Стрекозей• 07 февраля в 12:54

Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((

Кидстаффовка• вчера в 21:57
Ответ дляКрайня невістка
сказочница
Почему? Есть такое. У нас в Харькове кормят всех желающих горячими обедами уже пару+ лет. При школах.Даже документов никаких не надо, приходи с судочками и бери до трёх порций. Первое, второе и компот.
Колишня муза• вчера в 22:52
Ответ дляБабка_в_кедах
Дефицит бюджета 1 млрд
Это совсем не тот город что был в начале прошлого века,куда стремились все,и где деньги лились рекой.
Единственный плюс у него в том,что он не зависел от какой то одной отрасли,как Детройт к примеру.И это даёт ему возможность оставаться на плаву.
Брат 30 лет живет в Чикаго- все у них хорошо
Крайня невістка• вчера в 23:04
Ответ дляКидстаффовка
Рада за Харьков.Повезло вам с мэром.