Золота орда• сегодня в 11:41
По следам темы про вес почему не все зарабатывают 100 ты грн?
Это сумма, которую можно заработать практически в любой сфере при приложенных усилиях.
Ясное дело, что кому-то это сделать намного проще, чем другим (образование лучше, из-за больших возможностей семьи, с работой помогли, да и генетический фактор тоже роль играет, характер )
Так и с весом. Можно иметь один результат но придется приложить очень и очень разные усилия для его достижения.
Пані з калабані• сегодня в 11:55
Ответ дляЗолота орда
А при чем тут лень?
У меня есть знакомые, кто практически не занимается спортом и имеют тело лучше, чем люди в зале.
И опять же, путь страданий на долгой дистанции провальный.
Не страждань. А подолання труднощів.
Назвіть це дисципліною.
Ваших знайомих що нічого не роблять і гарно виглядають дуже мало для вибірки.
І абсолютна більшість населення до 30 років нічого не робить і гарно виглядає.
Чи бачили ви гарне жіноче тіло 40+ яке нічого не робило і шикарно виглядає?
Назвіть це дисципліною.
Золота орда
• сегодня в 11:56
Ответ дляПані з калабані
Не страждань. А подолання труднощів.
Назвіть це дисципліною.
Достаточно.
Второе тоже неверно
Ластоноша• сегодня в 11:56
Ответ дляЗолота орда
В состоянии, в этом и прикол.
Медсестра в хорошей клинике может и больше зарабатывать.
Как и няня в частном порядке
Якщо медицина і освіта стане виключно приватною, населення втратить до неї доступ, а пенсіонери вимруть як мухи.
Пані з калабані• сегодня в 11:58
Ответ дляРубаю олівлє
Совершенно необязательно. Кого-то хорошо развили в детстве, дали лучшее образование, генетику и наследство или он удачно женился и продолжает свою легкую жизнь в красивом доме и красивом теле.
Ну давайте генетику не будемо брати до уваги.
Візьмемо ’ дали освіту’
Це ж не як велосипед подарувати.
Це саме дитину привчили до праці та дисципліни.
Бо дати освіту - це репетитори, курси, гуртки це шалена зайнятість та нагрузки. І в подальшому людина вже навчена дисципліні та праці.
Але коли ви доросла людина. Ви самі можете давати освіту та гарне тіло
Візьмемо ’ дали освіту’
Це ж не як велосипед подарувати.
Рубаю олівлє• сегодня в 11:58
Ответ дляПані з калабані
Не страждань. А подолання труднощів.
Назвіть це дисципліною.
Смотря что для вас шикарно, ведь на вкус и цвет. Но я знаю несколько тел 40+, которые сами по себе выглядят лучше других в 30, сидящих на диетах и в постоянном напряге.
Зрадорозганячка• сегодня в 11:58
Ответ дляАноним_1857
Удивительное и невероятное, почему это няня в садике (вы ж пишете про любую сферму) или медсестра - не в состоянии в своей сфере заработать 30-50 кусков?
Корректнее говорить про сферу в целом, а не должность. К примеру, медсестра может остаться в сфере медицины, но для цифры в 100+ тыс. ей придётся поступить в университет, отучиться лет 8 на врача-специалиста, лет 10 потратить на развитие каких-то уникальных навыков, практики (либо устроиться в ’хлебное’ место типа роддома). То есть теоретически вроде бы и ’может’, но в очень далеко неопределённой перспективе
Золота орда
• сегодня в 12:00
Ответ дляПані з калабані
Візьмемо ’ дали освіту’
Це ж не як велосипед подарувати.
Візьмемо ’ дали освіту’
Це ж не як велосипед подарувати.
Опять же тут есть варианты.
Память и концентрация генетически заложены.
А ещё фактор воспитания тоже будет отличаться.
А во взрослом возрасте может не быть возможности закрыть все пробелы.
Опять же с хорошей базой продолжать и что-то делать с нуля практически это очень разные усилия
Рубаю олівлє• сегодня в 12:04
Ответ дляЛастоноша
Не станут. Потому что не любая медсестра хочет ломаться, даже за 100т. У кого-то на это нет сил, или умения, или просто лень. Или ее устраивает работать несколько часов и тд. Но теоретически это возможно. Так же как и теоретически все могут быть худыми.
Золота орда
• сегодня в 12:01
Ответ дляЗрадорозганячка
У меня есть знакомая медсестра, кто зарабатывает около 80 тысяч, частная клиника, операционная сестра, знание английского (раньше много иностранцев у них было)
Рубаю олівлє• сегодня в 12:02
Ответ дляПані з калабані
Візьмемо ’ дали освіту’
Це ж не як велосипед подарувати.
Візьмемо ’ дали освіту’
Це ж не як велосипед подарувати.
Или просто отправили в частный пансион в Швейцарии, где учатся такие же дети олигархов. И не прикладывают особых усилий, тк их будущее уже обеспечено.
Зрадорозганячка• сегодня в 12:02
Ответ дляЗолота орда
Уверена, что она приложила много усилий для своего развития, не боялась перемен и достигла успеха. Такие примеры вдохновляют.
Пані з калабані• сегодня в 12:03
Ответ дляЗолота орда
Опять же тут есть варианты.
Те що ви описуєте - перекладання відповідальності.
Бо ми не можемо обирати з яким набором генів народжуватись, в якій сім´ї чи країні.
Умовно в свої 18 років проводиш ревізію. Хто я, що маю, чого хочу досягти, що для цього зробити.
Не обовязково в 18
Можна в 56.
Головне це подорослішати і взяти відповідальність за своє життя.
Без огляду на те що дісталось іншим
Не обовязково в 18
Можна в 56.
Без огляду на те що дісталось іншим
Золота орда
• сегодня в 12:03
Ответ дляЗрадорозганячка
Да, об этом и тема
Рубаю олівлє• сегодня в 12:05
Ответ дляЗрадорозганячка
Или устроится ухаживать за дочкой Кончаловского в коме, он тоже платит 3000 дол.
Ластоноша• сегодня в 12:04
Ответ дляЗолота орда
У мене є штукатур, який за один ремонт може заробити в районі 150- 200 тисяч. Без освіти. Чому всі не ломляться в штукатури? Все відносно.
Золота орда
• сегодня в 12:04
Ответ дляПані з калабані
Не обовязково в 18
Можна в 56.
Без огляду на те що дісталось іншим
Не обовязково в 18
Можна в 56.
Без огляду на те що дісталось іншим
Нет, это реальность, а не перекладывание ответственности.
Пані з калабані• сегодня в 12:04
Ответ дляРубаю олівлє
Що значить не прикладу вали зусиль? Це як? Як можна вивчити 3-4 мови не прикладаючи зусиль?
Як можна їздити верхи не прикладаючи зусиль? Чи грати в теніс? Чи водити літак?
Вапщета• сегодня в 12:05
Ответ дляМагиня
Я вообще не могу ничего заработать (
В армии все могут заработать, даже самые тупые неумехи.
Пані з калабані• сегодня в 12:05
Ответ дляЗолота орда
Ок. Це ваша реальність. Там дуже зручно.
Не треба працювати, не треба прагнути.
Тепло і спокійно
Не треба працювати, не треба прагнути.
Тепло і спокійно
Пані з калабані• сегодня в 12:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вопрос везения. Сегодня 150к, а завтра 0.
Як ви думаєте, якщо вчора плиточник заробив 150 тисяч. А сьогодні 0.
Чи зможе він завтра заробити 150 тисяч?
Аноним ФЕЯ• сегодня в 12:08
Ответ дляПані з калабані
Чи зможе він завтра заробити 150 тисяч?
Та кто знает, плитка из моды выйдет, кризис какой и не до ремонтов, робота-плиточника выдумают. Или все в плиточники ломануться и будет меньше спрос.
Ластоноша• сегодня в 12:08
Ответ дляПані з калабані
Чи зможе він завтра заробити 150 тисяч?
Якщо знайде того хто стільки заплатить. Все залежить від попиту, від здоров´я плиточника, від обставин.
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 12:08
Ответ дляПані з калабані
Не треба працювати, не треба прагнути.
Тепло і спокійно
Не треба працювати, не треба прагнути.
Тепло і спокійно
Нужно работать, достигать, но желательно реально оценивать свою базу и старт, и осознавать, какие результаты на этой базе возможны, а какие нет.
У всех результаты будут разными... и не всегда это связано с ленью и нежеланием ... имхо
Золота орда
• сегодня в 12:08
Ответ дляПані з калабані
У меня есть пример. Мой муж из довольно обеспеченной европейской семьи. У него в детстве было репетиторы и дорогие курсы английского с лазером в Англии почти каждое лето. У него отличныц английский.
У меня в школе постоянно была проблема с учителями английского. Его я целенаправленно учила уже в универе. Сначала это было по бесплатным материалам с Ютуба и торрента, позже курсы, ещё позже была возможность иметь репетитора.
Наш уровень всё ещё очень отличается, и скорее всего я его никогда не догоню, хотя уже приложила соизмеримо усилий
Золота орда
• сегодня в 12:08
Ответ дляПані з калабані
Не треба працювати, не треба прагнути.
Тепло і спокійно
Не треба працювати, не треба прагнути.
Тепло і спокійно
Удобно вырывать из контекста)
Пані з калабані• сегодня в 12:09
Ответ дляЛастоноша
І що найважливіше! Це залежить від досвіду та умінь плиточника.
Можна втратити роботу.
Але знання навички та досвід ви не втратите
Можна втратити роботу.
Рубаю олівлє• сегодня в 12:09
Ответ дляПані з калабані
Любой язык сам усваивается, если с ребенком на нем говорят. Например, утром бонна-француженка, а вечером англичанка. В таком режиме с 3 до 7 лет ребенок знает уже два языка, кроме родного. Потом он несколько лет живет в этой стране для закрепления навыка. Мой сын именно так воспитывался, языки у него на уровне носителя. Все остальное тоже вводится в детстве в виде игры.
Ластоноша• сегодня в 12:13
Ответ дляПані з калабані
Можна втратити роботу.
Життя штука складна, непередбачувана, якщо завтра в нього трапиться інсульт, не дай Боже. До дупи його досвід. Так моя однокласниця росла, до керівника доросла, трапився інсульт, погано говорить, погано ходить, 45 років було