Барабасиха• вчера в 11:56
Яку машину ви мрієте водити і чому?
Все до блиску• вчера в 11:58
У меня отсутствует такая мечта) вожу сейчас мерседес с класс купе, мне он нравится. Никогда не мечтала о какой-то конкретной машине. Удобно, безопасно и этого достаточно
ОливьЕЖечка• вчера в 12:01
Беспилотную. Сама водить никакую не хочу. Куплю когда будет полный разрешенный автопилот в машине.
Чемна панночка• вчера в 12:01
Простую надёжную и высокую. Для вылазок на природу, рыбалку.
Нынешняя низковатп,а хорошие вездеходы дороговато.
Мне бы какой то симбиоз-проходимость как у джипа,а комфорт как у Ланоса.Чтобы подешевле значит.
У меня машина чисто утилитарная вешь-загрузил полный багажник барахла,и поехал куда то в глушь.
Млинець Мій• вчера в 12:02
Напевне коли маєш класне авто - вже не стоїть це питання .
З віком акцент роблю на поїздку і локацію , а не на ʼчомуʼ.
Ответ дляЧемна панночка
Есть такая машина. Нива называется
Кров з молоком• вчера в 12:09
Ответ дляЧемна панночка
А можна детальніше про комфорт в ланосі??
Ms. При теле• вчера в 12:13
Ответ дляЖивчик-счастливчик
завтра їду дивитися Джип Компас
знайомий порадив
У коллеги такой, глючит страшно
Губной рояль• вчера в 12:16
Ответ дляРожки-да-ножки
Хочу Toyota якусь надійну і дуже нову. ))
И сразу расход топлива ))
Чорнобаївка• вчера в 12:26
Ответ дляОливьЕЖечка
Я с вами. Водить не хочу, но такая машина в самый раз.
Замрійлива• вчера в 12:39
Не маю прав, боюсь водити з сучасним шаленим трафіком, в чоловіка пассат 2018, все влаштовує.
Мафиозная• вчера в 12:41
Пока я мечтаю сдать экзамен))
Я такая придурошная, что и на Таврии буду ездить.
Margaret Rose• вчера в 12:52
Ответ дляPrervana
Сейчас меня и моя устраивает, но мы ж на перспективу смотрим? Вот такую хочу. Полезный агрегат в условиях надвигающейся реальности
Пароавтомобіль?
Margaret Rose• вчера в 12:53
Взагалі хотіла б дві, одну малесеньку, типу смарта чи міцубісі кольт, іншу велику, високу і всюдихідну, типу дастера. Зараз воджу щось середнє між двома
Чемна панночка• вчера в 13:05
Ответ дляКров з молоком
От саме такий як у Ланосі мені і потрібен. Потрібна проста машина, з надійним двигуном, високим кліренсом і всюдихідними якостями.
Чемна панночка• вчера в 13:07
Ответ дляPrervana
Есть такая машина. Нива называется
Сучасна Нива то кусок лайна.Зайдіть на будь який форум і почитайте відгуки.
До того ж з підарський автопромом мені не по дорозі
Спілий баклажан• вчера в 13:20
Ответ дляЖивчик-счастливчик
завтра їду дивитися Джип Компас
знайомий порадив
Я год назад между Компасом и Черроки колебалась. В итоге, послушав от подруги некоторые нюансы с ее Компасом, остановилась на Черроки и довольна.
Но такие авто надо очень тщательно проверять при покупке в Украине, чтобы ранее утопленниками не были. А лучше гнать с Америки с мин.повреждениями и самим ремонтировать
Запароленое одеяло• вчера в 13:19
А загалом, яку краще придбати машину, щоб ціна якість більш менш, до 10 000 тис дол?
Спілий баклажан• вчера в 13:25
Ответ дляЗапароленое одеяло
До 10 сейчас сложно что-то хорошее найти. Но если искать, то смотреть на территориях, близких к границе, где люди часто гоняют себе авто на продажу. Я 7 лет назад меняла одно из своих прошлых авто. В Киеве смотрела тогда в районе 10 тыс с коробкой автомат и найти ничего нормального не могла не старше 5 лет. А потом случайно на Западной Украине увидела 5-летний рено меган в продаже по нормальной цене и в тот же день поехала туда на осмотр. Утром посмотрели и сразу пошли оформлять, 6 лет на нем отъездила, в прошлом году продала и Джип купила с Америки
Запароленое одеяло• вчера в 13:37
Ответ дляСпілий баклажан
Дякую