Ліньки гуглить• Изменено вчера в 17:59

А вы уже ждёте морееееее

Такой жёсткий и жестокий год оказался,точнее последних 5 месяцев.Жду уже мореееее,не дождусь.Море, фрукты и хорошее настроение.Как вы,ждёте?
Контрольница• вчера в 18:38
Ответ дляЗамулена ріка
Потому и живу хорошо 😉
Правильно делаете
Контрольница• вчера в 18:38
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не видела моря 13 лет и уже не увижу
Почему не складывалось?
Країна мрій• вчера в 18:38
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не видела моря 13 лет и уже не увижу
Не говорите так, увидете обязательно и и не раз
Регионщица• вчера в 18:44
Ціни в цьому році жесть просто. Вже навіть не знаю, чи витрачати гроші. Але без моря я не можу і діти теж.
КапитанльнаЯ• вчера в 18:45
Ответ дляКонтрольница
Почему не складывалось?
Не было денег, с мужем бывшим разлад и по разным комнатам жили. До этого только Кирилловку бюджетный вариант могли себе позволить. С 2022 года мы вообще бомжами стали. Я одна с ребенком, денег нет даже на еду и долги только растут.
КапитанльнаЯ• вчера в 18:45
Ответ дляКраїна мрій
Ага, в прифронтовом городе увижу...
Регионщица• вчера в 18:45
Ответ дляДайте вподобайок
Я чекаю дачечку мою улюблену.
Я живу в селі, зійде сніг і буду все саджати, теж недочекаюся
Контрольница• вчера в 18:46
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот в такой ситуации я бы советовала выезжать,хотя обычно не пишу такого....
Регионщица• вчера в 18:47
Ответ дляЗ бісиками
Ну моря/океани можливо організувати в будь яку пору року . Було б бажання та кошти
З дітьми не дуже можна.
Байрактара• вчера в 18:48
Ответ дляВся в кредитах
Я уже в мае еду в Канны
В мае у меня Украина по плану:)
После июня в июне в Коста Брава, я раньше июля на больше 1 день на море не езжу
Регионщица• вчера в 18:51
Ответ дляВся в кредитах
Я уже в мае еду в Канны
Холодно ж, чи вам море не треба?
Регионщица• вчера в 18:55
Ответ дляБайрактара
В мае у меня Украина по плану:)
Люблю серпень на морі, раніше вересень, але з дітьми - приходиться обмежуватися в часі
Юлия Крамарева• вчера в 18:57
Ответ дляНашли в капусте
Я о море только мечтаю. Раньше по карману хотя бы Кирилловка была и Очаков, или Арабатка. Можно было поехать на недельку в частный сектор эконом вариант. Увы, теперь никакого моря не светит.
Арабатка то було моє місце сили.Якби не плювалися на Азовське море до повномасштабної війни,а мені то найкраще море.Хоча була на Адріатиці і на Чорному морі в Болгарії,але найрідніше це Азовське,воно найтепліше і найлагідніше.
Тільки згадую як сідаємо на потяг і їдемо до Генічеська, а в Мелітополі найсмачніше морозиво,потяг стоїть 20 хвилин, і мені вже там пахло морем,як згадую,так і навертаються сльози на очі.
Контрольница• вчера в 18:57
Ответ дляЗ бісиками
И отпуск на работе
Контрольница• вчера в 18:57
Ответ дляЮлия Крамарева
А что за мороженое?
Марафетчица• вчера в 18:59
Ответ дляЮлия Крамарева
Я теж чомусь найбільше Арбатку любила. Дуже сумую
Спішу - перекидаюсь• вчера в 18:59
Живемо біля моря
Юлия Крамарева• вчера в 18:59
Ответ дляКонтрольница
А что за мороженое?
Мелітопольський молокозавод,його продавали на платформі, розносили,там різне було.
Контрольница• вчера в 19:00
Ответ дляЮлия Крамарева
Класс,были времена...
Спасибо за ответ
Контрольница• вчера в 19:00
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Живемо біля моря
Возле какого?
Юлия Крамарева• вчера в 19:05
Ответ дляКонтрольница
Класс,были времена...
Спасибо за ответ
Там ще продавали дині,абрикоси,черешню оту їхню крупну мелітопольську,персики,виноград,і ціни були дуже низькі.
А запах біля моря який,у повітрі аромат степових трав і легка солоність з моря,то неможливо забути
Argesha• вчера в 19:05
Обов´язково.
Але куди? (
Контрольница• вчера в 19:06
Ответ дляArgesha
Обов´язково.
Але куди? (
Я туда,куда можно достукать автобусом
Цвірінь• вчера в 19:12
Да) только что пока лежала 2 часа на эпиляции, вдруг решила, что на пасхальные выходные надо бы съездить к другу в гости. А он, как раз, в приморском городе живет)) обрадую его сегодня
Замулена ріка• вчера в 19:14
Ответ дляКапитанльнаЯ
А зачем вы за него замуж выходили?
Спішу - перекидаюсь• вчера в 19:16
Ответ дляКонтрольница
Возле какого?
Біля балтійського
Вся в кредитах• вчера в 19:26
Ответ дляРегионщица
Холодно ж, чи вам море не треба?
Я летом каждый месяц езжу, сейчас хотим покататься на корабле в Сен Тропе, Монако.
Вся в кредитах• вчера в 19:28
Ответ дляРегионщица
Холодно ж, чи вам море не треба?
Я и в апеле еду в Геную на пару днкй, на пасхальные каникулы, прокачусь на кораблике в Портофино
Коренная киевлянка• вчера в 19:36
Думала до батьків в Лагоші( Португалія).Та як порахувала скільки вийде пальне, страховка, платні дороги тощо, то вже якось і не знаю. Мабуть будемо дома, може десь в Сичавкі ( Одеська обл) на тиждень
Контрольница• вчера в 19:54
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Біля балтійського
Холодное