Ліньки гуглить• Изменено 2 часа назад
А вы уже ждёте морееееее
Такой жёсткий и жестокий год оказался,точнее последних 5 месяцев.Жду уже мореееее,не дождусь.Море, фрукты и хорошее настроение.Как вы,ждёте?
Галябалована• 2 часа назад
Какие Турции.Какие Черногории.Вы что не видите или не читаете что в мире делается
Ліньки гуглить
• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Ага,надо уже в гроб залезть?
Контрольница• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Не все такие бздливые
Шаманю второпях• 2 часа назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Конечно,что там готовить?Запекли рыбу/мясо,овощей и фруктов купили,сыры и оливки.Ну супчик сварили.Я жареного и жирного не ем,у меня и дома такое питание.
Вы молодец, а я лентяйка
Ліньки гуглить
• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Вы молодец, а я лентяйка
Моя задача намолотить денег и оплатить это,а сестра всё запечет.
Ліньки гуглить
• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Не все такие бздливые
Та да,после Киева так пофиг на это все
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Та да,после Киева так пофиг на это все
Правильно, если вы едете туда,откуда можно автобусом доехать или любым наземным транспортом в случае чего, то все ок
Меряю от 0• 1 час назад
Для меня мечты о море плохая примета. Значит, ещё какая-то страшная херня приключится. Тут лишь бы в живых остаться и не бомжами.
Вся в кредитах• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Июль.
Отпуск.
Ницца.
Концерт the Weeknd
Отпуск.
Ницца.
Концерт the Weeknd
Я уже в мае еду в Канны
Не зацілована• 1 час назад
Не жду, 8 лет на море не была. Были бы деньги - на другое бы потратила, такие реалии. Если у вас есть возможность - обязательно езжайте!
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Я чекаю дачечку мою улюблену.
У вас дача с огородом что пахать? Или бассейн/цветочки/шезлонг?
Если первый вариант - то это мазахизм (по моему субъективному мнению)
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
Хорошо жить не запретишь 🤷🏻♀️
Выбора нет, в Украине в дом прилетело еще в феврале 22го
Нашли в капусте• 1 час назад
Я о море только мечтаю. Раньше по карману хотя бы Кирилловка была и Очаков, или Арабатка. Можно было поехать на недельку в частный сектор эконом вариант. Увы, теперь никакого моря не светит.
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Мексика
Это вы с кем-то из кошачьих на аватарке? Голубоглазая блондинка, не помню никнейм, она в Мексику переехала.
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
Хорошо жить не запретишь 🤷🏻♀️
И вы живите хорошо) 👌
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Велкам ту Туркиеееееее
В этом году Болгария максимум. Не хочется экстрима
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
У мене дача з диваном на вулиці і бур´янами. Я там лежу і насолоджуюся життям.
За газоном і басейном якщо що теж треба доглядати, і клумбами трохи також.
Сало не люблю• 1 час назад
Не жду. Нет денег на море... купила в конце прошлого лета по скидке солнцезащитный крем. Буду загорать на Днепре
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Не, то другая, мы с ней уже списывались, но далеко друг от друга живем
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
Хорошо жить не запретишь 🤷🏻♀️
Там на фото человек работает еще
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Там на фото человек работает еще
Потому и живу хорошо 😉