Стигла полуниця• 20 марта в 12:33
А у мужчины в 49 лет может стоять?
Мне 32, если что.
Сама не знаю• 20 марта в 13:36
Ответ дляКучМала
Автор, любите ли вы этого человека?
Обожает. Это ее любимый возраст у мужчин. Еле отбила у других 32-летних. Очередь стояла.
Вельшановна• 20 марта в 13:38
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хм, у моего в 55 стоит и хорошо стоит
А давно с ним?
Вельшановна• 20 марта в 14:15
Ответ дляЖдун с Нибиру
7 лет
А еще вопрос как часто и хуже с возрастом не стало? Реже например?
Ждун с Нибиру• 20 марта в 14:42
Ответ дляВельшановна
Стабильно каждый день
Я мужчина
могу сказать что многое зависит от конкретного человека и от вас
говорят 80%+ импотентов из 100%(условных)- это из- за психических, эмоциональных проблем, доверия, открытости, зажатости и тп
и до 20% лишь из 100 условных это физическая причина
могу советовать что для того чтоб был твердее и лучше стоял- правильное питание, физические тренировки постоянные и регулярные( без животов- хороший пресс), сердце это насос- сердце должно быть здоровое много крови перегонять ( член внутри набухает кровью)
читал что в моменты, когда мужчина физически занимаясь спортом делает надусилия- вырабатывается тестостерон
Нічна ненажера• 20 марта в 16:51
Ответ дляАлина-1240
А какой интерес молодой женщины к деду ?) С головушкой траблы?
Траблы с голувушкой у вас))
А в 49 - это зрелый мужчина, а не дед. И для молодой женщины очень интересный и удачный вариант. Хотя в вашем кругу зачуханными дедами становятся ещё раньше, поэтому и пишете здесь дичь.
Пищалка• 20 марта в 16:57
Ответ дляКапитанльнаЯ
А материальное состояние здесь при чем?
А зовнішність тут до чого? Чоловіки які можуть претендувати на жінку на багато молодшу за них, зазвичай дуже вибагливі.