших возможностей семьи, с работой помогли, да и генетический фактор тоже роль играет, характер )
Так и с весом. Можно иметь один результат но придется приложить очень и очень разные усилия для его достижения.
Королева спама• вчера в 12:58
Ответ дляПані з калабані
Чудова професія. Я сама працюю в одному з онкодиспансерів України. На нашому лінійному прискорювачі лікарі радіологи заробляють 80-120 тисяч по нсзу. Інженери радіологи пл 50-70 тисяч.
І так перед тим як заробити такі зарплатні вони перші роки працювали на мінімальну зарплатню та ачились
Ростки жимолости• вчера в 13:01
Ответ дляЗрадорозганячка
Корректнее говорить про сферу в целом, а не должность. К примеру, медсестра может остаться в сфере медицины, но для цифры в 100+ тыс. ей придётся поступить в университет, отучиться лет 8 на врача-специалиста, лет 10 потратить на развитие каких-то уникальных навыков, практики (либо устроиться в ’хлебное’ место типа роддома). То есть теоретически вроде бы и ’может’, но в очень далеко неопределённой перспективе
Интересно, кто будет ее содержать 8+10 лет и не выгорит ли она по пути достижения, если ей придётся рассчитывать на себя
Ростки жимолости• вчера в 13:03
Ответ дляПані з калабані
Те що ви описуєте - перекладання відповідальності.
Бо ми не можемо обирати з яким набором генів народжуватись, в якій сім´ї чи країні.
Умовно в свої 18 років проводиш ревізію. Хто я, що маю, чого хочу досягти, що для цього зробити.
Не обовязково в 18
Можна в 56.
Головне це подорослішати і взяти відповідальність за своє життя.
Без огляду на те що дісталось іншим
В 56 ? В країні з ейджизмом, сексизмом, кумовством та іншими -омами?
Кожен може стати ким завгодно лише в мультиках.
Ростки жимолости• вчера в 13:05
Ответ дляПані з калабані
Як ви думаєте, якщо вчора плиточник заробив 150 тисяч. А сьогодні 0.
Чи зможе він завтра заробити 150 тисяч?
А якщо його завтра мобілізують за 20 к, через місяць безвісти або похорон, але не із зони БД і не в тому броніку? Виплат 0. Фініта ля комедія
Позитивна• вчера в 13:21
Ответ дляЗолота орда
У меня есть знакомая медсестра, кто зарабатывает около 80 тысяч, частная клиника, операционная сестра, знание английского (раньше много иностранцев у них было)
Ну так это единичный случай. У меня есть знакомый долларовый милионер - но это не значит, что все могут взять и стать милионерами
Мотористка• вчера в 13:21
Ответ дляАноним_1857
Удивительное и невероятное, почему это няня в садике (вы ж пишете про любую сферму) или медсестра - не в состоянии в своей сфере заработать 30-50 кусков?
Няня запросто можесиільки заробити. Для цього не потрібно працювати в садочку . Професія і місце роботи - це не одне й теж саме.
Медсестра теж. І знову - все залежить від місця роботи!
Знаю бакси• вчера в 13:25
Ответ дляЗолота орда
В состоянии, в этом и прикол.
Медсестра в хорошей клинике может и больше зарабатывать.
Как и няня в частном порядке
Сколько вы знаете медсестер и нянь с доходом 100 тыс?
Туся муся• вчера в 13:28
Ответ дляЗолота орда
В состоянии, в этом и прикол.
Как и няня в частном порядке
Да не гудите.
Даже няни с медсестринским образованием, суточные или с проживанием - 2 тысячи евро не зарабатывают. Так это в богатом доме, с рекомендациями и семьи не видя.
Я прям вижу, как каждый учитель сольфеджио и библиотекарь лупят по 100 косарей…
Знаю бакси• вчера в 13:28
Ответ дляЗрадорозганячка
Т.е. все таки есть нюансы;))
Позитивна• вчера в 13:33
Ответ дляПані з калабані
Державна лікарня. Зп м/ с реанімації 50 тис.
Ще є квартальні премії.
На базі диплома про сестринську справу можна освоїти професії масажиста. Можна косметологію.
Только на сайте НСЗУ средняя зарплата медсестер по Украине 11 тыс
Некомильфо• вчера в 13:43
Ответ дляАноним_1857
Ви неправильно володієте термінологією, сфера це догляд за дітьми або надання медичних послуг, садок та державна поліклінніка то місце роботи, а не сфера, і так в цих сферах можна отримувати по різному дивлячись що вмієш і де працюєш
Вообще не факт• вчера в 14:15
Ответ дляЛастоноша
В будь які сфері не просуваються розумні, працьовиті і талановиті, якщо в керівника є діти, жінка,куми, свати яких треба влаштувати. Так повсюди. Достатньо подивитись на 95 квартал. Хто крутить світом.
Ця мантра якась трохи... застаріла, вибачте. Зараз зі мною працює ’дружина керівника’. - один з найкращих спеціалістів у галузі. Чи хто робить їх роботу?
Доктор Хаос• вчера в 14:36
Далеко не все могут заработать 100 тыс. Особенно в воюющей стране с разваленной экономикой, как Украина. Посмотрите на сайтах поиска работы какие зарплаты предлагают . Реальные, а не их ваших фантазий. А вот поддерживать себя в форме может большинство, исключая людей с серьёзными проблемами со здоровьем. И для этого не надо 100тыс. в месяц. Это я говорю как человек , который худел на 16 кг после родов)
ДелайКак_Я• вчера в 15:33
Автор, у меня нормальный вес тела. Я росла с мамой. Я швея не из Киева. Подскажите, как я могу зарабатывать ежемесячно 100тыщ. гривен? Я вся во внимании.
автор Золота орда • вчера в 15:54
Ответ дляПані з калабані
Те про що я писала вище.
Проводите аудит
Така база в мене є. І з такою базою вам працювати.
Так ваш чоловік прикладав зусилля в дитинстві.
Ви в дорослому віці.
І чоловік і ви маєте результати.
І ці результати не мають бути однаковими.
Бо різна історія.

Ви знаєте що коли хочуть рельєфне м´язове тіло.
То рельєф набагато швидше формується у невисоких людей.
І набагато проблематичніше у високих.
Тому низенькі швидше досягають результати.

Розумієте?
Старт і база у кожного різний.
І зусилля докладати доведеться різні.
Но мы говорим про результат на приложение усилия, в всех он будет разный, об этом и тема
автор Золота орда • вчера в 15:58
Ответ дляЗнаю бакси
Около 80 несколько людей знаю
Я-ваш шанс• вчера в 16:08
Ответ дляПані з калабані
А освіта у вас є,?
9 класів
Я-ваш шанс• вчера в 16:08
Ответ дляЗолота орда
Почему?
Не умная
Тролю як можу• вчера в 17:05
В какой любой сфере? Где упаковщик готовой продукции заработает 100 тысяч? Контролер? Слесарь-ремонтник производственного оборудования? Учитель? Откуда вы беретесь?
АБВГДейка• вчера в 17:31
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я 20 не можу заробити
Я тоже(
Маруська Му• вчера в 18:45
Ответ дляЗолота орда
В состоянии, в этом и прикол.
Как и няня в частном порядке
100 тищ? Серйозно?
Точу ляси• вчера в 18:54
Ответ дляЗнаю бакси
Можно зайти с другой стороны. Много вы знаете знакомых, готовых платить няне 100К
из желе я• вчера в 20:06
Ответ дляРубаю олівлє
Няня может из садика перейти в частные няни близнецов, работать по 16 часов и получить свои 100 кусков.
Даже советчицы не платят няням за своих близнецов свои 100 кусков🤦‍♀️
А советчицы у нас боХатые🔥
из желе я• вчера в 20:09
Ответ дляРубаю олівлє
Или устроится ухаживать за дочкой Кончаловского в коме, он тоже платит 3000 дол.
А у него только одна дочка?
Думаю там конкурс высокий, не всех возьмут
Послушная• вчера в 21:53
Я не могу заработать, хотя многие мои одногруппники - да. Пришлось пойти другим путем - у меня муж зарабатывает вопреки его стартовым возможностям). Надеюсь, может, и меня вытянет рано или поздно.
сама себе прекрасная• вчера в 23:07
Ответ дляЗолота орда
Как напишут тут всякую хрень, так хоть стой,хоть падай.Где их в таком количестве клиник,чтоб каждая медсестра зарабатывали 100 тыс?Куда простые смертные будут ходить лечиться?
Ну и самое волшебное-знание английского в операционной-ну самое ценное,куда ж без него,да?Она хирургу подаёт инструменты с комментарием по- английски?Да и нет таких зарплат жаже в частных.Хоть бы не звездели уже.
сама себе прекрасная• вчера в 23:21
Ответ дляПані з калабані
Ще є квартальні премії.
Ну не врите про зп на линейнике по 120 тыс и медсестра реанимации в гос больнице-50 тыс.
Взятки на том линейнике по 3 тыс с человека-это да,но зарплат таких там точно нет!
Покажите рассчётки с этими зарплатами.
сама себе прекрасная• вчера в 23:27
Ответ дляМаруська Му
100 тищ? Серйозно?
Да авторица тут-сама серьёзность,ага