Домашка• 20 марта в 13:08

Дракула. История любви 2025

Кто смотрел этот фильм, что можете сказать?
Вчера вклюила перед сном и уснула на 10-й минуте. Думаю, стоит ли еще раз включить
Доктор Варвар• 20 марта в 13:09
Смотрела, не впечатлило

мадамГрицацуева• 20 марта в 13:09
Казочка , знятий гарно
Гигиенишвили• 20 марта в 13:10
Набор красивых кадров. На этом всё. Весь фильм смотреть нет смысла, есть клипы на 4-5 минут лучших сцен из фильма.
Телепузик• 20 марта в 13:11
Не смогла я, не смогла досмотреть.
Alpha Centauri• 20 марта в 13:25
Для меня он был просто потрясающим, и по смысловой нагрузке, и по эмоциям, которые испытала во время просмотра. Хотела бы пересмотреть. Снят он очень профессионально
Тишком_нишком• 20 марта в 13:26
Мне понравилось, смотрела в кинотеатре, но конец - полный бред.
Allein74999• 20 марта в 13:32
Какой-то бессмысленный фильм получился. Посмотрела для галочки

Можу брикнути• 20 марта в 13:49
Не стоит. Это ужас и пародия. Я первые минут 15 думала это комедия.. особенно кринжовый момент с его прыжками из окна. Трешанина. И гг неприятные такие. Ищите лучше старые версии.
Баррикадница• 20 марта в 14:11
Начиная смотреть я была скептически настроена, да еще и актер не нравился внешне. К концу фильма я уже визжала от его игры и красоты, а это «Элизабета!» когда он ищет и зовет ее
Ласую колобками• 20 марта в 14:25
Смотрела в кинотеатре, если бы не смотрела вообще, то ничего бы не потеряла )
бювет_в_обед• 20 марта в 14:57
Мені сподобався. Не моторошний, а саме про кохання. Спеціально передивилася 1992 року з Гері Олдманом і новий мені більше подобається.