Злива інформації• 20 марта в 14:31
Где можно по направлению сделать УЗИ Днепр?
Мечникова не могу дозвониться. Может кто знает актуальный номер? Звоню в хирургическиое отделение, а другого номера не знаю.
Задираю носа• 20 марта в 14:33
Бесплатное УЗИ в Днепре по направлению (электронному направлению от семейного врача или узкого специалиста) можно пройти в государственных и коммунальных поликлиниках, городских больницах, а также частных центрах, сотрудничающих с НСЗУ (Национальной службой здоровья Украины). Для этого необходимо иметь подписанную декларацию.
Поторописька• 20 марта в 14:35
Ответ дляЗадираю носа
А по суті? Без допомоги ШІ нічого відповісти не можете?
Злива інформації
• 20 марта в 14:35
Ответ дляЗадираю носа
У меня все есть. Но куда звонить я не знаю. Пытаюсь что то в интернете найти, а почти все номера не обслуживаются
Злива інформації
• 20 марта в 14:35
Ответ дляПоторописька
Ви хочете безкоштовно за направленням НСЗУ?
Да.
Злива інформації
• 20 марта в 14:35
Ответ дляПоторописька
Ви з області чи місцева?
Я впо. Бабушке надо на УЗИ.
Поторописька• 20 марта в 14:36
Ответ дляЗлива інформації
Да.
Тоді вам треба заходити в Хелсі і шукати лікарів УЗД, записуватись. По телефону зараз майже ніхто не записує
Поторописька• 20 марта в 14:36
Ответ дляЗлива інформації
Я впо. Бабушке надо на УЗИ.
Правий чи лівий берег?
Злива інформації
• 20 марта в 14:44
Ответ дляПоторописька
Спасибо большое
Злива інформації
• 20 марта в 14:44
Ответ дляПоторописька
Правий чи лівий берег?
Вообще мы с Ж/м Приднепровск. Но если надо поедет бабушка и на правый берег.
Задираю носа• 20 марта в 14:48
380 99 299 9547 попробуйте сюда позвонить,это номер поликлиники в центре за цирком улица Ломаная 4
Посмотрите может мед центр Garvis ,
Медикал плаза.У них телефоны регистратуры которые отвечают
Garvis есть и на левом берегу. Ещё на левом есть поликлиника Святого Антипы, там хорошие узисты
Посмотрите может мед центр Garvis ,
Поторописька• 20 марта в 17:04
Ответ дляЗадираю носа
Посмотрите может мед центр Garvis ,
Плаза точно робить за направленням НСЗУ, але там черга може бути декілька тижнів
Поторописька• 20 марта в 17:20
Ось на Панікахі, це ж/м Тополя, думаю з Придніпровська вам не далеко буде їхати
Ось це лікарня Мечнікова, з понеділка повно місць
Але на скільки я знаю, то в них нема запису по телефону, все через реєстратуру
Поторописька• 20 марта в 17:25
Ответ дляЗлива інформації
Підійдіть в реєстратуру поліклініки за адресою вулиця 20-річчя Перемоги, 12 і запитайте чи є лікар УЗД і як записатися
Злива інформації
• 20 марта в 23:53
Ответ дляПоторописька
Там нет , сказали искать в другом месте. А где не понятно