Тра Ля Ля• вчера в 16:12

Хто купував посудомийку, вона економить час чи це ще одна морока?

Хвильоватиша• вчера в 16:12
Мне проще руками помыть в большинстве случаев
Та легко!• вчера в 16:13
У меня есть,но мне проще и быстрее руками помыть
Муркошечка• вчера в 16:13
Конечно экономит, я жалею, что не купила раньше
Кудлата хмаринка• вчера в 16:14
Она жизнь спасает, я не шучу. 15 лет с ними живу, вот третью купили
Фима Собак• вчера в 16:14
Думаю майже всі, але морока для вас це чи ні наперед знати не можна, мене кумарить складати, збирати посуд- розкладати.
So_so• вчера в 16:14
Как стиралка
Снегопадка• вчера в 16:15
Конечно экономит не понимаю зачем тратить время на мойки посуды , когда для этого есть посудомойка и руки не пересыхают от моющих и воды
Додекаэдр• вчера в 16:15
Экономит воду, деньги, а главное мои руки и мое время.
Гага Газу• вчера в 16:15
І час і воду і шкіру рук . Не знаю як я без неї жила раніше .2 дорослих+підліток -практично щодня на повне завантаження
Муркошечка• вчера в 16:15
Ответ дляФима Собак
А руками когда - не надо раскладати?
Гомосноб• вчера в 16:15
Я ставлю перед сном. Конечно, экономит время. Мыть посуду не нужно
Снегопадка• вчера в 16:15
С таким успехом и стирать можно руками
Муркошечка• вчера в 16:15
ЭКО режим на ночь, экономит еще и воду и э/э
Кашпо• вчера в 16:16
І час, і воду, і нерви.
миссДавеча• вчера в 16:16
Я без поскдомойки не представляю свою жизнь
Країна мрій• вчера в 16:16
Сколько лет имею пмм, столько лет радуюсь. Это новое качество жизни.
Муркошечка• вчера в 16:17
Я ради п/м пожертвовала шкафчиком на кухне, не жалею ни капли
Як_наготую...• вчера в 16:17
Вона незамінна, ніякої мороки
AnnaOst• вчера в 16:17
Залежить від того, скільки людей і як часто ви готуєте вдома. Я купила і майже не користувалася, бо дві тарілки і сковорідку якось завжди простіше було помити руками. Зараз коли є дитина ситуація інша
Країна мрій• вчера в 16:18
Ответ дляТа легко!
’мне не надо быстрее, мне надо чтобы это делала не я )’
пАлАвинкА• вчера в 16:18
У меня маленькая Midea, очень довольна.
Триндю-бриндю• вчера в 16:18
Какая морока? За день собрала, ночью запустила. Утром разобрала, это 5 минут. А когда гости приходят и куча посуды грязной вообще спасенье.
Вредняжка• вчера в 16:18
Економить і значно. Мию руками тільки дерев’яні дошки та ножі. Все інше в ній.
Муркошечка• вчера в 16:19
Ответ дляAnnaOst
Нас двое сейчас, включаю все равно.
Помимо двух тарелок, если готовишь куча всего - и салатники, и лотки для хранения в холодильнике, и доски, миски, тёрки и прочее.
Не знаю как на двух тарелках целый день
Країна мрій• вчера в 16:21
Ответ дляМуркошечка
Нас двое сейчас, включаю все равно.
Не знаю как на двух тарелках целый день
И готовить намного приятнее и легче, когда знаешь что тебе не надо руками мыть все те венчики-терки-тазики и прочие приблуды.
Братья Капли• вчера в 16:21
Она у меня на уровне со стиралкой.
Не представляю жизни без неё.
Муркошечка• вчера в 16:22
Ответ дляКраїна мрій
Вот точно
Милота• вчера в 16:23
Ответ дляТриндю-бриндю
А сколько она по времени моет? Почему ночью запускаете?
Триндю-бриндю• вчера в 16:24
Ответ дляМилота
У меня с 23 часов льготный тариф на свет. Почему бы не сэкономить? Программы разные, я ставлю на 55 минут, это 60 градусов температура с двойным полосканием. Есть и короче программы, и длиннее.
Додекаэдр• вчера в 16:25
Ответ дляМуркошечка
Нас двое сейчас, включаю все равно.
Не знаю как на двух тарелках целый день
Я одна сейчас. Посудомойка большая. И то за день, и это я работаю не дома, собирается полная посудомойка посуды. Ставлю на ночь, у меня ночной тариф.