Для драки• вчера в 20:00

Секс с мужчиной 52 года, рассматривали бы?

Мужчина хорошо выглядит, занимается спортом, следит за собой. Вы бы рассматривали его для секса? Боюсь, что в процессе может оказаться, что импотент или еще что то. Не хотелось бы начинать, если бесперспективно. Понимаю, что по разному бывает. Был ли у кого то опыт с такими мужчинами?
Мне 36, если это важно
Оябунчик• вчера в 20:01
Нет
Шкала Радощів• вчера в 20:01
Так, це ідеальний вік
Розумна Губка• вчера в 20:02
Нет. Старый. Для вас вообще дед
Пусин Кукин• вчера в 20:02
Да, почему нет.
мистерЛяпсус• вчера в 20:02
В 36 нет, в 46 возможно с перспективой отношений. Если просто секс ради секса -точно нет.
Донька подруги• вчера в 20:02
В 36 НЕТ. Мне 43, то да, учитывая, что мужчина обеспеченный иностранец.
Атятя_тётя• вчера в 20:03
ну так купи самотік и не переживай!!!
Семенівни сусідка• вчера в 20:03
Мужчины стареют как вино, женщины как молоко. Ответ очевиден
Розумна Губка• вчера в 20:06
Ответ дляСеменівни сусідка
Что то не заметно ходя по улице. Женщины все красивенькие, а мужички...особенно после 50..седые деды, лысые, кто-то брюхатый ..фу
Пишу каліграфічно• вчера в 20:05
Нам с мужем по 52, норм опыт
Попихтю та й годі• вчера в 20:06
Мой муж стал отцом в 56 лет
Донька подруги• вчера в 20:06
Ответ дляСеменівни сусідка
Это, скорее, женщины, как вино, а мужчины, как молоко, потому что у женщин продолжительность жизни намного дольше.
Хочу барабульки• вчера в 20:07
Нет. Мне 45, 52 летний для меня - дед.

О, скуфные деды уже синих человечков наставили
Пишу каліграфічно• вчера в 20:06
Ответ дляПопихтю та й годі
Мой муж стал отцом в 56 лет
Так, не пугайте меня!
Попихтю та й годі• вчера в 20:06
Ответ дляПишу каліграфічно
Так, не пугайте меня!
Чем?
Чекаю завтра• вчера в 20:06
Зачем ему такая потасканная метёлка?
Полно кругом свежих молодых и упругих.
Розумна Губка• вчера в 20:06
Ответ дляПопихтю та й годі
Мой муж стал отцом в 56 лет
Мда...
Пишу каліграфічно• вчера в 20:07
Ответ дляПопихтю та й годі
Чем?
Я не хочу детей в 56
Попихтю та й годі• вчера в 20:07
Ответ дляРозумна Губка
Мда...
Что? Сейчас ребёнку уже 18
Попихтю та й годі• вчера в 20:07
Ответ дляПишу каліграфічно
Я не хочу детей в 56
Вы мужчина?
Чекаю завтра• вчера в 20:08
Ответ дляРозумна Губка
Красивенькие мужички проезжают в автомобилях мимо искательниц принцев на белом коне.
мистерЛяпсус• вчера в 20:08
Ответ дляПишу каліграфічно
Так, не пугайте меня!
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• вчера в 20:08
Ответ дляЧекаю завтра
Зачем ему такая потасканная метёлка?
Полно кругом свежих молодых и упругих.
От упругих поп дедовская сосиска не превратится в толстый прут, а так и останется сосиской с седыми мудями
Розумна Губка• вчера в 20:09
Ответ дляПопихтю та й годі
Что? Сейчас ребёнку уже 18
Жесть...а деду...74...
Розумна Губка• вчера в 20:09
Ответ дляЧекаю завтра
Ага. Боровы
Донька подруги• вчера в 20:10
Ответ дляЧекаю завтра
Зачем ему такая потасканная метёлка?
Полно кругом свежих молодых и упругих.
А что ты с молодой собрался делать в 52? У наших мужчин в таком возрасте уже полшестого у большинства. Виагру глотать, чтобы быстрее инфаркт схватил?
Санта Барбара• вчера в 20:10
Да, это очень важно, что вам именно 36.
Вообще, четко называть возраст - это фишка всех ваших десятков тем про разнообразную разницу в возрасте🤣🤣🤣
Наодинцi• вчера в 20:13
Слушайте, ну где гарантия что-то будет не то в сексе с ровесником или младше? Не импотенция, так какие-то загоны или просто несовместимость. А если в сексе все будет норм, то все равно серьезные отношения могут не сложиться. По разным причинам. Не загоняйтесь так. Вам нравится мужчина, есть какая-то симпатия? Хорошо себя чувствуете рядом с ним? Почему не дать шанс? Слушайте свои ощущения. И да. Многие, из тех кто пишет ’та никогда в жизни’ с радостью прыгнули бы в постель к нему, если этот 52-летний богатый. Это 100%. Так что смотрите что вообще за мужчина
Доктор Варвар• вчера в 20:13
Ответ дляСанта Барбара
Да, это очень важно, что вам именно 36.
Познакомились , когда заряжали электроавтомобиль — это эта история?
Ковбой Хагис• вчера в 20:13
Ответ дляШкала Радощів
Так, це ідеальний вік
Это жуткая разница, нафиг ей старпер