Кнопкотиць• вчера в 18:19

Отчаянные домохозяйки

Решила вдруг пересмотреть. Такая ностальгия в глаз ударила)
А вы смотрели/пересматриваете этот сериал, кто из героинь наиболее близок по духу?
Белая котичка• вчера в 18:21
Два раза дивилась, класний, всі героїні по своєму цікаві.
КарамбОлька• вчера в 18:26
Как раз недавно пересматривала) мне Габби нравится больше всех
Распутница• вчера в 18:28
Смотрела и недавно пересматривала, не знаю все они интересные.
Леді Душка• вчера в 18:29
Нравится Габби. А по жизни я лошадь как Линнет
Зяблик протестант• вчера в 18:39
Это мой любимый сериал. И когда я его пересматриваю, мысленно возвращаюсь в то время, когда смотрела его впервые. По телевизору, по одной серии в день, с подружками потом обсуждали на лавочках.
Эх... ностальгия. Я не работала, занималась домом и детьми. Было мирное время и для меня абсолютно беззаботное.
КинДза• вчера в 18:44
Это второй сериал, который я бы хотела забыть и снова посмотреть. Первый - великолепный век). Нравится Бри больше всего
Секретница• вчера в 18:54
Как раз смотрю вместе с дочкой.
НуКаНаКа• вчера в 19:03
Спершу дивилася, а потім він зсантабарбарився
Холодная каша• вчера в 19:07
Смотрю его раз в даа-три года) габи самая прикольная
Карапулька• вчера в 19:14
На фоксе крутят все время, иногда смотрю. Все по своему интересные персонажи, но никто из них мне не близок, я их всех осуждаю, Тома вообще хочется порой убить) Может я мисисс Макласки))?
Железобетон• вчера в 19:21
не смотрела ни разу
Железобетон• вчера в 19:24
Ответ дляКарапулька
Не смотрела сериал. Но решила посмотреть, кто играл мисисс Макласки. Так жаль актрису, хорошая была.
Карапулька• вчера в 19:25
Ответ дляЖелезобетон
Да, и героиня ее в сериале умирает от рака(
Железобетон• вчера в 19:25
Ответ дляКарапулька
Жаль. ( Я, наверное, ради нее гляну-таки Домохозяек).
ЧорноброваЯ• вчера в 19:50
Я смотрела уже после 30, мне очень понравился
Хотела бы также жить у себя на улице, но у меня только есть соседка как макласки )))
ЧорноброваЯ• вчера в 19:52
Кстати недавно включила секс в большом городе, ну таким шалавьем отдает, я не могу ))) я не монашка, если что