Стрекозей• 07 февраля в 12:54

Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((

Кидстаффовка• 08 февраля в 21:57
Ответ дляКрайня невістка
сказочница
Почему? Есть такое. У нас в Харькове кормят всех желающих горячими обедами уже пару+ лет. При школах.Даже документов никаких не надо, приходи с судочками и бери до трёх порций. Первое, второе и компот.

Колишня муза• 08 февраля в 22:52
Ответ дляБабка_в_кедах
Дефицит бюджета 1 млрд
Это совсем не тот город что был в начале прошлого века,куда стремились все,и где деньги лились рекой.
Единственный плюс у него в том,что он не зависел от какой то одной отрасли,как Детройт к примеру.И это даёт ему возможность оставаться на плаву.
Брат 30 лет живет в Чикаго- все у них хорошо
Крайня невістка• 08 февраля в 23:04
Ответ дляКидстаффовка
Рада за Харьков.Повезло вам с мэром.
Безпорадна Кроко• 09 февраля в 21:33
Ответ длязаварний look
Я теж записувалась на УЗД безоплатно за направленням,бо воно в мене було,але на місці поставили перед фактом ,що я платно записалась ,Бред якийсь
Була сьогодні за направленням. Записалась сама через хелсі. Безкоштовно все
Безпорадна Кроко• 09 февраля в 21:34
Ответ дляКидстаффовка
Да, в самом деле, в других поликлиниках смотрю попроще, встречается запись и на узи, и к специалистам. У нас все забито. Выходит мне наврали в регистратуре, сказали что это во всех поликлиниках так, только через регистратуру запись. Маму мне все равно только в свою поликлинику возить, а мне собственно без разницы, можно и в другую попробовать.
Спасибо за информацию!
Сегодня ходила на УЗИ. Бесплатно.
автор Стрекозей • 09 февраля в 21:37
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сегодня ходила на УЗИ. Бесплатно.
Якщо б ще й КТ з МРТ було безкоштовним((
Безпорадна Кроко• 09 февраля в 21:52
Ответ дляСтрекозей
Так є, просіть направлення в лікаря.
заварний look• 09 февраля в 22:58
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну і добре,не знаю чому в мене в Києві така фігня
автор Стрекозей • 10 февраля в 00:26
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так є, просіть направлення в лікаря.
Приватні безкоштовно не зроблять((

ніколи такого не було• 09 марта в 07:26
Так нравится ’медицина бесплатная’, ну вот у меня в бесплатной госбольнице в зажопье за операцию запросили определенную сумму, которой у меня нет, и просто отпустили... И на руку дать надо, и в кассу заплатить за операционный пакет. И сумма получается ненамного меньше, чем делать где-то у частников
ніколи такого не було• 09 марта в 07:29
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так є, просіть направлення в лікаря.
Моя семейная мне дала направление в платный центр, нет бесплатного мрт у нас, например. Блин, как в параллельной реальности. У всех все бесплатно, а тут одни хапуги. Максимум бесплатно - прием у терапевта и общие анализы, все! Даже какие-то более детализированные анализы уже платно
Безпорадна Кроко• 09 марта в 08:02
Ответ дляніколи такого не було
На сайте есть списки МРТ центров где можно бесплатно записаться. Направление обычное от поликлиники. Много анализов по программе в синево. На МРТ дочка мужа записалась, бесплатно.
ніколи такого не було• 09 марта в 08:21
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну я же говорю, что я об этом читаю, но на деле в моем городе такого нет. Никаких бесплатных синево, мрт и пр.
Безпорадна Кроко• 09 марта в 11:33
Ответ дляніколи такого не було
У вас нет синево? Какой город? Вы неправильно берете направление от врача.
ніколи такого не було• 09 марта в 12:04
Ответ дляБезпорадна Кроко
Врач не дает бесплатных направлений в синево, только платно иди сам и здавай. Как я могу взять их правильно или неправильно... Бесплатно можно сдать в поликлинике у нас только общие анализы и биохимию, все остальное платно, узи если бесплатно - ждать 3-4 мес, срочно - только платно у частников. Город писать не буду, райцентр небольшой
Безпорадна Кроко• 09 марта в 12:08
Ответ дляніколи такого не було
Вы неправильно! понимаете. В синево подходят направления для поликлиники. Когда заходите на сайт - вводите номер с этого направления и вам показывает что данный анализ делается по программе мед гарантий (или нет что редко) Вам нужно направление от поликлиники хоть на МРТ хоть на анализы. И это вы можете сделать по Украине в любом месте.
автор Стрекозей • 09 марта в 21:27
Ответ дляБезпорадна Кроко
Даже если и есть, то до обл центра доехать- 1000 грн
Безпорадна Кроко• 09 марта в 21:29
Ответ дляСтрекозей
А вы смотрели в списке бесплатных МРТ по вашему городу? И синево у вас есть?
автор Стрекозей • 09 марта в 21:30
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет у нас частных лабораторий, МРТ и КТ.

Безпорадна Кроко• 09 марта в 21:33
Ответ дляСтрекозей
Я вообще не с вами переписывалась. Ну нет у вас, что поделать...
Додекаэдр• 21 марта в 08:23
Ответ дляЗараз все скажу
ну если айти, то самое простое - тестировщик или веб дизайнер
Понятно, что пайтон вы не освоите

Масса вариантов- логистика например
Заливать для людей товар на пром или розетку
Принимать и обрабатывать заказы онлайн
вести инсту
100500 вариантов

ну понятно, рука-лицо для безнадежных. миллионы людей зарабатывают онлайн, а таким всегда что-то мешает
Ну вот я ратовала и товары заливала на пром и в интернет магазине. Трвары сидишь сутками по деньгам выходило 5-7 тыс, интернет магазин 4 тыс, работы не сильно много но и выходные и целый день может дать. Но это у меня как подработка. Много купите на эти деньжищи ?
Зараз все скажу• 21 марта в 09:42
Ответ дляДодекаэдр
Не знаю, как заливали вы.
Качественно заливать вручную, потому что надо адекватно заполнить все разделы. Это сегодня стоит 100 грн карточка товара

НО!!! в итоге фрилансеры все равно криворукие. Им платишь 100 грн за карточку и потом все равно сидишь вручную за ними проверяешь, поправляешь, подбираешь хвосты. Еще и тратишь нервы и ненавидишь никчемных фрилансеров. Прошла уже через это.

В итоге в последний раз решила, что хватит платить. Вместо делегирования они жрут мое время и нервы. Пусть другого лоха ищут. Я сама за вечер, так чтобы не напрягаться, 30 карточек делаю вручную (это все одна ниша). Зато сразу правильно и я уверена в своей работе. Пусть не быстро, но за неделю спокойно вечерами сделаю все сама. 210 карточек вечерами за неделю -это 21 тыс грн не заплаченная какой-то овце
Додекаэдр• 21 марта в 10:01
Ответ дляЗараз все скажу
Не знаю, как заливали вы.

Вы меня прости повеселили про 30 карточек за вечер вручную. Ну по тону написания и понятно все , сказочница
Зараз все скажу• 21 марта в 10:11
Ответ дляДодекаэдр
Понятно, почему у вас нет денег.
Вам проще считать кого-то сказочником.
Да, я делаю свои карточки на розетку, эпицентр и прочее по 30 штук за вечер. За день и напрягаясь сделала бы больше. У меня есть сайт, оттуда беру описание, есть контент.

И вот таких как вы больше не нанимаю
Жесть люди неадекватные, видимо никчемные фрилансеры все такие
автор Стрекозей • 21 марта в 13:31
Ответ дляЗараз все скажу
Не знаю, как заливали вы.

Давайте я вам эту работу сделаю за 15? Ответственная, природное чувство языка, без ошибок.
Зараз все скажу• 21 марта в 13:50
Ответ дляСтрекозей
Я сама сейчас села, разобралась, сделала, и очень собой довольна, сэкономила время и нервы и решила, что впредь так и буду поступать.

Там не нужно никакого чувства языка, у меня уже есть сайт с товарами и описаниями.
Просто каждый маркетплейс имеет свои требования, на каждом у товаров свои вариации и их все надо заполнять
А фрилансеры делали все на отвяжись. Например, товар белого цвета, они выбирают ’черный’, лишь бы номинально раздел был заполнен. Можно не заполнять и карточка пройдет проверку, то вообще не заполняют. Либо тупо часть товаров не заливали, а потом говорили ’ а вы мне выберите товары , которые я не залил, киньте на них ссылки и я залью’
То есть я должна была вручную все проверить за ними, выбрать, скинуть. Пусть горят в адочке, работнички.