40каградусная• сегодня в 12:36
Как в приватбанке получить синие долары?
Как не приду - только старые или вообще нет... уже и делала заявку под обмен - все равно старые((
Есть секреты?
Мрію про космос• сегодня в 12:41
Нет секретов, Вы носите в приват новые доллары? Когда в обменнике курс лучше. Не носите. То и дают)
Вбигудях• сегодня в 12:41
Не в приваті, а в іншому банку, я лишала свій номер касиру і вона мені подзвонила, коли з´явилися сині.
Але це був бзік продавця, розрахунок готівкою. Насправді зелені нічим не гірші за сині.
Помаранчова душа• сегодня в 12:42
Ответ дляВбигудях
Они не хуже, но у нас их принимают с танцами с бубнами
66сезон666серия• сегодня в 12:42
Я ходила два дня, вернее 4 по факту, тк делала заказ. В итоге привозят по 1т из 8 заказанных. Плюнула, пошла по отделениям. Нашла в другом и купила.
Заказать именно ’синее’ невозможно
Вбигудях• сегодня в 12:43
Ответ дляПомаранчова душа
Де у вас? Чоловік місяць тому здав долари 1998 року, ніхто нічого не сказа.
66сезон666серия• сегодня в 12:45
Ответ дляВбигудях
Не зеленые а ’белые’ их называют.
Если кассир под вас оставляет, то нужно ж что-то ей платить наверное?
Я уже неоднократно сталкивалась с такими продавцами
в итоге пришлось и самой такой быть при продаже, тк потом бы не смогла за них купить недвигу. Народ наш куку бывает к сожалению. Проблем им малр, так они выдумывают
Вбигудях• сегодня в 12:47
Ответ для66сезон666серия
Не зеленые а ’белые’ их называют.
Ну касир мені сама запропонувала і нічого не вимагала, я сама в останній день їй занесла велику шоколадку. Там же є ліміт на зняття в один день, у мене були на рахунку, треба було зняти готівкою, 2 тижні ходила.
Помаранчова душа• сегодня в 12:47
Ответ дляВбигудях
В Киеве. Как не приду, доколупаются к чему-то
А в некоторых прям открыто пишут, что для старого образца нужно уточнять курс
Вбигудях• сегодня в 12:51
Ответ дляПомаранчова душа
Ну плями і зайві надписи це логічно, що за зниженим курсом.
Ми здавали в пумб, там прийняли старі.
Сонячний день• сегодня в 13:44
Пошла посмотрела свои, оказывается они и есть синие)))
Других не встречала последний год... Правда не в Привате.
КараПузовна• сегодня в 13:51
Ответ дляСонячний день
Райф? Мне только в нем синие дают, в привате как повезет
Мрію про космос• сегодня в 13:58
Ответ дляПомаранчова душа
Мне в Привате давали старые купюры но не старее 2003 года, 1996 не давали
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляКараПузовна
Аккорд
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляВбигудях
Лимит у всех есть))
Мне было б стыдно шоколадку давать. Наверняка кассир не на нее рассчитывала)